KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли жизнь после школы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Клубы по интересам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дон-и-Магдалина

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 10:56:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1505 писал(а):
Дон-и-Магдалина писал(а):
Переживает, что что-то важное сложное пропускает

Очень мне знакомо.

Прямо бальзам мне на душу! Smile Разделишь переживания, а они реально делятся Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженни

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 12:36:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон-и-Магдалина писал(а):
Ей кажется, что все слишком легко. Серьезных усилий требуют всего два предмета. Остальные ее вообще не напрягают. Говорит, что друзья в СФУ нормально так парятся по учебе

Вот-вот. Моему тоже кажется, что всё слишком легко, особенно на фоне его товарищей из СФУ, ТГУ, НГУ. Но его это вообще не печалит.
На счёт тоски по дому, я первый курс сильно домой хотела, а к 3-му уже бы и раз в год не ездила. Эххх... Скоро ей Красноярск разонравится. Питер красивый весной и летом. Моя дочка сейчас носом крутит, всё ей здесь не нравится. Хотя, говорит, три года назад Красноярск ещё хуже был.

1505 писал(а):
Девочки, может кто лучше знаком с этой темой, просветите, что дает договор о целевом обучении с предприятием?

Это гарантированное место работы, но и обязанность отработать весь срок, согласно договора. Позовут его в Сколково, а нет - договор, будь добр отслужить, сколько договорились. Хорошо это или плохо от приоритетов зависит.
Себя

МОЙ Таиланд
Tane4ka

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 12:49:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,у нас что-то совсем не легко, ребёнок говорит, что спит по 4-5 часов,что бы всё успеть, может просто жалуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Дон-и-Магдалина

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 14:32:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tane4ka,
Не думаю, что просто жалуется. Слишком уж по-разному дети к учебе относятся и нагрузке.

Дженни писал(а):
Эххх... Скоро ей Красноярск разонравится. Питер красивый весной и летом. Моя дочка сейчас носом крутит, всё ей здесь не нравится. Хотя, говорит, три года назад Красноярск ещё хуже был.

Красноярск хорош, если он родной город, и ты тут неплохо устроен. А в остальном, я поддерживаю мнение Вашей дочери. Держаться тут особо не за что.

Дженни писал(а):
Это свойство натуры, какими они рождаются, такими и остаются всю жизнь. Мы можем лишь слегка шлифануть Very Happy

+100500 Very Happy

1505 писал(а):
Творческая личность Smile

Да

Последний раз редактировалось: Дон-и-Магдалина (12.12.2016 08:46:10), всего редактировалось 1 раз
Lapulya

СообщениеДобавлено: 11.12.2016 19:23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь в Питере дети учатся? Сколько средств на жизнь в месяц посылаете?
Дон-и-Магдалина

СообщениеДобавлено: 12.12.2016 08:53:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, посылают все по-разному Smile
Некоторые дети говорят, что на 15 жить можно.

Последний раз редактировалось: Дон-и-Магдалина (12.01.2017 23:53:03), всего редактировалось 1 раз
Lapulya

СообщениеДобавлено: 12.12.2016 15:17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон-и-Магдалина
Вот и у нас только 20, причем 4500 из них ежемесячно за общагу платит. Так что на 15 и живет....
Tane4ka

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 14:53:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что девочки с первой сессией нас. Мы сегодня посадили ребёнка на поезд,завтра первый экзамен Хииия.
1505

СообщениеДобавлено: 11.01.2017 12:29:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tane4ka
Добрый день! Наговорились с сыночкой за каникулы?))))
как сдали первый экзамен?
У нас тоже первый экзамен химия - будет в пятницу, ездит на консультации, готовится.
Нам ВУЗ приятный подарок к НГ подкинул-внеочередная стипендия за высокие баллы, приятно так, 12т.р. на дороге не валяются, ну и сам заработал, доволен был как кот)).
Tane4ka

СообщениеДобавлено: 11.01.2017 15:31:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1505
На Хорошо. Говорит в группе 1 пятёрка, 2 четвёрки остальные тройки и пересдачи,в других группах пятёрок нет. Переживал очень, преподаватель профессор,принимал жёстко,остальное думаем полегче будет.В субботу математику сдаём. Нам ВУЗ никаких подарков не сделал,кроме экзамена по профильному предмету во второй день сессии. Very Happy Удачи на экзамене.
1505

СообщениеДобавлено: 12.01.2017 16:41:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tane4ka
И Вам удачи)). Жестковат у Вас профессор оказался)
Сыну математику, вернее мат.анализ сказали поставят автоматом, потому как очень предмет ему понравился, старался весь семестр.
MissSolar

СообщениеДобавлено: 12.01.2017 17:02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый сдал экзамен, на пять. Настроен закрыть остальные также
Лентяй и лоботряс, девочки!!! выезжает на памяти, личном обаянии и мозгах. Представляю, если бы сдавал в меде или где-нибудь у технарей!!!
Дон-и-Магдалина

СообщениеДобавлено: 13.01.2017 00:14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сдали! Мы сдали сегодня первый и самый сложный экзамен сессии проффЭссору на ПЯТЬ Yahoo!

MissSolar, я обожаю лентяеев и лоботрясов с хорошей памятью, обаянием и мозгамиVery Happy Это самые интересные люди , на мой вкус Very Happy
Поздравляю с пятеркой!

Tane4ka, поздравляю с первым экзаменом!Smile Мы домой ребенка не вывозили Sad Совместно решили, что дома она не сможет с нами подготовиться к сессии. А в общаге одна - и отдохнет, и поучится. Девочки домой разъезжались.
Вообще у нас экзамены плотно так идут один за другим. По два в неделю сдавать будет. Следующий в понедельник.

1505, блин, вам еще и деньги дают! Деньжищи!Cool

Последний раз редактировалось: Дон-и-Магдалина (16.01.2017 12:25:51), всего редактировалось 1 раз
1505

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 10:24:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и у нас первая пятерка по химии)))) Yahoo!
Дон-и-Магдалина

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 12:25:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed

Последний раз редактировалось: Дон-и-Магдалина (25.01.2017 22:23:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Клубы по интересам Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

Перейти: