KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

II триместр №260. Летний и солнечный.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mashinkaya

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 09:27:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деловая Мадам
Каляка Маляка
Та Что
Благодарю, девочки Smile
Деловая Мадам
Я ещё не чувствую пиночки, а так хочется Smile
Та Что
Ого, в таких случаях может папаверин ставить надо? Пусть больше такое не повторяется...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilium

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 09:52:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та Что, это может быть и кишечник. По себе знаю.
Спасибо за недельки!
Только проснулась Twisted Evil
Деловая Мадам

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 10:00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та Что
у меня подобное было. В туалет гоняла всю ночь, думала, живот разорвет. Вообще не выспалась. И как-то до сих пор неприятно
ally_sini4ka

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 10:24:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утричко Smile

Кругленькие с недельками!

Деловая Мадам
А я еще не чувствую пиночки, а так хочется уже Smile

Сегодня первый день с отпуска вышла, организм мой совсем не согласен работать, голова болит, живот вздулся, хочется опять отдыхать Smile

Mashinkaya
Располагайся))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Та Что

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 10:26:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mashinkaya писал(а):
Ого, в таких случаях может папаверин ставить надо?

Пошла его искать ночью, а не оказалось и ношпа в холодильнике с непонятным сроком годности, но знаю что лет пять уже лежит, ничего не стала принимать.
Lilium
Точно наверно кишечник, я ж у мамы в огороде еще и гороха наелась сейчас уже вспомнила, и нектаринок еще в топку закинула, балда.
Вот странный мы женщины народ: беременеем, обрекаем себя на бесконечные переживания, сначала за беременность, потом за ребенка и счастливы этому Very Happy и еще хотим...

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 12:06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
Кругленьких с недельками!
Mashinkaya
Добро пожаловать!
Деловая Мадам писал(а):
Не нравится ему (ей)

Когда УЗИ?
Та Что
ниче приключения ночные. Пусть не повторяется
Девочки, дом построю через час-полтора, щас по делам метнусь быстренько и на инет положу денег,кончились
Деловая Мадам

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 12:08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ананас
с мужем и сыном завтра. А плановое на Коломенской 1 августа Smile
Росио

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 14:11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деловая Мадам писал(а):
Сил тебе и терпения

Спасибо! Мои тараканы как их ни держи, хоть один да вылезет Laughing

WhiteMoon
Нууу, Егор то моя масюся Very Happy ему позволительно быть противным, упрямым, капризным, непослушным и неправильным ребенком, хуже он от этого не становится Cool а муж не масюся а защита и опора, поэтому требования выше. Ну а вообще все правильно говоришь, если хочу сохранять отношения - надо себя менять, а не мужа, настроиться на то чтобы строить а не ломать, и проще относиться к мелочам всяким.

Та Что писал(а):
они мужики ж все такие

Да фиг знает, я с другими то не жила, мне кажется только мой такой непрошибаемый и непонятливый Surprised
Тттт чтоб треники больше не пугали так! Я бы там перетряслпсь и скорую точно вызвала Embarassed вообще боюсь когда со мной что-то непонятное происходит, сразу ужасы всякие в голову лезут.

Mashinkaya
Привет! Со вторым тримом и добро пожаловать Smile

Деловая Мадам
Много кулачков на хорошее узи))

Кругленьких с недельками!

добавлено спустя 1 минуту:

Во блин, и меня с неделькой Laughing только в подписи своей увидела что тоже округлилась

Lilium

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 14:17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съела пол банки сгущёнки Shocked
Завтра на весы Twisted Evil чувствую набралааааааа.
А вообще мы когда в субботу по магазинам ездили, смотрели матрасы. Муж смотрел жесткость, я говорю, я хочу по мягче, а продавец : ну конечно, вы маленькая и худенькая Shocked Twisted Evil Twisted Evil

добавлено спустя 4 минуты:

У меня сегодня доча активничает. Прям вижу как живот поднимается😊
Росио

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 14:17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас гуляли на площадке и это пипец, я первый раз поняла, почему может быть тяжело с животом и старшим малышом Laughing егор такой бегучий стал, везде лезет, до всего ему есть дело, скачет как кузнечик и бегает быстро Laughing замучил меня за два часа прогулки. На даче-то что, носится и носится себе по участку, нет необходимости его ловить

Lilium

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 14:18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то ромашка потерялась
Росио

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 14:20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilium писал(а):
Съела пол банки сгущёнки

Обожаю сгущенку. И не покупаю никогда, потому что банку за раз ем Twisted Evil а там сахара много, боюсь что сахар в крови подскочет и плохо станет, а то и диабет вылезет

Деловая Мадам

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 14:20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilium
А я чувствую, что наоборот не набираю, а худею. Руки худые стали, штаны все широкие. Муж тоже отмечает. Животика почти нет.
Росио

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 14:22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ананас
Аня, добавь меня пожалуйста в округляшки на понедельник в новом домике Smile

I'm Ромашка

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 14:24:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy всем привет. а вот и я Smile пошла вас перечитывать. Была в небольшом отпуске Smile

добавлено спустя 1 минуту:

Smile Девочки всем спасибо за недельки, кто писал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.
Страница 98 из 99

Перейти: