KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Евро - 2016! Смотрим? :)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Спорт -> Летние виды спорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агент Энн
Судью на мыло!

СообщениеДобавлено: 28.06.2016 07:31:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фантастика! Англия - Исландия - 1:2!!! маленькая скромная вулканическая страна выбила родоначальников футбола!
Италия - Испания - 2:0. итальянцы - молодцы! болела за них, гишпанцам я еще унизительное 3:0 2008-го года не простила Mad

Итак, в 1/4 встречаются

включай пятую скорость!!!
Сине-бело-голубые, хэй, хэй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тройка

СообщениеДобавлено: 28.06.2016 22:09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты, поздновато я на темку наткнулась Sad
Агент Энн писал(а):
итальянцы - молодцы! болела за них

когда матч начался все не могла решить за кого же я.... в итоге решила, раз Буффон на месте, а Касильяса на лавку посадили, буду болеть за Италию, будут знать как капитана в запас отправлять! Итальянцы молодцы, огромное желание у них было победить, хотя все же немного жаль что такой матч в 1/8, в полуфинале хотя бы... сейчас с Германией тоже еще та битва должна быть...
Агент Энн
Судью на мыло!

СообщениеДобавлено: 29.06.2016 09:29:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тройка
привет! а я смотрю, народ темку посматривает, но чет не пишет Smile

ждем 1/4! мои фавориты в матчах: Бельгия (потому что там Витцель Smile), Германия (Немецкая машина, неужели ее кто-то остановит???), Исландия (ух и навела шороху страна, в которой населения - с наш Советский район! симпатизирую таким маленьким наглецам Smile ). а в первом матче даже не знаю, кому отдать симпатии. поляков любить не за что, к португальцам тоже равнодушна... разве что форма у них нынче очень симпатичная, мой любимый цвет Smile Smile Smile

Тройка

СообщениеДобавлено: 29.06.2016 21:31:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент Энн
Привет!
да, сегодня нет матчей, пришлось на дачу ехать Very Happy
За Исландию тоже буду болеть, молодцы, всем миром поднялись, можно сказать! Пусть им везет!
т.к. Германия против Италии, тут у меня выбора нет, машину может остановить только Буффон Wink на него вся надежда, т.к. если вылетят, то мне не остается за кого болеть...
в первом я за Португалию, т.к. поляков точно сказано
Агент Энн писал(а):
поляков любить не за что

Агент Энн
Судью на мыло!

СообщениеДобавлено: 29.06.2016 23:01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока перерыв, выложу подборку интересностей про Исландию Smile раз уж северные парни так мгновенно всех в себя влюбили Smile

больше тут

Тройка

СообщениеДобавлено: 30.06.2016 11:49:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент Энн
Хорошая подборка! Сейчас уже кто только что не обещает, если Исландия выиграет ЕВРО ))) но пока.... Ждём , уже сегодня , Португалию с Польшей
Агент Энн
Судью на мыло!

СообщениеДобавлено: 01.07.2016 07:27:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не одержать ни одной победы в основное время, но все же пройти в полуфинал Евро - Португалия, что ты делаешь, прекрати! Shocked

Польша - Португалия - 1:1, по пенальти 3:5

Агент Энн
Судью на мыло!

СообщениеДобавлено: 02.07.2016 08:31:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вырубило меня с финальным свистком... поэтому сейчас Smile
Уэльс -Бельгия - 3:1, волевая победа "красных драконов".
отличный матч выдали команды! но как жаль бельгийцев...я за них болела, потому что там Витсель, а он еще пока "наш", "зенитовский". но, видимо, валлийцы в этот раз твердо намерены вписать свое имя в историю футбола. посмотрим, что она покажут в матче с Португалией. которая, между прочим, добралась до полуфинала не благодаря, а скорее вопреки своей игре.

сегодня ночью многообещающий матч - Германия - Италия!

Тройка

СообщениеДобавлено: 02.07.2016 09:24:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент Энн
Да, полуфинал неожиданный: Уэльс - Португалия, за кого тут болеть ума не приложу, очень жду Италия-Германия, хорошо, что выходной, а то матчи в два часа ночи слегка некомфортны Smile
Тройка

СообщениеДобавлено: 03.07.2016 01:16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем, уже вот-вот Smile
Агент Энн
Судью на мыло!

СообщениеДобавлено: 03.07.2016 08:59:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разочаровал меня матч. наверное, слишком много я от него ждала. блин, ну реально, Бельгия с Уэльсом рубились до последней минуты. а тут какой-то академический футбол. размееееренный.....
еще эта пенка необязательная. Боатенг, ну че как орангутанг ручищами своими размахивать-то???? на ровном, блин, месте пеналь привез Sad
в конце второго тайма уже было устойчивое впечатление, что команды настроены на серию пенальти, и вся эта беготня им порядком поднадоела Sad
ну, победителей не судят, как говорится. вперед по пенкам прошла Германия.
а сегодня желаю победы Исландии Very Happy

Тройка

СообщениеДобавлено: 03.07.2016 10:54:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после матча вырубилась сразу, с учётом того, что мы сейчас едем по Кемеровской области, можно представить, сколько я спала, по итогу матча поняла, что лучше бы спать легла , ну да верно, победителей не судят, но что-то часто на этом евро судьба решается серией пенальти , а хочется игры, а не тики-таки, а потом расстрел
Агент Энн
Судью на мыло!

СообщениеДобавлено: 04.07.2016 07:33:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франция - Исландия - 5:2. вот где был зрелищный матч! Very Happy
даже интересно, в полуфинале немцы продолжат играть в размеренный академический футбол с французами?

Тройка

СообщениеДобавлено: 07.07.2016 03:53:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем, пара часов осталась, Уэльс-Португалия, вот уже и полуфинал, жаль, три дня и закончится ЕВРО....

добавлено спустя 3 часа 26 минут:

1 тайм 0:0, начался второй тайм , полторы минуты Уэльс играл через вратаря, защита Португалии без Пепе вполне пока прилично выглядит , несколько моментов, но пока результата нет... Штрафной, угловой - гооооооооооол!!!!! Криш!!!!!!! Опять головой Wink
Португалия - Уэльс. 1:0

добавлено спустя 1 минуту:

Бейл штрафной - Патрисио на месте Smile

добавлено спустя 41 секунду:

Гооооооооол!!!!!!

добавлено спустя 43 секунды:

Нани с передачи Роналду
2:0

добавлено спустя 15 минут:

Штрафной - Рон - чуть-чуть ... По верху сетки....
Штрафной -Бейл- Патрисио опять на месте, прямо в руки
Опять замена у Уэльса, отсутствие Рэмзи сказывается, пытаются усилить нападение валийцы

добавлено спустя 2 минуты:

Штрафной -Бейл- мимо...

добавлено спустя 3 минуты:

Сантуш уходит , молодец, хорошо играл, жаль, что не забил, но главное итог Wink

добавлено спустя 43 секунды:

Бейл бьет, опять Патрисио прямо в руки

15 минут до конца

добавлено спустя 2 минуты:

Валийский вратарь удержал мяч, у самой кромки....
Моутинью вышел

Бейл - штрафной- в стенку...

Куарежма вышел , Нани уходит, красивая причёска, точнее стрижка у Куарежмы

Бейл -желтая

добавлено спустя 54 секунды:

Тут ему не Реал, так прыгать

добавлено спустя 49 секунд:

Последняя минута основного времени

добавлено спустя 28 секунд:

Три минуты добавлено

Штрафной - Рон- стенка

добавлено спустя 4 минуты:

Уэльс, вы все равно,конечно, молодцы! Спасибо вам!

По если по итогам 1-го тайма с ужасом подумала, неужели опять расстрел вратарей, сколько можно, но нет, Португалия честно выиграла этот матч в основное время, 2:0, более разгромного счета Уэльс не заслужил, спасибо всем! Ждём Франция-Германия.... Я за ФранциюWink
Агент Энн
Судью на мыло!

СообщениеДобавлено: 07.07.2016 09:14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тройка
ого,онлайн-трансляция прям! Smile да, молодцы португальцы.
а я за немцев буду. но пока не знаю, получится ли посмотреть матч. завтра утром в командировку, жду инфу, во сколько выезд.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Спорт -> Летние виды спорта Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: