KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

II триместр №250 Зимний
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Si_mari

СообщениеДобавлено: 08.01.2017 23:49:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВРАЧИХА
Дык, ты если много набираешь, бери размер побольше, чтоб подрос и надела )))) я сегодня одну пеленку получила, на вторую открыла спор и угомонилась пока. Боди хорошие есть, пишут в отзывах, качественные. А на пеленку в пакете поглядела, ткань, похожая на тонкий трикотаж. Разворачивать всё равно не стала, пусть лежит Smile

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. (с) Ф. Жанлис
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berenice

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 09:43:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Кругленьких с недельками!

Si_mari писал(а):

Кто-нибудь уже прикидывает списки на роды? Smile
Подглядываю в третий трим, для себя на лист а4 записываю кое что, что сейчас можно уже купить.

я что-то еще совсем ничего не прикидываю, думаю больничный выдадут и начну покупать, но я так-то примерно знаю, что понадобится, сейчас еще чулки компрессионные рекомендуют многим, я в этот раз чулки возьму

lika_V писал(а):

Девочки кто куда на узи ходил, хочу пол узнать. .
Романовская меня не устраивает совсем, что то все про три сердца говорят, много пишут и хорошего и плохого. . Я в арнику ходила но ценик там 900.. что то все говорят можно дешевли..

Романовская сейчас вроде в и Арнике принимает, я ее летом там видела, я со 2м к Романовской ходила недель в 16, правильно сказала, с 3м никуда не ходила, плановое на коломенской ждала

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 10:01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро Smile кругленькихх с неделькой.
У кого уже есть детки, посоветуйте производителя автолюлек хорошего. Ппц, аж расстроилась вчера. Этот аксесуар пока никак не планировался в покупки. Машины пока нет, а на один раз доехать из рд домой такие деньги отдавать Sad

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. (с) Ф. Жанлис
dubodelowaa

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 10:05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lika_V
Мы ходили в ЖД на определение пола. Все понравилось очень) ценник 1400 запишут диск и фотку дадут)

Девочки только от Коваленко. В узи сама не увидела. У нас очень низкая плацентация 14мм. Запретили близость и т.д а еще со странной скоростью попер вес. Аж 6кг за месяц. Сказали скорее всего вода. Т.к по одежде я не чувствую. Ограничили воду до литра. Запретили сладкое соленое мучное жареное. У кого такая плацентация была? Все хорошо с детками?

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 10:11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! вышла на работу первый день за месяц, сижу в депрессии))) Работать совсем нет никакого желания....
Девочки, по определению пола - мы ходили подтвердить в Арнику, цена 500 рублей (с папой, никаких доп плат не было), к Каменской, отличная женщина, все показала и объяснила. Лицо даже рассмотрели в деталях, поняли что папина доча))) Она нам даже фоточку распечатала без всяких доплат. Естественно если вы идете на чисто определение пола - никаких замеров и прочего вам никто делать не будет, но все что касается пола мы посмотрели и с дочей познакомились)))

добавлено спустя 6 минут:

dubodelowaa у меня тоже поставили низкую плацентацию, 19 мм кажется, Г сказала что ничего страшного, еще поднимется, пока будем мониторить, вот на 13 число у меня УЗИ по плаценте, посмотрим на сколько за праздники поднялась.
Berenice

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 10:14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Si_mari писал(а):

У кого уже есть детки, посоветуйте производителя автолюлек хорошего. Ппц, аж расстроилась вчера. Этот аксесуар пока никак не планировался в покупки. Машины пока нет, а на один раз доехать из рд домой такие деньги отдавать Sad

может напрокат взять

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 10:43:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатKA
А мне никакого дополнительного узи не назначили до марта аж...может самой куда записаться?

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 10:50:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubodelowaa а низкую плацентацию - это на втором плановом поставили? Мне Г на первом же приеме после второго планового и сказала что будем теперь раз в 2 недели делать УЗИ контрольное, если поднимется то перестанем...Но вообще она меня успокоила что это вообще не страшно, и 90% что поднимется плацента, но физнагрузки исключить полностью, ничего тяжелее 3-х кг не поднимать, интим сказала можно, но "аккуратно" Very Happy
Отсчитай 2 недели после УЗИ и сходи тогда сама на контрольное, мало ли, просто успокоиться даже для себя.
dubodelowaa

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 10:51:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатKA
А куда идти на контрольное?

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 10:55:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена 2010
Спасибо!
Мне Романовская со второй увидела пацана. А родили мы девочку.
Si_mari
А в чем проблема довезти ребенка от роддома до дома на руках?

ТатKA

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 10:59:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатKA мне назначили в своей же консультации
ВРАЧИХА

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 11:15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Si_mari а на руках нельзя провести? Обязательно люльку? Я бы не стала заморачиваться по этому поводу, на раз брать.
А вот нам надо люльку, у нас была но хоть убей не помню Марку и модель, ближе к делу поищу, может Б.У на красмаме найду, эта вещь совсем ненадолго нужна, потом кресло все равно брать.

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 12:20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро доброе..
Девочек с недельками. .
Мы были с первым у романовской, она нам тоде наговорил капец и все неправильно , я не пол ходила узнавать. , я знала что пацан а просто мужу показать.. запись сделала и фото.. В итоге на диске все пусто было. . Потом ездили чтоб сбросила и в итоге не нашла нашего , а так примерно по времени..

добавлено спустя 3 минуты:

А когда я пошла рожать в ПЦ , смотрели все узи у меня и мой врач у кого рожала , сказала боже. , что вы все к романовской бежите , откуда у вас о ней такие отзывы..

добавлено спустя 2 минуты:

ВРАЧИХА
У меня автолюлька от коляски , она ужасно неудобная и мне не нра.. покупать дешевую это вообще фигня , ребенок лежит там а голова вниз апрокинута, как то так..
Возьмите сразу автокресло которое идет от нуля и все.. у нас такое и довольна полностью. . Второго тоде в него , а старшему др купим, но этой же фирмы..

добавлено спустя 1 минуту:

Berenice
Женя, у тебя уже столько неделек😊😊😊..
Быстро так время летит. .
Девочка же у тебя. ? Где рожать планируешь?

добавлено спустя 1 минуту:

Berenice
Multic

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 12:25:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Smile

Si_mari писал(а):

1. Попросить у знакомых.
2. Взять напрокат.
3. Вызвать такси Хорошее, у них по-моему есть автолюльки. Но это такси дороже.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berenice

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 13:42:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lika_V писал(а):

Berenice

по мне время и быстро и медленно идет, на 2 узи сказали девочка, жду 3го узи для подтверждения, пока ничего не покупаю, планирую в пц, ты у какого врача там рожала?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

Перейти: