KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

очень нужна помощь!!!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Архив добрых дел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мои детки как конфетки

СообщениеДобавлено: 19.07.2016 11:03:56    Заголовок сообщения: очень нужна помощь!!! Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
вчера на молочной кухне, у меня вытащили кошелек с деньгами и картами. я там рядом в командоре сняла деньги с карты, для оплаты за сьемное жилье. ( сразу поясню: я с детьми заехала в апреле, заключили договор на 11 месяцев- так риэлтор сказала. через два месяца хозяин сказал , что они с женой разводятся и кв будут продавать, дал нам срок до сентября, чтоб найти новое жилье. я конечно подискивала, но подходящего варианта не было.)
на территории молочной кухни и в здании ни кого небыло.поэтому коляску оставила возле пандуса, когда получила молоко,вышла, девочка отскочила от коляски и спряталась под лестницу. я усадила ребенка в коляску и поехала, заметила что кошелька нет, только в светофоре, и пошла обратно, выяснять.
я после случившегося, у сотрудницы молочной кухни узнала где она живет, и она мне сказала что за этой девочкой ни раз было замечано воровство, что у мамочек что пропадает с колясок. а так как камер нет на молочной кухне, ей ни чего предьявить не могут. я дошла по адресу, который мне дали, дома ни кого не было, пока я разговаривала с соседями, они пришли, я им рассказала всю ситуацию, пока мы шли до молочки, мама девочки конечно говорила, что у нее ничего не было. сначала она сказала что она в школе телефон украла, потом через какое то время домой принесла, сказала что нашла. так просмотрели все кусты, думали может куда спрятала, не нашли. саша сказала, что ту мальчик с мячиком играл, но ни каких мальчиков я не видела и не слышала. и я вызвала полицию, а родители сославшись на дела- ушли. выходя из ворот папа ее сказал: "саша где ты появляешься, обязательно какой нибудь кипишь." полиция так и не приехала, я сама пошла на металургов 53 а, писать заявление, заявление у меня приняли, но сотрудник ПДН мне четко сказала, что свидетелей нет, камер нет, она не соовершенолетняя, поэтому ей предьявить ни чего не могут, пока она сама не признается. потом вызвали ее родителей- допросить, и уже в полиции, они сказали что телефон у кого то из соседей украла, а мальчиков было 4. меня отпустили, ребенок у меня маленький начал копризнячать, устал,хотел кушать и спать, и я с его истерикаи и взрывающейся от ситуации головой, совсем забыла, да даже не подумала взять расписку. в понедельник пойду за ней. и по сей день с полиции ни звонка.
вот.
о себе: жила с парнем, никак не полулалось забеременеть, пройдя врачей и сдав анализы, гинеколог сказала, что на 90% детей не будет, я усыновила девочку из дет. дома. через какое то время познакомилась с нашим папашкой, девочку он холил и лилеял как родную. через 5 месяцев я забеременела от него, он был рад. все заработанное домой нес. все было хорошо, мы зарегестрировались, родила дочу. потом он настоял на третем ребенке, сына хотел, родила, дарил цветочки подарки, через три месяца после рождения сына, его как подменили, стал совсем другим, грубым, ни слова ласкового не скажет, стал на работе задерживаться, а то и вообще не приходить, потом выяснялось, что он по клубам и барам шарился. деньги перестал давать, пьяный стал руку поднимать. разругавшись, я его выгнала, по началу, звонила, просила, на детей хоть копейку дать, ноль внимания, а потом и телефон отключен, где и с кем он я не знаю. работает он не официально.
вот и осталась я с тремя детьми одна, из родственников только мама-инвалид, отец пропойный алкаш. бабушки-дедушки умерли, единственное кто меня всегда морально поддерживает моя подруга-однокласница, не множко финансово помогла, сколько могла, у нее тоже трое малышей...
перед сыной работала на кразе, от туда и в декрет ушла.
сама снимаю квартиру, рощу детей, и не плакала ни когда, что трудно, устроилась на подработку( газеты по роще с мелким разносим) закончила финансовый институт. получила диплом.
все шло своим чередом, пока не случилось это, что заставило меня попасть в трудное финансовое положение.
что теперь мне приходится просить у вас помощи.
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗА ТО НАПИСАННОЕ, Я БЫЛА В ШОКЕ, ИСТЕРИКА, ЭМОЦИИИ,БИЛИ ЧЕРЕЗ КРАЙ, КОНЕЧНО Я ДЕТЕЙ НИ КОМУ НИ КОГДА НЕ ОТДАМ, Я ИХ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ.....
МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА- 89504352557 мария
карты сбербанк у меня пока нет, только у мамы, 89050865874, у нее подключен мобильный банк. мою карту дней через 10 только можно будет забрать, есть только карта кукуруза.

качество фото плохое, телефон потомучто старенький.
еще скину фото диплома.
фото заявления с полиции завтра скину, как возьму.

Последний раз редактировалось: мои детки как конфетки (24.07.2016 22:46:52), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 19.07.2016 11:30:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои детки как конфетки
уберите капс - и не надо ДД угрожать. Дети там получат травмы моральные, и вернуть себе фиг получится... Вам надо будет доказывать свою финансовую состоятельность...
"Корм" в ДД - не панацея!

О передержке (своей) замолвите слово...

Детям требуются семьи. Крепкие!
Smile

Для ВАС кошачье племя напрокат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
мои детки как конфетки

СообщениеДобавлено: 19.07.2016 13:12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто крик души.... я прошу помощи, чтоб остаться мамой для своих детей.
Ню-ню
Режим "ReadOnly"

СообщениеДобавлено: 19.07.2016 14:27:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-я-яй (модератор АлёнаТ)

СообщениеДобавлено: 19.07.2016 15:05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех разные ситуации бывают. не надо осуждать, я никогда ни у кого ни чего не просила, сама чем могла помогала, а сейчас такая сложилась ситуация!!!!!
Поляночка

СообщениеДобавлено: 19.07.2016 15:15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимаете а свою сдаете что ли? http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=24765818&highlight=#24765818 и зачем наличку на кухню брать...
мои детки как конфетки

СообщениеДобавлено: 19.07.2016 16:18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не наша, меня попросили выложить обьявление. а денюжку я там же рядом только сняла, для расчеза за квартиру.
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 22.07.2016 11:01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои детки как конфетки, перепишите первое сообщение - капса в сообщении быть должно по минимуму.

Сейчас эмоции немного прошли, Вы можете описать ситуацию как есть....

О передержке (своей) замолвите слово...

Детям требуются семьи. Крепкие!
Smile

Для ВАС кошачье племя напрокат

Последний раз редактировалось: АлёнаТ (05.08.2016 14:10:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джорджия

СообщениеДобавлено: 22.07.2016 16:15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлёнаТ
https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=767567&start=75

СообщениеДобавлено: 23.07.2016 15:06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлёнаТ писал(а):
Сейчас эмоции немного прошли, Вы можете описать ситуацию как есть....

Тоже хочется более обстоятельной информации.. и по поводу кары, все же хотелось бы не просто чью-то там, тем более, что знакомые которые в такой ситуации не готовые элементарно денег занять, ну хоть по 1000-2000, я бы не стала туда деньги собирать..
Далее, у меня вопрос, была ли беседа с родителями данного ребенка? Что касается полиции - не правда, что недоказуемо, ребенок эти деньги не зарыл - тратит по ближайшим ларькам и магазинам; Можно привлечь опеку - ели родители не справляются с воспитанием своего дитя, но все же лучше изначально поговорить с ними!

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 11:09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои детки как конфетки,
, ну расскажите нам что-нибудь? Как у вас сейчас дела?
Aronia
Добрая душа

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 11:39:54    Заголовок сообщения: Re: очень нужна помощь!!! Ответить с цитатой

мои детки как конфетки писал(а):
у меня вытащили кошелек с деньгами и картами. я там рядом в командоре сняла деньги с карты, для оплаты за сьемное жилье. ( сразу поясню: я с детьми заехала в апреле, заключили договор на 11 месяцев- так риэлтор сказала. через два месяца хозяин сказал , что они с женой разводятся и кв будут продавать, дал нам срок до сентября, чтоб найти новое жилье. я конечно подискивала, но подходящего варианта не было.)

получается у вас долг по аренде квартиры был ?
Мария,давайте встретимся,в Сбере возьмём выписку из банка о снятии вами 24т.р
в личку мне напишите вашу фамилию.Где зарегистрированы /прописка/
в соц.защите какого района состоите на учёте.
Поляночка

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 13:43:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как можно деньги в коляске оставлять Shocked
мои детки как конфетки

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 18:50:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взяла я с полиции талон-уведомление, но там ни чего нужного не написано. Aronia
Я Ирина

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 23:09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои детки как конфетки
У вас попросили взять выписку со Сбербанка, где было бы видно, что вы сняли в тот день 24 тыс, которые украли
Aronia писал(а):
давайте встретимся,в Сбере возьмём выписку из банка о снятии вами 24т.р

- я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Архив добрых дел Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: