KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

III триместр -"Великолепные Мяшки"-518
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верунчик

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 14:42:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сижу в очереди в пк, мне скучно тут Surprised пришла анализы мужа забрать, решила сэкономить 800р Very Happy
Beautiful Lady

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 15:09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilium писал(а):
туттисы

У меня тутис зиппи😊 в лифт на ура заскакивает

добавлено спустя 56 секунд:

Мариша Вжик писал(а):
Рано ты собралась

Да ну, вроде 39я неделя пошла, не рано Cool

https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=28271532#28271532 На мальчика до 4 лет Danilo, Amicokids, Gloria Jeans, ботики на осень
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРТА ЧЕ

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 15:32:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beautiful Lady
Тоже считаю норм Wink куда больше ходить, будут слоники, а так 3500 и отлично Very Happy
Хотя у меня доча в 38.2 была 4 кг Twisted Evil

Поспала часок Smile духота после дождя!

Будьте реалистами-требуйте невозможного
(с) Эрнесто Че Гевара
Beautiful Lady

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 15:38:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРТА ЧЕ
Я сомневаюсь, что сейчас дрча больше 3 кг, но мне ща глазаSmile лучше потом щеки наедим Very Happy

https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=28271532#28271532 На мальчика до 4 лет Danilo, Amicokids, Gloria Jeans, ботики на осень
Ирстен

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 15:48:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Мариша Вжик писал(а):
Лор сказала слух снижается, проревела я пол вечера.

У нас средняя раньше жаловалась на уши, что они у нее щелкают, и постоянно тянуло одно ухо за мочку. А примерно год назад мы вдруг поняли что ребенок нас не слышит. Просто тупо не слышит ребенок и все, по губам читала что мы ей говорим, а сзади нее стоишь, говоришь с ней, а она не слышит! Вот я очконула то! Наш Емельяновский педиатр сказала что у нас отит и назначила лечение. Ну какой отит, подумала я, если уши не болят.. И поехали мы сами к платному лору. Оказалось у нее в обоих ушах не просто пробки, а пробищи! Нам на месте промыли уши, там столько всего вытекало, просто черного цвета! И все, она стала слышать. К педиатру пришли, она говорит какие молодцы, ушки явно лучше стали, видно что лечите.. Дура бл.

МАРТА ЧЕ

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 16:03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирстен
Спецы мля Evil or Very Mad педиатры же в ушах вообще не понимают!
У моей малой повышеная секреция и тоже пробки были , ездили на Юшкова там прочистили и назначили спец.средство,чтобы серая хорошо отходила.
Из за аденоидов конечно слух снижается. Мы с сынрм постоянными отитами мучались как в сад пошли! И аденоиды выросли оч.быстро, он по ночам задыхался. Удалили их и стало лучше Smile и дышать начал,и уши реже болели, но сопли были все равно. А вот пошли в школу и ттттт болеет раз в год.
Весной ходили к лору с мелкой, поставили аденоиды 1ст. И тут я еще больше убедилась, что сад нам не нужен Smile

Будьте реалистами-требуйте невозможного
(с) Эрнесто Че Гевара
Ирстен

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 16:21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефименочка писал(а):
Вот я до замужества была слишком самостоятельная ну росли с сестрой без отца и я сама могла и гвоздь забить и доску отпилить
А вышла замуж и муж начал обижаться что я все сама делаю. Типа зачем он тогда тут? Мне было оооочень сложно остановиться и быть женщиной. Доверить ему принятие важных решений, финансы... Но ради семейного счастья пришлось сразу все изменилось, я стала для него хрупкой и беззащитной женщиной, которую он рвется все время оберегать. Так что быть слабой это круто

как про меня написала

Абстракция

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 16:51:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра только уехали с детьми. Чет я устала немного. Малыш годовалый везде лезет,свернул гладилку с бельём. Хорошо по голове ему не прилетело. Короче легла,лежу. С мужем по телефону решили таки нормально вечером поговорить. Все устали видимо от выяснений. Он купил шампусик мартини. Думаю разговор пойдет лучше Twisted Evil

Ефименочка
Вечером узнаю. Чеки в машине.

Beautiful Lady
А вот до 5 августа будешь ходить)))))собралась она...

МАРТА ЧЕ
У нас тоже был сильный дождь.

Katysha2112
Дел дома много. Да и долго гулять мне тяжело. Сегодня поясница болит жутко,еле приготовила,сидя....

добавлено спустя 1 минуту:

Верунчик
Какие анализы ты за 800рэ сдавала. Мы всё бесплатно сдали. Флюра и спид бесплатно же. И быстро.

[/URL]
Мороженко2017

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 17:12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила на УЗИ. Все хорошо у нас Smile 40 см 1900 Smile . Тошько на попе сидит опять. На КТГ сидела минут 15 Smile

Последний раз редактировалось: Мороженко2017 (20.07.2017 17:29:19), всего редактировалось 1 раз
Beautiful Lady

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 17:15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абстракция писал(а):
А вот до 5 августа будешь ходить)))))собралась

Не исключено Very Happy
Придется потом опять на эпиляцию переписываться Very Happy

добавлено спустя 44 секунды:

Мороженко2017 писал(а):
Сходила на УЗИ

С хорошим узи Yahoo!

Верунчик

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 17:45:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абстракция
Да в инвитро сдавала банку вчера узнала сколько спид и рв стоит. Вот 800р. Себе я все платно сдаю мне нервы и время в очередях дороже. Взяла я ему направления, 10 дней будут делать, пишу ему главное не родить за 10 дней )) прихожу домой а у нас лифты не работают ну я подождала 5 минут а сама голодная при голодная и пошла на 15й иду думаю хорошая будет шутка, написала как бы не родить и сейчас дохожусь по лестницам ROFL но ниче быстренько дошла нигде ничего не кольнуло даже Very Happy
Beautiful Lady

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 18:47:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абстракция писал(а):
мужем по телефону решили таки нормально вечером поговорить. Все устали видимо от выяснений. Он купил шампусик мартини. Думаю разговор пойдет лучше

Отличное решение Very Happy

добавлено спустя 1 минуту:

Верунчик писал(а):
ничего не кольнуло даже

Так это прекрасно Rolling Eyes Рожать то еще рано

Мороженко2017

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 19:23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beautiful Lady
Спасибо Smile

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 19:32:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чувствую через месяц я часто буду так ходить Very Happy
Сегодня дофига ходила и что то меня мысль посетила что так легко мне, месяц назад тяжелее было или это мне кажется Very Happy
Beautiful Lady

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 19:34:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, я с эпиляции Very Happy я опять готова Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

Перейти: