KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа №106
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Учат в школе Красноярск -> Среднее и старшее звено
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloa

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 13:55:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мауся
а можно узнать подробнее, почему тяжело детям? не могут адаптироваться в конкретном коллективе, в школе вцелом, тяжело дается учебная программа или еще что-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилаК

СообщениеДобавлено: 09.04.2012 11:26:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sloa, я сына так и не смогла перевести, несмотря на то, что второй ребенок там учится ... нет мест.

Мой пристрой. Скидки! Обновила 08.09.15

б/у на девочку 128-150 и мальчика 158-164
Мауся

СообщениеДобавлено: 09.04.2012 11:59:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sloa
и по учёбе-тяжелова-то,с других школ не привыкли в таких обьёмах работать,наши пашут,и в классе -адаптация,которые к нам пришли -все на 3 сьехали
sloa

СообщениеДобавлено: 12.04.2012 12:19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛюдмилаК
Мауся
Спасибо большое за ответы!
olenka66

СообщениеДобавлено: 28.04.2012 22:02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нагрузка по сравнению с другими школами больше.
Малина

СообщениеДобавлено: 30.04.2012 11:12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olenka66 писал(а):
Нагрузка по сравнению с другими школами больше.
я бы добавила намного больше. в 1м классе каждый день матем, русский, литература, каждый день задают домашнее задание по этим предметам. 3 раза в неделю физра+ хореография .Также дополнительное обязательно образование: пластика, бисер и т.п..
Со второй четверти дети учатся до 14ч каждый день.

Вообще об этом говорят на первом собрании в мае для первоклассников, и кто конечно не готов к такому темпу могут отказаться от обучения в этой школе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irisina

СообщениеДобавлено: 28.05.2012 21:24:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась в этой дурацкой школе,не могла дождаться конца 9го класса чтобы от туда свалить,и когда моя мать пошла по ближайшим в районе школам,чтобы меня взяли в 10 класс,как только узнавали,что я после 106,нигде не хотели брать. Потом все-таки взяли меня в 36 школу,какая замечательная школа оказалась!!!! И своего ребенка я не стала отдавать в 106,отдала в 21. А на счет уровня знаний-у моего ребенка друг учится в 106,и когда мой приходит к нему в гости и помогает что-то с уроками,его мама говорит,что у нас уровень выше,чем у ее сына.

СообщениеДобавлено: 30.05.2012 13:05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сын учиться в 106 с 5 класса очень нравиться ему , учителя помогают если ребенок что то не понял так есть дополнительные бесплатные часы!!! И поборов ни каких практически нет и ребенком занимаются так что их из школы в 19.00 не выгнать!!!!

СообщениеДобавлено: 06.07.2012 09:37:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а есть здесь мамчки,у кого детки после 9 класса в бакалавриат пошли?
sloa

СообщениеДобавлено: 24.08.2012 17:23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевела таки девочку свою...
Слышала, что с математикой в 106-й все грустно, школа вроде как гуманитарная. Так это, или есть все таки сильные учителя математики в средней школе? У кого детки давно учатся в школе - не подскажите, если можно с фамилиями.
Novich

СообщениеДобавлено: 28.08.2012 10:39:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказала, что поборов нет. Вступительный взнос заплати, спонсорскую помощь плати каждый месяц и на все эти деньги подписываешь договора в принудительном порядке. Нагрузка огромнейшая, ребенку отдыхать совсем некогда, иногда до 10-11 сидим. Сама училась в ней, уж как не хотела сына туда отдавать, но близко к дому, дорог нет. Думаю о переводе после младшей ступени. ха-ха-ха

СообщениеДобавлено: 04.09.2012 13:23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вступительный не какой не платили так как по прописки идем. а Фонд школы 400р вы считаете много??? На эти деньги они погружаются и устраивают все возможные мероприятия. Питание 50р в день разве это много?!!! А фонд родительский так это вообще сугубо дело каждого родителя раз в четверть сдаем и все (опять же все тратиться на ребятишек)
Путешественник

СообщениеДобавлено: 16.09.2012 16:26:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sloa писал(а):
Так это, или есть все таки сильные учителя математики в средней школе?

Оксана Ивановна Белоконь преподает у дочери, очень нравится
Novich писал(а):
Вступительный взнос заплати, спонсорскую помощь плати каждый месяц и на все эти деньги подписываешь договора в принудительном порядке

мы вступительный взнос не платили , спонсорскую помощь в этом году можно понизить , прийти написать заявление на 90 руб. в месяц (минимальная помощь) в связи с тем то и тем то.
Виктория7 писал(а):
На эти деньги они погружаются

мы за погружение сами платили , сейчас точно не вспомню, но что то в районе 3х тысяч
sloa

СообщениеДобавлено: 17.09.2012 09:01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelya
спасибо

Еще почерпнула на просторах инета, что оч хороший учитель математики Туенок Ирина Анатольевна, но я так поняла она ведет только старшие классы.

У моего ребенка некая Татьяна Викторовна, на сайте про нее ничего нет, я так понимаю это означает, что работает она недавно...
Знакомлю С Чудесами

СообщениеДобавлено: 18.09.2012 00:21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelya писал(а):
Оксана Ивановна Белоконь преподает у дочери, очень нравится

sloa писал(а):
Туенок Ирина Анатольевна

очень хорошие учителя Да и как люди - тоже очень приятны в общении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Учат в школе Красноярск -> Среднее и старшее звено Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

Перейти: