KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб "Бесит"-134.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Клубы по интересам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 17.11.2017 11:53:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indrikis писал(а):
Завидую. У меня как раз наоборот. Даже если не хочу на людях, а слезы-предатели сами льются. И каким усилием воли их в себе удержать - не знаю.

не надо удерживать и не нужно этого стесняться. не подавляй свои эмоции. я знаю о чем говорю, у меня девочка в доме есть, которая рыдает по поводу и без повода. это такая особенность психики Embarassed мы тут с её классной на эту тему беседовали, она мне там выдавала перлы, что типа поищите психолога и всё такое. я же парировала, что не нужно доводить ребенка и слёз не будет Embarassed ты просто прими это в себе. и не нужно жить совдеповскими стереотипами, что нужно подавлять эмоции. вот чесслово. сначала себя сдерживаем, а потом страдаем неврозами, себе же в ответочку Sad
Indrikis писал(а):
Конечно, гимназистка априори всегда красивая. И в обычной форме, а уж в парадной!..

тоже люблю деток в форме Smile даже когда гурьбой они ходят такие. смешные такие. в форме, но все разные.

добавлено спустя 1 минуту:

дефки мне мои говорят, что прекращай лечиться, мужика типа мне надо путного ROFL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogonek
Активист

СообщениеДобавлено: 17.11.2017 13:00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir4ik
обращаться то можно, но я использую индивидуальный подход к каждому. Внимательно слушаю людей при общении, иногда целенаправленно вскользь интересуюсь, что человек любит.

добавлено спустя 16 секунд:

Mir4ik писал(а):
мне так неудобно

не нужно стесняться. У меня как-то это вообще очень просто, я получила услугу или хорошее отношение и сразу мне хочется отблагодарить. Я же, конечно, не всех благодарю, а только тех, кто мне нравится. Не знаю из-за подарков ли, или из-за чего-то другого, но эти люди потом как-то ко мне очень по-дружески относятся.

Mir4ik писал(а):
я через регистратуру передам, наверное

ну ты что, какой-то инкогнито из Санкт-Петербурга, что ли Smile Лично! Только лично!

Mir4ik
врачам можно что-нибудь вкусненькое, но только не конфеты из ближайшего супера.

добавлено спустя 17 секунд:

Mir4ik писал(а):
и открытку бы. сейчас так редко дарят открытки

это очень хорошая идея! Открытка обязательна! Помните же, как я весной врачу дарила белые розы и открыточку сама подписала и в букет привязала. Зато такой подарок запоминается навсегда. Ну это просто вот мне ей захотелось подарить именно цветы, потому что красивая женщина должна любить цветы Smile

добавлено спустя 59 секунд:

Indrikis писал(а):
Даже если не хочу на людях, а слезы-предатели сами льются. И каким усилием воли их в себе удержать - не знаю

у меня так же Sad

добавлено спустя 26 секунд:

Indrikis
БМ.

Mir4ik писал(а):
дефки мне мои говорят, что прекращай лечиться, мужика типа мне надо путного

вообще бесят такие слова от окружающих! Я так скажу, от мужиков ещё похуже проблемы. В больнице лежала, там почему-то лежали и замужние. С такими же проблемами.

добавлено спустя 2 минуты:

Mir4ik
я своему врачу эту книжку ещё и подпишу красиво каким-нибудь умным выражением на латини.

добавлено спустя 38 секунд:

на латЫни. Девочки, исправить не могу сообщение Evil or Very Mad
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 17.11.2017 13:04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek писал(а):
Внимательно слушаю людей при общении

это я так тоже делаю, я в последнее время много подарков на работе кому придумала. пока что все очень довольны Embarassed
ogonek писал(а):
Я же, конечно, не всех благодарю, а только тех, кто мне нравится. Не знаю из-за подарков ли, или из-за чего-то другого, но эти люди потом как-то ко мне очень по-дружески относятся.

я хотела врача своего перед НГ отблагодарить, думала, что пойду на прием, но не пойду, мне только в январе назначено Smile но перед НГ же всех подряд поздравляют Smile я просто притараканю подарок да и всё Smile вроде как повод.
ogonek писал(а):
ну ты что, какой-то инкогнито из Санкт-Петербурга, что ли Лично! Только лично!

ну я не умею делать подарки и возможность у меня сгонять только в субботу есть, а она по субботам не работает.
ogonek писал(а):
врачам можно что-нибудь вкусненькое, но только не конфеты из ближайшего супера.

я шоколад хороший хочу купить, типа Башерона и вот книжку бы тоже, а шампанского и прочего им и так нанесут вдоволь Smile сначала я хотела бутылку вина, но опять же, а вдруг она не любит вино, а например, предпочитает мартини. не, я такое вообще не покупаю. максимум, если знаю что и кому, то коробочку рафаэлы могу, вот они везде и подряд стоят. да и с алкоголем угадать тоже непросто. если знаешь что человек любит, а я совсем не знаю Embarassed

ogonek писал(а):
вообще бесят такие слова от окружающих! Я так скажу, от мужиков ещё похуже проблемы. В больнице лежала, там почему-то лежали и замужние. С такими же проблемами.

да у меня нет сил ни возражать - ни полемику разводить по этому поводу. я поулыбалась да и всё Smile
ogonek писал(а):
я своему врачу эту книжку ещё и подпишу красиво каким-нибудь умным выражением на латини

ой. я не такая вумная как ты Smile
ogonek
Активист

СообщениеДобавлено: 17.11.2017 13:09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir4ik писал(а):
мне только в январе назначено

так и мне. Но я подумаю, принесу в январе, ничего страшного. Ещё бы хотела добавить к подарку, но там по деньгам уже посмотрю. Когда я расположена к человеку, то я щедрая душа, мне не жалко денег на подарки никогда. Радостные эмоции-бесценны Smile

Mir4ik писал(а):
ой. я не такая вумная как ты

да я тоже не вумная. Я очень давно где-то нарыла подборку латинских выражений, на нескольких листах.

добавлено спустя:

Mir4ik писал(а):
и возможность у меня сгонять только в субботу есть, а она по субботам не работает.

ну это вообще не проблема! Я с работы отпрашивалась и ехала дарила букет. Мне по фигу.
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 17.11.2017 14:26:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek писал(а):
Когда я расположена к человеку, то я щедрая душа, мне не жалко денег на подарки никогда.

а. если я уж решила, что подарок я подарю, то уже смысл жалеть?! тогда вообще лучше ничего не дарить Embarassed
ещё терпеть ненавижу всякие подарки просто так лишь бы что. я всегда думаю, что я хотела бы получить. и пустопорожние сувениры проходят мимо Embarassed
в том году я народу дарила витамины вообще. и недорого, и вполне полезно Very Happy очень все обрадовались, между прочим.
ogonek писал(а):
ну это вообще не проблема! Я с работы отпрашивалась и ехала дарила букет. Мне по фигу.

у нас же придумки начинаются и распросы. бесят. да посмотрю как лучше поступить ближе к теме там уж Smile
Кефир

СообщениеДобавлено: 20.11.2017 09:32:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!
торможу с утра, никак не могу проснуться
ogonek
Активист

СообщениеДобавлено: 20.11.2017 10:01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Кефир
я с утра на УЗИ ходила, пока ждала приёма, чуть не уснула.

добавлено спустя 24 секунды:

Как выходные?
Кефир

СообщениеДобавлено: 20.11.2017 10:23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek писал(а):
Как выходные?

выходные всегда хорошо, они ж выходные. на дачу сходили прогулялись.
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 20.11.2017 11:16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!
ogonek писал(а):
я с утра на УЗИ ходила, пока ждала приёма, чуть не уснула.

Very Happy но норм. в понедельник с утра досыпать.
в субботу спала и смотрела дурацкие фильмы и нормальные смотрела тоже.
вчера ела, отдыхала, пила и вела разгульный образ жизни. похмелье у меня ROFL не аццкое, но щас цитрамона намахну всё же ROFL
ogonek
Активист

СообщениеДобавлено: 20.11.2017 11:17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где у нас остальные?

добавлено спустя 47 секунд:

Mir4ik
у меня в сб пиво было и общение с друзьями БМ ROFL
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 20.11.2017 11:25:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek писал(а):
у меня в сб пиво было и общение с друзьями БМ

хорошо тебе, что у тебя в субботу Very Happy а я вчера сидела дома, никого же не трогала собственно. и дернул меня черт уйти в загул. месяц не пила. вообще. от слова совсем. так после долгого перерыва начинать нельзя.
вина белого, вкусного сыра и сырокопченого мяса и всё как я люблю догнаться - мартини+водка+лёд ROFL вот оно то меня и сгубило.

добавлено спустя 51 секунду:

ogonek писал(а):
и общение с друзьями БМ

а это как?! вы прямо общаетесь?! Shocked Very Happy фигасе ты молодец какая.
ogonek
Активист

СообщениеДобавлено: 20.11.2017 11:40:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir4ik
ты чё в одну каску?

добавлено спустя 3 минуты:

Mir4ik
ну там семья, мы раз познакомились, потом как-то не общались, он, собственно, тоже, потом как-то стал общаться, а там жена его друга просила очень, чтоб я приехала, многие годы она меня любила, я ей как-то сразу понравилась.

И дети у них возраста, как моя старшая, в общем, начали ещё вместе общение, ну а теперь нас одних зовут.
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 20.11.2017 11:51:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek писал(а):
ты чё в одну каску?

да нет почему в одну то?! зачем мне в одну каску то?! я в хорошей компании ROFL только хардкор.
причем, ко мне приезжала подружка. наделала тазик фунчезы, прямо кастрюлю огромную, курицу-теряки пожарила, я сначала обожралась этого всего, потому что это было нереально вкусно. обожаю как она фунчозу делает. потом поехала пить-гулять и веселиться уже Very Happy неожиданно это было всё.
ogonek писал(а):
ну там семья

ааа понятно. я подумала, что ты с мужиками одними Very Happy испорченная я да?!
ogonek писал(а):
а там жена его друга просила очень, чтоб я приехала, многие годы она меня любила, я ей как-то сразу понравилась.

так редко бывает, но здорово Wink

добавлено спустя 2 минуты:

ogonek писал(а):
И дети у них возраста, как моя старшая, в общем, начали ещё вместе общение, ну а теперь нас одних зовут.

у меня вообще нет таких друзей, чтобы ещё и дети общались. вот у подружки сын есть, на год старше моей, но она говорит, что они общаться не будут, потому что сын тупой Embarassed ну он не тупой у неё, нормальный добрый пацан, просто моя сильно остра на язык и такая строит из себя умную ROFL когда у неё бываем, они конечно разговаривают, всё норм, но чтобы прямо общение, это не.
ogonek
Активист

СообщениеДобавлено: 20.11.2017 11:52:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir4ik писал(а):
я подумала, что ты с мужиками одними

да нет у него друзей, если и есть единичные, то ненормальные. Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты Very Happy
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 20.11.2017 11:55:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek писал(а):
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты

точно-точно, это ещё люди древние придумали Very Happy
надо обед купить сходить. дошика что ли взять, но палево же будет ROFL
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Клубы по интересам Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 98 из 101

Перейти: