KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вяжем в подарок деткам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Рукоделие -> Вязание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коррида

СообщениеДобавлено: 16.03.2011 17:28:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я не ответила сразу т.к. живу не в городе и в интернет специально езжу+не каждый день, ситуация такая в Лесосибирске 30 семей с 5 и более детьми мы помогаем обычно конкретно им, но если согласует администрация по предметам творчества будет акция(об этом сейчас ведутся переговоры с администрацией сайта, итоговая встреча в субботу, по "щучему велению " такие дела не происходят) и по детскому дому им Дзержинского в Лесосибирске где находится около 110 детей от 3-х лет и приюту реабилитации где около 25 детей "без статуса". Вещи распределяются как правило через сестричество, я держу контакт с его руководительницей+волонтеры, со стороны церкви, конечно же есть благословение о.Андрея. Viktorovnaесли Вы хотите собирать вещи для Лесосиба не проще бы было прийти к нам в тему и присоединиться, помощь нужна всегда Smile например сейчас мы ищем кто бы увез собранное... Можно без дублирования скоординировать усилия Во Славу Господа.
Не знаю какому Вы батюшке звоните, но о.Андрей сейчас в Москве. На 1-й странице темы по Лесосибирску есть мой сотовый, он почти всегда доступен с смс перезваниваю, кому нужна - найти меня не проблема.
От темы по рукоделию я бы хотела, возможно сувениров, типа ангелков, т.к. тут всех за раз не обвяжешь к сожалению, но примим с удовольствием конечно же все, и все будет в радость деткам т.к. периферия не город и внимания там меньше конечно же!
К Пасхе доставку обеспечим, есть точки и для сбора, все решаемо Wink
Viktorovna

СообщениеДобавлено: 16.03.2011 20:30:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коррида, надеюсь мне не надо просить прощение? Я на сбор вещей вышла не через сайт, а напрямую через храм. Про Вашу тему узнала только из вашей подписи, уже отправив один раз вещи и насобирав ещё, теперь , так-же как Вы , жду следующей оказии. Мы делаем одно дело, только с разных сторон Wink
И идею подарков я Вашу поддержала, т.к. знаю, о чем речь. Просто мой генератор идей ха-ха-ха мне спать не дает. Вы не конкретезировали свою просьбу, вот я и " извращаюсь" ! Прошу прощения, если ненароком обидела, на первенство и руководящюю роль не претендую ( в стороннку, шопотом: слишком хлопотно Да ) С радостью признаю первенство и руководство Very Happy . Со своей стороны предлагаю, если требуется, помощь и посильное участие!
PS Про то, что о. Андрей в Москве, я знаю, спасибо.
Viktorovna

СообщениеДобавлено: 16.03.2011 20:51:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с ангелочками очень хорошая. У нас есть тема про новогоднии игрушки, и еще , когда делали выставку год назад, там была схема замечательного плоского Ангелочка. Представить только- каждому ребенку, пришедшему на Пасху, на ладошку упадет Ангел!
По моему прекрасная идея, и вполне реальное исполнение! Я их вязала на подарки за 30 мин, затем мочила в клее ПВА, растягивала и прикалывала булавками на ночь. Утром получались красивые ажурно-кружевные Ангелочки, плотные как картон. Кто за ?
TANUSHKA

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 13:17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это отличная идея!!!!! я ее холила несколько лет))) вот только незнала как много навязать Smile вяжу еще слабовато Smile но очень хочу научиться)) умею варюги а пинетки нет(( буду рада быть полезной!!!!!!!!!!
TANUSHKA

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 13:24:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите пожалуйста где сбор всех подарков??? я привезу. попробую шарфики связать Smile могу сделать блокнотики красивенькие для кулинарных рецептов)) для девочекSmile)))
Aktara

СообщениеДобавлено: 22.01.2012 17:19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу некрупные вещи ( шапочки , носочки) навязать. Только скажите к какому числу, из какого материала лучше ну и размеры приблизительные Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коррида

СообщениеДобавлено: 23.01.2012 00:25:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Вы даты то видели? ха-ха-ха Wink в прошлом году желающих порадовать детей не нашлось.. потому что то на всех уже и не просим... а если на сердце ляжет, то в ДД почти у всех малышей нет шарфов и шапки не очень, это 3-7 лет, а от 7-15 и с шапками проблемы... ну про рукавицы даже не интересовалась...
BabaIra

СообщениеДобавлено: 23.01.2012 21:47:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в прошлом году вы писали:
Коррида писал(а):
От темы по рукоделию я бы хотела, возможно сувениров, типа ангелков

А такое не каждый сделает. Если ещё есть интерес в сборе рукодельных подарков, то шапки- шарфики-носочки-рукавички многие навязали бы.
Маечка

СообщениеДобавлено: 24.01.2012 13:16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коррида
Напишите пожалуйста здесь все, что может понадобиться и я включу это в первое сообщение. А вообще, темка застыла после того, как в больницах отказались принимать вязаные (даже из хлопка) вещи. Если в ДД это все еще нужно, пишите сюда.
MALYSHKA

СообщениеДобавлено: 09.03.2012 11:45:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже тоже хотела поделиться пинетками, а числа то не смотрела!... Кто этим еще занимается или нет? Smile
Kolot

СообщениеДобавлено: 17.03.2012 13:14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ткань, бисер, бусы, пряжа, мулине. Есть по-немногу всего. Дети рукодельничали. А еще посуда, книги. Дачи нет, сплавить некуда.
ОльгаВикторовна

СообщениеДобавлено: 26.03.2014 11:32:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея очень хорошая. вяжу давно и быстро спицами и крючком. скиньте схемы ангелочков, помогу. могу делать игрушки из носков в подарок и многое другое.
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 08.08.2014 13:41:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=22892763#22892763

Не для детского дома - для беженцев с Украины - нужны детям тёплые вещи... Мож, есть у кого силы?

О передержке (своей) замолвите слово...

Требуются ВЗРОСЛЫЕ семьи. Сильные.
Smile

Для ВАС кошачье племя напрокат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aronia
Добрая душа

СообщениеДобавлено: 18.12.2016 13:27:17    Заголовок сообщения: просьба Ответить с цитатой

Девы,я к вам с просьбой.
25 декабря идём в детдом для лежачих деток.
https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=27786513#27786513
нужны носочки.
такие

можно не новые,любой размер.
передавайте через ЦР,главное мне напишите,чтобы я забрала.
Заранее спасибо.
С наступающим!

добавлено спустя 8 минут:
Vergushik

СообщениеДобавлено: 21.02.2017 02:16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, спасибо за советы, очень помогло, кстати хочу начать вязать кардиган спицами в подарок дочке, кое-что уже прочитала тут knitka.ru/20749/kardigan-spicami.html, но все таки нужны рекомендации по теме, может поделитесь советами или схемами, заранее благодарна всем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Рукоделие -> Вязание Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: