KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа №45 (на Пашенном)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Учат в школе Красноярск -> Среднее и старшее звено
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любинka

СообщениеДобавлено: 08.09.2013 21:29:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как учат? какие кружки в школе есть? С питанием как сейчас? Как обстановка в школе?

СообщениеДобавлено: 22.10.2014 19:15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько я страхов начиталась про школу в которую хотела переводить детей в связи с переездом!!! ну уж нет. буду возить лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯDIVA

СообщениеДобавлено: 27.02.2015 15:15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть силы, то лучше возить, я пожалела уже через две недели, как перевела сюда сына.
Annastasia

СообщениеДобавлено: 05.08.2015 16:06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму темку. Кто знает, какого цвета форма в этом году у пятиклашек? Серая или синяя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЯDIVA

СообщениеДобавлено: 25.08.2015 20:28:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую прочитать про директора школы №45
http://newslab.ru/news/644074
***Natali***

СообщениеДобавлено: 16.09.2015 14:16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯDIVA
разве там указано, что именно данного учреждения директор?
татьяна1961

СообщениеДобавлено: 08.11.2015 11:51:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школа очень плохая, у директора не понять какое образование, в школе она точно лет 10 не работала , подумайте сами, что можно ждать , что , что то изменится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рина-Марина
Забанен

СообщениеДобавлено: 17.01.2016 22:21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Кто был сегодня на собрании? Какое мнение сложилось?
Mogamigawa

СообщениеДобавлено: 01.02.2016 12:28:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прежнюю директоршу сняли, сейчас другая молоденькая, но, вроде, кандидат наук. Посмотрим, что будет.
Из кружков стоит отметить баскетбольный. Там замечательный тренер, его команды занимают призовые места на соревнованиях. И даже будучи уже студентами, выезжают на баскетболе, если запустили учебу.
Annastasia

СообщениеДобавлено: 01.02.2016 13:43:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяна1961
Человек не поленился зарегистрироваться на КМ, чтоб написать единственное сообщение да еще и такого рода... Видимо, сильно вам новая директор насолила.

Говорить на годы вперед не буду, но то, что изменения начались - это видно. Надеюсь, что все будет только улучшаться. Планы у Анны Александровны большие. Очень надеюсь, что все получится.

добавлено спустя 6 минут:

Mogamigawa
Поддерживаю про баскетбол, дзюдо - тоже хвалят тренера, у нас не сложилось))) Ушу - так же хороший тренер, но это платная секция. Регби вроде есть еще. Девочки ходят на гимнастику.
Рина-Марина
Забанен

СообщениеДобавлено: 02.02.2016 22:54:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annastasia писал(а):
татьяна1961
Человек не поленился зарегистрироваться на КМ, чтоб написать единственное сообщение да еще и такого рода... Видимо, сильно вам новая директор насолила.

Говорить на годы вперед не буду, но то, что изменения начались - это видно. Надеюсь, что все будет только улучшаться. Планы у Анны Александровны большие. Очень надеюсь, что все получится.

добавлено спустя 6 минут:

Mogamigawa
Поддерживаю про баскетбол, дзюдо - тоже хвалят тренера, у нас не сложилось))) Ушу - так же хороший тренер, но это платная секция. Регби вроде есть еще. Девочки ходят на гимнастику.

Да, нет я тут давно сижу уже просто хотела посмотреть на реакцию людей, если написать с нового аккаунта. Все сразу стало ясно))

Только вот она не кандидат наук это 1. Баскетбол и все остальные кружки не ее заслуга, многие из кружков появились при Юлии Сергеевне это 2.

Ну и вообще не знаю куда приведет политика нового исполняющего обязанности директора?? Вроде баба не глупая, спасибо ей за неплохую охрану, но больше то пока не за что!!! В школе воспитательная работа вообще не ведется ни в начальном, ни в среднем звене. У меня дочь учится 8 классе и активистка таких еще поискать, а в школе ей не чем заняться, так как нет ни совета лидеров или старост, вообще какой-то работы. 8 параллель вообще игнорируют, с ними никто и никак не занимается. Да и в началке, это разве продленка, когда дети по школе носятся по этажам или по полу ползают?? Где обещанные каворкинг-зоны, театральные постановки???

А наша славная и.о за место того чтобы заняться детьми воюет с педагогами. Открыто выживая их, так говорят дети родителям. У нас только за этот год сменилось 2 математика и это не нормально, а нам в следующем году экзамены сдавать!
Natusik

СообщениеДобавлено: 03.02.2016 00:34:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина-Марина
А обязательно быть кандидатом наук? Чтобы быть директором школы, нужно быть хорошим управленцем и кадровиком, по-моему. О науке там вообще можно забыть! Вот решили, что все учителя и преподаватели должны иметь учёную степень, и пожинаем плоды. Хороший учитель далеко не всегда способен заниматься наукой и наоборот. Так что отсутствие степени квалификацию директора не определяет.
У меня вопрос, может, я упустила что-то из истории школы: а кто такая Юлия Сергеевна?
Обсуждать нового директора не буду, человек только начал работать, причём наследство досталось совсем неприглядное. За 3 месяца вряд ли можно глобально изменить школу.

Annastasia

СообщениеДобавлено: 03.02.2016 12:10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина-Марина
И тем не менее, зачем менять ник именно в этой темке? Хочу обгадить директора, но так, чтоб никто меня не узнал? )) Ваше право, конечно))

Про охрану вы сами сказали, это плюс. Про учителей - тоже ваши слова, и то, что здесь есть изменения - тоже видно. И на собрании было сказано, почему уходят учителя. Изменения начались, очень надеюсь,что приведут они к хорошему результату.
Рина-Марина
Забанен

СообщениеДобавлено: 03.02.2016 20:46:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Рина-Марина
А обязательно быть кандидатом наук? Чтобы быть директором школы, нужно быть хорошим управленцем и кадровиком, по-моему. О науке там вообще можно забыть! Вот решили, что все учителя и преподаватели должны иметь учёную степень, и пожинаем плоды. Хороший учитель далеко не всегда способен заниматься наукой и наоборот. Так что отсутствие степени квалификацию директора не определяет.
У меня вопрос, может, я упустила что-то из истории школы: а кто такая Юлия Сергеевна?
Обсуждать нового директора не буду, человек только начал работать, причём наследство досталось совсем неприглядное. За 3 месяца вряд ли можно глобально изменить школу.

Юлия Сергеевна Каменская была и.о до Анны Александровны именно она стала развивать доп. образование в нашей школе. Именно она обещала коворкинг зону, детское самоуправление и т.д.
Согласна, степень не важна, главное чтобы педагог был хороший Smile
Не хочу тоже обсуждать, просто хочется ваше мнение выслушать, как родителей. У меня ребенок понурый со школы возвращается, говорит что директор лишает класс последних любимых и хороших учителей. Я на собрании была и слышала её. Она может управленец то и хороший, но такими методами не думаю, что далеко уедет...
Как руководитель может так опускать и засаживать свой коллектив??? Это было не собрание, а какое-то лобное место, как во всем известной передаче дом 2. А моему ребенку сдавать через год экзамены и я хочу быть уверена, что она их сдаст!

добавлено спустя 4 минуты:

Annastasia писал(а):
Рина-Марина
И тем не менее, зачем менять ник именно в этой темке? Хочу обгадить директора, но так, чтоб никто меня не узнал? )) Ваше право, конечно))

Про охрану вы сами сказали, это плюс. Про учителей - тоже ваши слова, и то, что здесь есть изменения - тоже видно. И на собрании было сказано, почему уходят учителя. Изменения начались, очень надеюсь,что приведут они к хорошему результату.

Обгадить? Нет, не думаю. Я на протяжении 8-ми лет наблюдаю за сменой власти в этой школе. И каждая новая метла ведет свою политику. Меняет все не понятно в какую сторону, а хочется стабильности. Хороших учителей и уверенности, что моя дочь сдаст ОГЭ. Ведь это во многом зависит от школы, а образовательный уровень от всех этих болтаний страдает.
Annastasia

СообщениеДобавлено: 04.02.2016 11:51:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина-Марина
Мы не так давно в школе, но и при нас это не первая смена директора. Согласна, что болтания ни к чему хорошему не приводят, Но я именно сейчас вижу что что-то делается, пусть и не самым приятным путем. На собрании я услышала, что уходят только те,которые не хотят ничего менять, а те кто хотят работать - добро пожаловать. Очень хочется, чтоб к 1 сентября следующего года все устаканилось. Сама не в восторге, когда у ребенка по 3 урока,но я вижу, что работа идет, поэтому терпим. Если с 1 сентября ситуация будет аналогичной, вот тогда мы в полный рост можем предъявлять претензии Анне Александровне. Надеюсь школа встанет на ноги. Наша задача, как родителей помогать детям перестраиваться и не настраивать их против директора и школы в целом.
Это мое мнение, и это мои впечатления от собрания.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Учат в школе Красноярск -> Среднее и старшее звено Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: