KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маленькие обезьянки. Наше первое лето!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Болталки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лекси

СообщениеДобавлено: 19.07.2017 15:06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвеюшка
Арсюша давно ходит, на улице еще спотыкается бывает в обуви, а дома хорошо))Мечта поэта
Мечта поэта
У меня старший носил демары как раз в этом возрасте первые купили..легкие и теплые. Сейчкс как раз в зауголье их собирают, сег стоп как раз...я обоим заказала там...старшему аналог куомы, а Арсюше демары.

СообщениеДобавлено: 19.07.2017 17:42:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекси, вот я там и смотрю.. просто отзывы в сети ну настолько неоднозначные Confused причем, и зависимости от места проживания никакой..
Почитала еще отзывов, вообще голова нараскоряку Laughing
Вы какую модель младшему хотите?
McMarina

СообщениеДобавлено: 19.07.2017 22:20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромнейший приветттттт!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки, соскучилась по вам!!!!!!!!
Всех деточек с датками прошедшими!!!!!!
А Арсюшу, Елисейку, Майюшус годиком!!!!!! Здоровья, счастья и верных друзей ребяткам!!!!!!😘а Майе ещё и красоты неземной Wink

добавлено спустя 6 минут:

Мечта поэта
У меня у старшего тоже демары были. Ножки всегда тепленькие были. Но у Марка и проблем никаких не было с постановкой ножек, а Мироша правую стопочку иногда внутрь заваливает при ходьбе, поэтому ему буду сразу только ортопеды. Чтобы задник жёстко фиксировал ножку и свод оформлен был. Кстати, на 24 ок неплохая закупка с верхней одеждой с приличными скидками.

добавлено спустя 1 минуту:

Таня, а какую вам операцию надо?

добавлено спустя 9 минут:

Лекси
Заряжайтесь отдыхом на целый год!!!!! Круто всей семьёй отдыхать.....тоже так хочууууу Smile а ещё лучше вдвоём с мужем без своих цветов жизни Embarassed
Девочки, я ж тут дите прокараулила, улетел у меня с лестницы на 2 этаж деть. Возили в 20 ку в хирургию,повезло-синяком отделались. Как говорит моя подруга:.маленькие детки падают в руки Богородицы. Crying or Very sad короче, мать из меня некудышная Crying or Very sad но Мироха днем спит только со мной в обнимку, только я встала, он сразу просыпается. Ничего не успеваю делать по дому. Как ещё девочки и с огородом управляются не представляю. Наташа, Настя, Таня, как вы это делаете?

СообщениеДобавлено: 19.07.2017 23:34:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McMarina писал(а):
Как ещё девочки и с огородом управляются не представляю

Я тоже не знаю. Серега один не остается, а на грядках он - первый "помощничек" Very Happy вчера я пыталась в кустах смородины траву пополоть, вроде и место не опасное, так нет же, и десяти минут не прошло, бежит голосит: где-то нашел и разрыл муравейник, понятно, что муравьи не стерпели такой наглости и покусали )
Зажмурилась и заказала демары, которые с барашком, хоть бы подошли Rolling Eyes
McMarina писал(а):
неплохая закупка с верхней одеждой с приличными скидками

Я в ней участвовала, нет наличия нашего размера (хотла не комбез, а раздельный комплект) Sad отказ. Я, конечно, в ликвидации копалась Wink балда, несколько дней думала, брать за 1600 с чем-то или не брать. А когда настроилась брать, то уже и тютю. Мне еще Времена года закупь нравится, но пока могу взять или верх или обувь Embarassed
McMarina писал(а):
какую вам операцию надо?

Урология.

добавлено спустя 6 минут:

McMarina писал(а):
мать из меня некудышная

нет, из меня Evil or Very Mad
Кстати.
Мы третий месяц мучаем горшок. Безуспешно Mad научите меня, как.. Как.. КАК внушить ему, что писать нужно в специально отведенное место, а не в штаны??? Еще и ночью в кроватку стал писаться, а как описается, так и просыпается, пока перестелишь-убаюкаешь, полночи насмарку.
McMarina

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 00:01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с горшком тоже беда Sad прям в истерике на нем бьётся. Только слезет и сразу надует в штаны Evil or Very Mad со старшим таких проблем не было, а тут вообще не знаю что делать. Самой плакать хочется от своей беспомощности и непонятия как быть? И спал уже Марк без памперсов к году и на прогулки одевала очень редко. А тут Surprised чую будем лет до 3 в поролоновых трусах гонять.
Таня, "но пока могу взять или верх или обувь", я в прошлый год малявке конверт зимний брала как раз летом, цены самые хорошие и на распродажах еще ассортимент есть. А демары будут в зиму максимум на 200р дороже. Лучше заказать одежку, ИХМО.

добавлено спустя 2 минуты:

Мечта поэта
Сколько с вас ККБ требует?

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 00:27:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McMarina писал(а):
прям в истерике на нем бьётся. Только слезет и сразу надует в штаны

вот-вот, они, по ходу, братья Laughing
Папка и бабушка винят во всем памперсы (точнее, меня), но у меня перед глазами пример живее некуда, девочка-ровесница, такие же подгузники, а очень быстро поняла, зачем нужен горшок, и просится, и вообще..
McMarina писал(а):
Сколько с вас ККБ требует?

McMarina

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 09:25:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта поэта
А он объяснил за что платить? За аппарат какой-то или что? Почему по ОМС не проводят?
через кассу или открыто на лапу ему? Shocked

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 10:17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McMarina писал(а):
А он объяснил за что платить? За аппарат какой-то или что?

типа, за всё включено Very Happy за работу, стационар, материалы и пр.
Наверное, ккб надо план выполнять по платным операциям Rolling Eyes
По омс.. Он сказал, что будет делать только платно.
Альтернативой может быть 20-я больница, но что-то отзывы про нее просто никуда не годятся Sad
Ну, или др. регион ))
Выписалась из сапожек. Думаю, не взять ли зимнюю одежу б/у Very Happy на авито пошарилась, вариантов много.
В зауголье местном открылась закупка подгузников и трусиков babioniq, вроде и недорого.. подгузниками мы пользовались, неплохие, можно теперь трусельки заценить.
McMarina

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 11:53:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта поэта
Л.с. Тебе отправила Wink

Мы перестали есть банки и щечки стали чистыми, причём ест абсолютно все фрукты и ягоды. Вот сколько же химозы в детском питании!!! Evil or Very Mad

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 16:36:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Может кому надо, носили в коляске в основном, тк дочь пошла поздно. Ботинки скороход размер 20, 1200 р.
Размер 20, по стельке 13 см. Носила с -5 др +10

Комбинезон 62 размер, ботинки 20 р-р https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=778042
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесер

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 16:57:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то у нас в домике движуха Very Happy Yahoo! привет вам потеряшки!!! Wink
Елисея ( Volshonok) с годовасием!!
Аришу (КатеринаХ), Степу (Ева) и Марка (Kessi) с очередным преодолением рубежа!!
Здоровья и новых умелок деткам, море любви и внимания!!!
Мечта поэта писал(а):
Папка и бабушка винят во всем памперсы (точнее, меня)

Ну еще бы... кого ж еще то винить... Cool я прям в лоб горшком готова дать таким умникам.. ребенок значит еще не готов. У нас тоже война с горшком, день за белых день за красных ))) то успеваю понять что писать хочет то не пойму.. да и мальчишки они в этом плане мне кажется позже созревают, чисто мое мнение после старших мальчишек. Сыны ближе к 1.5 годам стали просится на горшок, при чем памперсами мы дома не усердствовали.
Из одежды у нас от Сержа костюм есть на осень и на зиму. Осень АксАрт и еще какой то. Не буду новое брать, пока еще не понимает что такое наряды, пусть в Серегином ходит Very Happy обутки у нас тоже демары 22/23 размер. Но незнаю как к зиме по размеру будут. Сандали сейчас 20 размер, но они впритык, а месяц назад еще запас целый пальчик был.

Мечта поэта
От нашей "бесплатной" медицины я конечно в шоке... что значит не хочу вас бесплатно лечить... совсем уже что ли охренели Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

McMarina
Вы уже прям совсем на общем столе?))) Банки да... чего там напихали. Хотя мы брали, вроде ттт

добавлено спустя 7 минут:

McMarina
Хорошо что все обошлось!!! Много много вам @@@@ чтоб без последствий!
У нас Леха в лагере в спортивном, упал там на тренировке неудачно и сломал руку. Замучали уже инспекторы. Домой после травмпункта не успели прийти, уже звонят... и по Кир.району, и с Сосняка позвонили, а вчера еще с Березовки. По району в гости приехала. Из Сосняка по телефону дали обьяснения, зато Березовка отличилась... а приедьте ка к нам в гости, написать обьяснение.. сейчас с двумя детьми поскачу на автобусе к вам на 5 минут, с горем пополам добились чтоб сами приехали, а то давайте на нейтральной территории и все такое..дурдом.

Ленуся Smile
McMarina

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 17:19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесер
А нам никто не звонил, объяснений никаких не требовал.
До парадокса доходит, где по-настоящему надо и требуется человеку помоч-днем с огнём никого не сыщешь. И бьют детей и издеваются, пока не случится страшное никому дела нет, но когда в нормальных семьях ребёнок получает травму на 100 рядов проверят все кому не лень. Тем более, Леха даже не дома поломался, а в общественном месте, на виду у кучи народа. Вот не понимаю....

добавлено спустя 5 минут:

Алесер писал(а):

Вы уже прям совсем на общем столе?)))

Можно и так сказать, ничего баночного не даю, каши сама варю. Только творожок с молочной кухни и все. Мясо он у нас очень редко ест. Так что по сути только овощи, фрукты и молочка.
Спасибо за кулачки Wink

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 21:15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McMarina
Мы тоже практически на общем столе. Каши в мульте делаю, а суп с фаршем варю, ттт лопает.

Ленуся Smile
McMarina

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 22:36:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня котлеты сделала. На прошлой неделе трескал, что за ушами трещало, сегодня все выплюнул Twisted Evil

СообщениеДобавлено: 22.07.2017 00:37:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброй ночи!!! Ух и долго сегодня красмама грузилась... надо наверно точно группу в вайбере замострячить, а то так накроется совсем и связи/общения ноль Very Happy
Что то настроения ноль.. уже который день.. хочется сесть и поплакать...

Ленуся Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Болталки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

Перейти: