KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб "Бесит"-132.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Клубы по интересам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кефир

СообщениеДобавлено: 01.09.2017 11:23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir4ik писал(а):
че тут не злой то быть?!

ну переживает же ребенок. не злись на нее. лучше ей тортик вечером купи, чтобы отпраздновать день знаний
Mir4ik писал(а):
и днём знаний. вот как не забухать в таком микроклимате?!

да, выпить нужно однозначно!
бесит коллега, размешивает сахар в чае и очень громко стучит ложкой по кружке Evil or Very Mad
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 01.09.2017 11:28:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кефир писал(а):
ну переживает же ребенок. не злись на нее. лучше ей тортик вечером купи, чтобы отпраздновать день знаний

да перестань какие переживания то?! подростковые подпрыгивания. причем, я же как та змея. я сразу не кусаю. предупреждаю, говорю. не слышишь - твои проблемы. сегодня мозг промою. бесит, короче. предъявы эти ещё бесконечные. силов моих нету Sad да и сама я устала без отдыха, отпуска. тортик куплю, но не тортик, а пирожные скорее вкусные. тортики мы не очень чтобы очень едим Smile
Кефир писал(а):
бесит коллега, размешивает сахар в чае и очень громко стучит ложкой по кружке

ооо. у нас тоже такая есть, но щас у её нет. она в отпуске на пару дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кефир

СообщениеДобавлено: 01.09.2017 12:36:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, к нам Киря в гости заехал. наобнималась Embarassed
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 01.09.2017 12:40:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кефир, о! повезло тебе в пятницу. у нас коллегу поздравляли и явно видно, что всем хочется пятницы
Laughing все хотели выпивать и веселиться Smile
Кефир

СообщениеДобавлено: 01.09.2017 12:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir4ik писал(а):
повезло тебе в пятницу

ага, такой позитив!
Mir4ik писал(а):
все хотели выпивать и веселиться

я теперь тоже так хочу Very Happy
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 01.09.2017 13:31:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кефир писал(а):
я теперь тоже так хочу

так потерпи чуть и осуществишь своё желание Smile
я че-то запарилась и тупо хочу лежать и спать. всё равно носилась вчера, на юбке замок отдавала зашивать, потом за браслетами девочке ходила, приперлась поздно. на пикник её собирала ещё, хлебушек жарила для бутербродов, ужин готовила. уморилась я. бесит. куда-то энергия моя подевалась Sad
кино вчера классное посмотрела. до сих пор думаю над ним. всё там понятно и очевидно, интересно и жизненно. режиссер молодец, сумел показать обычную жизнь Smile саундтрек там ещё такой классный. надо качнуть его. фильм называется Молодость.
ogonek
Активист

СообщениеДобавлено: 01.09.2017 15:37:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir4ik
о, у нас вчера истерики начались, так наистерила старшая, сегодня пошла с опухшими глазами на 1 сентября. Орала вчера, что одна пойдёт Very Happy
Mir4ik
у вас шишка не там, у нас бантики не те ROFL

Кефир писал(а):
ой, к нам Киря в гости заехал. наобнималась

а как я наобнималась сегодня! Попала к моему любимому директору сегодня, которого не видела 14 лет, наверное. Но сегодня я себе позволила его пообнимать! Раньше то не могла-субординация и всё такое Very Happy А сегодня я просто гость Very Happy дорогой, т.е. дорогая... Так и назвал Smile Прям так соскучилась по нему, сниться начал. Позитивный день сегодня! Yahoo!

Всем привет!)
Кефир

СообщениеДобавлено: 01.09.2017 15:59:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek
а у нас представляешь, Киря с барышней со своей разбегался и холостяком был. а я и не знала. жаль, что он уже у нас не работал Crying or Very sad
ogonek писал(а):
а как я наобнималась сегодня!

надо было еще и нацеловаться! Embarassed
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 01.09.2017 16:38:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek писал(а):
о, у нас вчера истерики начались, так наистерила старшая, сегодня пошла с опухшими глазами на 1 сентября. Орала вчера, что одна пойдёт

моя ходила-ходала буквой Ф, я предупредила, что ещё одно слово из этого района и я заору. решила мне ткнуть палкой в бок, по финалу отвернулась к стенке и пожелала мне спокойной ночи. зато уснула быстро Laughing а я ей такая заказала браслетики как она хотела, подарочек на 1 сентября. ей и подружке её. выбесила, короче. я скачу как стрекоза, а она мне тут ещё.
ogonek писал(а):
Орала вчера, что одна пойдёт

моя и пошла одна, но твоя то только в школу новую поступила. а мне то там че делать в 8-ом классе?! Very Happy в прыжке на них смотреть, там они выше меня.
ogonek писал(а):
Позитивный день сегодня!

отлично! у меня всё с точностью да наоборот ROFL
Кефир писал(а):
а у нас представляешь, Киря с барышней со своей разбегался и холостяком был. а я и не знала. жаль, что он уже у нас не работал

вот чо им всё неймется то.

Кефир писал(а):
надо было еще и нацеловаться!

а че тебя останавливало то?! барышня его всё равно бы не увидела, даже если бы и была.
ogonek
Активист

СообщениеДобавлено: 01.09.2017 17:39:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir4ik
про поцелуи это она мне Smile

Кефир
он сильно выше меня Very Happy Да я чтобы пообниматься то вон сколько лет готовилась ROFL морально. А сегодня прям целенаправленно шла к нему уверенной походкой Very Happy Ну сказал заходить, буду заходить Very Happy Сбылась мечта идиота, в общем... А ещё дяденьку встретила, телефон у него взяла, а то потерялись мы.

Я сегодня очень красивая была, сама элегантность-в строгом тёмно-синем костюме и белой блузочке. Сама от себя тащилась!
Indrikis

СообщениеДобавлено: 02.09.2017 15:07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek писал(а):
в строгом тёмно-синем костюме и белой блузочке.

Красотка! Я прям это представила.
Всё таки как ни крути, а красивые вещи поднимают настроение.
Кефир писал(а):
к нам Киря в гости заехал

Интересненько! Wink Не просто так, не просто так...

А у меня машинка стиральная кажись крякнула! Что-то с электроникой. Я прям расстроилась по этому поводу сильно... и перспектива "крутых постирушек" меня не особо радует. Sad
ogonek
Активист

СообщениеДобавлено: 02.09.2017 16:22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indrikis
вызвала мастера?
Indrikis

СообщениеДобавлено: 02.09.2017 17:12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek писал(а):
вызвала мастера?

Ага. Он насос в моей машинке менял в конце июня. Посмотрел её сегодня, в затылке почесал, сказал, что с такой поломкой ещё не сталкивался и надо смотреть электронику. У-у-у-у! Crying or Very sad
Еще добавил, что иногда уже невозможно чего-то там восстановить, такое случается, да... Однако мне бы сильно не хотелось такого исхода событий. Цены на машинки посмотрела, грущу теперича.
ogonek
Активист

СообщениеДобавлено: 02.09.2017 17:36:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indrikis
у нас уже, кажися, 2 раза электроника летела, наладили, пашет. Машинке 11 лет. Электронику, правда, дорого ремонтировать.
Indrikis

СообщениеДобавлено: 02.09.2017 17:49:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ogonek писал(а):
2 раза электроника летела

У меня это тоже второй раз будет. Первый раз налаживать пришлось после ломастера. Вместо того, чтобы поменять насос он мне ее поцарапал и 2 скола сделал на крышке пока свирепо вертел её, при этом залил водой плату, как потом выяснилось при коротком замыкании. Красивенно в ванной при этом было и светло как днем. Laughing С чего он вообще решил, что он с машинками обращаться умеет непонятно!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Клубы по интересам Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

Перейти: