KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БАНК ЮГРА не верно назначена сумма к страховой выплате

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata65

СообщениеДобавлено: 25.07.2017 21:20:34    Заголовок сообщения: БАНК ЮГРА не верно назначена сумма к страховой выплате Ответить с цитатой

Всем добрый день! ПРОШУ ПОМОЩИ! Проконсультируйте, если кто то сталкивался с подобным. Суть вопроса: В банке Югра ввели мораторий с 10 июля сего года, в связи с этим уже начались страховые выплаты. У меня на момент введения моратория на счете было 39 тысяч, но когда я пришла за получением страхового возмещения, мне выдали на 10 тысяч меньше. В документах было указано, что 10 тысяч встречные требования банка. Пошла в Югру выяснять. Оказалось, что во встречные требования они внесли сумму нулевых транзакций за 10 июля. Это когда я пыталась расплатиться картой банка в больнице за процедуры и в Командоре. Естественно, что мне было отказано, т.к. уже все счета были заблокированы у всех, но мы то про это не знали, пока в офис не приехали за разъяснением. Теперь они мне говорят, пишите заявление, будем рассматривать 45 дней, выяснять снимали вы их или нет, а то мы не видим сейчас. Как так? У меня смс оповещение подключено, все проведенные транзакции сразу отражаются и выводится баланс, последние завершенные снятия были 9 июля и всё, т.к. 10 июля я уже физически ни где не могла их снять, если бы знала, что банк закрыт, то и не пыталась бы, но банк то знает когда все счета встали. Т.е. на момент наступления страхового случая у меня на счете было 39 тысяч, баланс счета не изменился и мне обязаны были все эти деньги выплатить. Теперь я вынуждена вести тупые беседы не о чем с банком и выковыривать свои копейки. Считаю действия работников банка неправомерными и непрофессиональными, но деньги то у них. Посоветуйте, как грамотно поступить, написать претензию, что бы не ждать два месяца своих денег, потому как деньги зарплатные и мы живем на них, каждая копейка на счету, тем более ребенка в школу скоро собирать. Девочки, помогите!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Юрист Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: