KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб "Бесит"-137.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Клубы по интересам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 03.10.2018 10:41:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indrikis писал(а):
Если активити прёт - не останавливайся! А то прокрастинация быстро и сильно затягивает. Нафиг, нафиг!

да и хорошо. я ж не за себя бегаю. оно мне вообще не надо по идее. людей пожалела. не своих коллег. они не виноваты же.

Indrikis писал(а):
"На сто пятой минуте размышлений с чего начать уборку, приняла решение: а не попить ли мне чаю?"

ROFL отличное решение.
ogonek писал(а):
у меня чё-то сегодня утро не задалось. Обе девочки вынесли мозг, по очереди. На работе бегаю как ужаленная, 5 минут свободных минут нет.

мне вчера девочка выносила мозг: бедная, несчастная, нищая. ничо не покупается ей, ходит в обносках Laughing бесила меня, бесила, бесила, бесила. я психанула и сказала, что поедет на месяцок к папе жить, и поживет на алименты, которые он ей перечисляет.
привет!
ogonek, тебе понравилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogonek
Активист

СообщениеДобавлено: 03.10.2018 10:58:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir4ik
да, конечно! С моего прошлого посещения курсов они так выросли. Я шла с прошлыми воспоминаниями, а пришла в совершенно новую обстановку, довольно крутую, кстати. К концу вчерашних занятий я просто окунулась с головой в процесс. Посмотрела темы занятий, некоторые мне, конечно, неинтересные, но, думаю, она увлечёт. Ещё у меня с фантазией проблемы Very Happy но это мой загон, от которого надо избавляться. Сама себе уже вчера внушала, что каждый творческий человек имеет право на свою точку зрения и видения, но мне сложно пока, потому что уровень уверенности в себе где-то возле плинтуса.

добавлено спустя 5 минут:

Mir4ik писал(а):
бедная, несчастная, нищая.

она ж работает теперь Smile Моя сегодня тоже предъявы выкатывала, почему я ей кроссовки фехтовальные не заказала. В папашку взяла моду обвинять всех в своих бедах. Типа как ей ходить на фехтование, если у неё нет СПЕЦИАЛЬНЫХ кроссовок. Обычных-двое, адидас, одни 8К, другие 5 по скидке. Нет, нам надо специальные. Да, конечно, они надо, но что нельзя месяц походить в обычных, первый год в обычных проходила и ничё. Да лень ей уже ходить, с весны не ходит. То пневмония, потом травма, то кроссовки теперь.

добавлено спустя 2 минуты:

А младшая выносила мозг, что я бумажку какую-то не подписала, которую надо было СЕГОДНЯ в школу отнести. Причём, чё-то не срочное. Узнала я сегодня об этом, когда я ехала в тралике на работу.
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 03.10.2018 11:11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek писал(а):
Ещё у меня с фантазией проблемы но это мой загон, от которого надо избавляться.

а. да у меня тоже с ней проблемы Laughing как видишь так и делай.
хотя, вот при приготовлении еды у меня норм фантазия работает.
ogonek писал(а):
она ж работает теперь

деньги уходят на оплату зала.
ogonek писал(а):
Моя сегодня тоже предъявы выкатывала, почему я ей кроссовки фехтовальные не заказала.

ну я то долго не слушаю. моя ходит типа несчастная в старых кроссах, ботинки в школу стоят. я в них ходить не хочу. ну не хочешь это не значит, что их нет. хочешь ходить в старье. да, пожалуйста.
ogonek писал(а):
А младшая выносила мозг, что я бумажку какую-то не подписала, которую надо было СЕГОДНЯ в школу отнести. Причём, чё-то не срочное. Узнала я сегодня об этом, когда я ехала в тралике на работу.

я в таких случаях говорю: сама подпиши Laughing
ogonek
Активист

СообщениеДобавлено: 03.10.2018 11:22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir4ik писал(а):
ну я то долго не слушаю.

да можно подумать я их долго слушаю. У меня разговор короткий.
Indrikis

СообщениеДобавлено: 03.10.2018 11:22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek писал(а):
бегаю как ужаленная, 5 минут свободных минут нет.

Вихрь, вихрь да и только! Остановись мгновенье, я прицелюсь. Very Happy
ogonek писал(а):
Сначала у меня коллаж не получался и мне захотелось плакать,

Как это знакомо...
Indrikis

СообщениеДобавлено: 03.10.2018 11:22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задвоилось. ROFL Рука что ли дрогнула? Laughing

Последний раз редактировалось: Indrikis (03.10.2018 11:23:00), всего редактировалось 1 раз
ogonek
Активист

СообщениеДобавлено: 03.10.2018 11:23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir4ik писал(а):
я в таких случаях говорю: сама подпиши

она, кстати, вчера мою подпись пыталась нарисовать на листочке, ха ха 3 раза.
Indrikis

СообщениеДобавлено: 03.10.2018 11:24:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek писал(а):
вчера мою подпись пыталась нарисовать на листочке, ха ха 3 раза.

Зря смеешься. Через года 2-3 будет уже не ха-ха, а профессионал! Very Happy
ogonek
Активист

СообщениеДобавлено: 03.10.2018 11:27:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indrikis писал(а):
Как это знакомо...

ну на одних курсах (в другом месте) я не пошла на итоговое занятие из-за этого, там нужно было сделать каллиграфическую надпись, буковками поиграть, я не смогла.

добавлено спустя 2 минуты:

Indrikis
я на прошлой работе подписывала за всех всё и на этой тоже приходят. У меня для этого есть самодельный световой стол даже Very Happy стеклянная полка от холодильника и лампа Very Happy При свете дня-просто окно. Надо детей научить Very Happy
Indrikis

СообщениеДобавлено: 03.10.2018 11:35:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek писал(а):
Надо детей научить

Конечно, научи! В жизни такой навык точно пригодится. Тем более у младшей явно талант надо развивать, стремится ужо.
ogonek писал(а):
У меня для этого есть самодельный световой стол даже

... а если б это ещё и оплачивалось некоторой суммой денежек. А то что это: стол есть - оплаты нет. Непорядок!

добавлено спустя 3 минуты:

Кефир, Mir4ik, айда в новый домик. Там Лена уже нулевой цикл залила. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Клубы по интересам Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Перейти: