KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

I - триместр 117. Начало нового пути...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slimlady

СообщениеДобавлено: 28.01.2017 16:32:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРТА ЧЕ
Я бы до планового дотерпела, если б не перелеты)) да и последние дни токсикоз страшный. Есть не могу вообще. Только хлеб и сладкий чай( который в жизни не пила) и за день до отлёта сознание потеряла) дошла до бордюрки, села и улетела(((
У меня были в первую б тяжесть в желудке.. пп и полегче стало)

Сегодня к нам гости собираются приехать) продуктов накупила готовить... а у меня такая лень((( в итоге борщ сварила и все((((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абстракция

СообщениеДобавлено: 28.01.2017 16:49:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРТА ЧЕ
Дни у всех так. Посмотри другие линейки. Срок показывает правильный.

Slimlady
С приездом!)

добавлено спустя 3 минуты:

Slimlady
А у тебя срок какой? Мне также плохо было начиная с 5 и по 9 неделю. Сейчас тошнит периодами. Но всё же немного легче уже.

[/URL]
МАРТА ЧЕ

СообщениеДобавлено: 28.01.2017 17:29:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все -налепила ввреников 2 листа Smile
Муж погладил белье,полы моет Smile
Slimlady
Я на нг праздниках ела хлеб и воду,похудела на 2кг.до сих пор в свои 55кг не могу вернуться. Щас полегче сталв,хоть не тошнит от всех запахов.но проблема со стулом теперь Sad через день и оч.жидкий-извиняюсь за подробности,но может кто то знает как с этим бороться,закрепить? Sad

Будьте реалистами-требуйте невозможного
(с) Эрнесто Че Гевара
Si_mari

СообщениеДобавлено: 28.01.2017 17:41:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРТА ЧЕ
Крепят обычно крепким сладким чаем. Это так, чтоб без лекарств. Есть трава кровохлебка, но можно ли ее в Б, не в курсе Smile странно, что жидкий. Меня Г от запоров лечила. Меня тошнит от всего, а мне дюфалак назначили Laughing сладкий сироп, до сих пор тошнит от него. После больницы недавно пила. Бяка )

добавлено спустя 2 минуты:

Смекту попробуйте от диареи, беременным можно ее

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. (с) Ф. Жанлис
Абстракция

СообщениеДобавлено: 28.01.2017 18:11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРТА ЧЕ
Отварной рис и крепкий чай.

Si_mari
Я живу в надежде что у меня тошнотик через пару недель пройдёт. А тут вононочё, аж до 23 недель кого-то тошнит. Оооох

[/URL]
МАРТА ЧЕ

СообщениеДобавлено: 28.01.2017 18:12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Si_mari
Я чай уже боюсь пить,сладкий тем более-думаю может от него или от компота Sad пойду ага ,смекту выпью.

(с) Эрнесто Че Гевара
Si_mari

СообщениеДобавлено: 28.01.2017 18:24:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абстракция
Ааа, это не ))) это я арахиса наелась, в больницу с интоксикацией неделю назад на скорой уехала Smile почти двое суток ничего не ела и потом помаленьку кушать начала. А ребенок то ест Smile когда выписали, начала волноваться, что не хожу в туалет. Стала пить дюфалак. По итогу через три дня только сходила. Оказалось просто мало ем и ходить было нечем, потому что организм всю еду расходовал на жизнеобеспечение Smile
А тошнило у нас только Натуську (ВРАЧИХА) вот ей то досталось прям с этой беременостью. Рвота до 20 недель почти была. Сейчас отпустило конкретно, лопает всё с удовольствием. Я тоже заметила, что сладкая жизнь в Б начинается в пять месяцев. Живот ещё не большой, токсикоз позади, сонливость там же. Главное не жрать вредности. У меня арахис теперь под запретом. Evil or Very Mad там же и шоколад, но мне и не хотелось им объедаться, вообще его в Б не хотелось Rolling Eyes

добавлено спустя 4 минуты:

МАРТА ЧЕ
Надо посмотреть хорошенько что кушаете. Утром кашку рисовую. Днем жидкий суп или вообще бульон куриный с сухариками. Вечером тоже кашу можно с мясом, только не жирную. Пробуйте убрать хлеб и жирное и острое. А ктотвчера тут из вас рыбу копченую лопал? Smile будьте акуратней с едой, организм всё таки на малыша работает и желудок не с любой едой сейчас может справляться.

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. (с) Ф. Жанлис
Абстракция

СообщениеДобавлено: 28.01.2017 18:32:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Si_mari
Ааа понятно))) ничего себе от арахиса аж в больницу. Капец.
Это я лопала рыбку и сегодня тоже. Ну я немного. Так с картошкой только. Я вообще не придерживаюсь правильного питания прям. Что хочу то и ем. И чипсы могу. И колбасу. Опять же каши,супы,тушеные овощи, фрукты всё ем. Че с ума то сходить. Главное не злоупотреблять.

[/URL]
Slimlady

СообщениеДобавлено: 28.01.2017 18:47:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абстракция
8 недель 5 дней))

Я или смекту пью в такие моменты)) или как и ребёнка поила рисовым отваром)

МАРТА ЧЕ

СообщениеДобавлено: 28.01.2017 19:42:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Si_mari
Не,у нас вся семья питается правильно.копченое,жареное,чипсы,кетчупы,майонезы и колбасы,овощи магазиные не едим☺ и с чего это у меня,мне не понятно совсемSad даже чай,хлеб и шоколад-муж делает сам Smile

(с) Эрнесто Че Гевара
Si_mari

СообщениеДобавлено: 28.01.2017 19:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абстракция писал(а):
Si_mari
Ааа понятно))) ничего себе от арахиса аж в больницу. Капец.
Это я лопала рыбку и сегодня тоже. Ну я немного. Так с картошкой только. Я вообще не придерживаюсь правильного питания прям. Что хочу то и ем. И чипсы могу. И колбасу. Опять же каши,супы,тушеные овощи, фрукты всё ем. Че с ума то сходить. Главное не злоупотреблять.

У меня с самого начала беременности желудок барахлить начал. Приступ гастрита и сподвиг меня сделать тест Laughing поэтому я ни чему особо уже не удивляюсь. Даже в больницу спокойно собиралась, будто так и должно быть Smile

добавлено спустя 56 секунд:

МАРТА ЧЕ
Прикольно Smile может овощи свежие или кефир или молоко дали такой эффект? Вообще беременный организм большая загадка Smile

Абстракция

СообщениеДобавлено: 28.01.2017 20:12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРТА ЧЕ
Что значит муж сам чай делает. Он его что выращивает?)))

[/URL]
Slimlady

СообщениеДобавлено: 28.01.2017 20:20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРТА ЧЕ
А поподробнее про чай можно?))

Ефименочка

СообщениеДобавлено: 28.01.2017 21:24:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от тошноты очень помогал компот свежесваренный, но от него и началась диарея. Пришлось смекту пить.
Теперь пью воду-но от нее рвота прям. Только если ледяную-нормально.
Всегда пила чай с молоком. Теперь на молочное смотреть не могу. За то полюбила чай крепкий, чтоб прям в горле першит.
Кофе вообще не пью, не любитель.
МАРТА ЧЕ

СообщениеДобавлено: 29.01.2017 09:20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет😊
Абстракция
Что такое капорский чай? Wink так вот это Иван чай.мы всей семьей собираем эту волшебную травку,в определенное времяWink ферментируем,сушим и получается чай.есть свои секреты конечно уже. И собираем от города 300км .в него можно добавлять листья сушеные-малины,смородины,клубники и ягоды сушеные любые,можно цедру сушеную лимона или апельсина. Разные способы производства и у вас будет и зел.и черный чай. В этом году заготовили 25 -3л банок, но осталось уже 4 Sad друзья и родственники просят.после нашего чая даже самый дорогой -кака Embarassed я сейчас не пью его почти,все же трава.
Я вот думаю компот мне расслабил кишечник ,я его неделю пила.сейчас не буду конечно.

(с) Эрнесто Че Гевара
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.
Страница 99 из 101

Перейти: