KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

II триместр №262. Бабье лето, приходи!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 72, 73, 74  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maMUSHKA

СообщениеДобавлено: 14.11.2017 11:05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonique
Так я ж не специально, машинально. Спортсменка блин ((( привычка

добавлено спустя 8 минут:

Девочки, у кого Беременность вторая и больше, скажите размер живота во второй раз больше и он раньше появляется? Фото живота с дочерью утеряны, сравнить могу только по памяти. Как ощущения на более поздних сроках? Легче ходить или так же?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
libellule

СообщениеДобавлено: 14.11.2017 11:19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утроSmile)
Кругленьких с недельками)))
Sonique
Уже вернуласьSmile) Завтра надо в консультацию кровь сдать, чтобы к 20 была готова))
Сосиска
Аня, как твои дела? Как малыш?
maMUSHKA
Лобок болит и по бокам, это кости разъезжаются, у меня так было, потом врач кальций назначила, вроде полегче стало. Особенно тяжко было когда полежишь и надо встать и идти, дискомфорт жуткий испытывала.

СообщениеДобавлено: 14.11.2017 12:43:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик!!!

maMUSHKA
это мазок из цервикального канала Smile Мне все беременности его брали, примерно в середине беременности, 20-22 недели. В этот раз взяли пораньше, не знаю почему, в 16 недель.
Сдала сегодня платно в ИХМИ такой же анализ, в понедельник будет результат, сразу сделают пробу на антибиотики, если обнаружится и там этот дурацкий стафилококк. Чтоб не пичкать себя чем попало, а знать, что именно пить и чем травить эту ерунду.

maMUSHKA

СообщениеДобавлено: 14.11.2017 13:01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга_09
Открыла договор, у меня во втором триме мазки на флору, на гонококк и на кандиду. Зато анализа мочи аж 4шт!
Правильно что все это сдала, будем надеяться что все чисто будет 🙏🏻

добавлено спустя 2 минуты:

libellule
Да да, это особо неприятно, когда посидишь или полежишь, потом начинает активничать и привет. Пока спорт отменила, схожу в пятницу к доку, мож бандаж уже надо надевать.
Ольга_09

СообщениеДобавлено: 14.11.2017 13:16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maMUSHKA
вот на флору скорее всего это и есть. Там берут мазок, помещают его в колбу и 5-7 дней наблюдают на предмет того, какие бактерии там растут, какие в норме, какие нет. Вот там у меня и оказалось повышенное количество стафилококковых бактерий.

maMUSHKA

СообщениеДобавлено: 14.11.2017 14:27:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга_09
Как за 8 лет все изменилось 😱. Я с дочерью стояла на учете на Коломенской, мне кажется анализы сдавала только при постановке, потом в 12, 20 и 32 вместе с УЗИ. Сейчас первый скрининг делала в Бионике (мне просто нереально к 8-30 утра ехать на Коломенскую через весь город 25км), когда забирала генетику, обалдела - исследование на полный лист! Мне кажется с дочерью только 21ю хромосому смотрели и все. А сейчас список ого-го!
Sonique

СообщениеДобавлено: 14.11.2017 14:37:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maMUSHKA
Да уж! Ещё могут назначить анализ с глюкозой - вообще жуть! Embarassed
libellule
Ну да, надо! А больничный ты уже получила?
Щучка

СообщениеДобавлено: 14.11.2017 16:34:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга_09 писал(а):

это мазок из цервикального канала Smile
.

О, тогда прошу прощения, я- то про мазок из носа

СообщениеДобавлено: 14.11.2017 17:10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maMUSHKA
Я вот тоже про бандаж уже задумалась... Надо будет с врачом проконсультироваться насколько он нужен.
Sonique
Вот как раз 20 на прием иду и откроют мне больничный))

СообщениеДобавлено: 14.11.2017 17:28:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

libellule
Мне на последнем приеме сказала Г бандаж носить, головку малыша поддерживать внизу. На улицу ношу))
Что-то «старички» совсем перестали сюда заходить! Cool
maMUSHKA

СообщениеДобавлено: 14.11.2017 18:14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

libellule
С дочерью я в нем гуляла только. Но ощущение тяжести в промежности у меня тогда появилось недель в 30, сейчас я никак не ждала его к 18! Врач сказала дождаться приема и она посмотрит нужно ли его уже носить.
Sonique
Видимо появились другие заботы. Я первый месяц после родов думала почему все жалуются на нехватку времени? Ребёнок поел и спит. Быстро все дела сделала и довольна, и времени вагон. А потом как начались бодрствования, колики/газики, так сразу неожиданно времени не стало ни на что 😂
Sonique

СообщениеДобавлено: 14.11.2017 21:35:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maMUSHKA
Ну там так-то большинство ещё не родили))
*fanta*

СообщениеДобавлено: 15.11.2017 11:19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Я вообще несколько дней на КМ зайти не могла Shocked
И так работа-дом. Вчера на приёме была Confused Я уже +13-15 кг где-то...остальное в норме.
Мне тоже мазок из цервикального канала назначили...первый раз такое. И у нас его только к 7 утра только один день в неделю берут. Пойду всё сдавать и проходить только в декабре как больничный оформлю.
Глюконат кальция в бумажной упаковке как конфетки ем, ничего для меня вкуснее нету Twisted Evil

Каляка Маляка

СообщениеДобавлено: 15.11.2017 15:07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! С недельками кругленьких! Я легла в рд на до, ждем Smile

Sonique

СообщениеДобавлено: 15.11.2017 17:34:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Кругляшей с неделькой!)))
Каляка Маляка
Здорово, удачи тебе! Wink Доходить до срока! Как себя чувствуешь?
*fanta*
Да, пару неделек ещё доработать и на заслуженный отдых))) Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 72, 73, 74  След.
Страница 60 из 74

Перейти: