KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обсуждаем кухни-5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Недвижимость и финансы -> Ремонт, дизайн интерьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зрайка

СообщениеДобавлено: 19.11.2017 19:02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korobok
У меня была на 45 при полной семье (четверо человек+гости периодами и наездами), не хватало, по два три раза запускала. Или руками мыла. В таком режиме она прожила всего четыре года. Сейчас на 60. Я бы и больше взяла... Мы теперь вдвоем, и мало нам. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

СообщениеДобавлено: 19.11.2017 21:54:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korobok писал(а):
С мужем спорим на сколько брать посудомойку он говорит на 45,я говорю на 60. Девочки посоветуйте на семью из 4 человек какую лучше взять

У меня на 60, абсолютно не жалею, что взяла такую, на 45 была бы маловата. Семья из 2х человек+гости периодически.
korobok

СообщениеДобавлено: 21.11.2017 12:05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасибо всем за совет.
Шериф Ирэн

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 16:51:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Закинула фотку кухни в соответствующую темку. Ну что сказать про фирму "Идея в интерьере"... Плохо, плохо, еще раз плохо. Нам делали кухонный гарнитур полгода. Заказ был сделан 01.04. В сентябре наконец исправили последние косяки.
Крайне не профессиональное обслуживание. Еще и нежелание исправлять недочеты своей же работы. Как вспомню, Антона, который при моем звонке сразу оказывался больным и как менеджеры неумело врали что он лежит в больнице, так плохо становится Sad
Вот как бывает. Сколько здесь на форуме восторженных возгласов в адрес этой фирмы, столько же косяков собралось в одной нашей кухне. Не повезло.
Конечно, результат получился не плохой. Но цена-качество категорически не соответствуют дуг другу. Так что девочки, прежде чем идти к ним, подумайте, готовы ли вы ждать свою кухню полгода.
Ма-ма

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 19:33:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шериф Ирэн
а можно узнать размер и во сколько обошлась?
Карамболь

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 19:42:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шериф Ирэн писал(а):
Ну что сказать про фирму "Идея в интерьере"... Плохо, плохо, еще раз плохо.

Шериф Ирэн писал(а):
Вот как бывает. Сколько здесь на форуме восторженных возгласов в адрес этой фирмы, столько же косяков собралось в одной нашей кухне. Не повезло.

Да, уж! Удивлена очень! Shocked что-то не сошлись, видимо, у вас с ними звёзды.Жаль, конечно....а кухня у вас красивая получилась внешне.

Я конечно абсолютно другого мнения о них. Ко мне даже спустя 2.5 года Антон приехал по первому звонку и переделал сломавшуюся петлю на дверке. Правда уже я петлю сама покупала и оплачивала работу.
Шериф Ирэн

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 23:45:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ма-ма писал(а):
а можно узнать размер и во сколько обошлась?

со всеми скидками и с учетом того, что мы внесли 100% предоплату наличными, вышло чуть больше 220. Размер 1,5х3,8
Карамболь писал(а):
что-то не сошлись, видимо, у вас с ними звёзды.Жаль, конечно...

я сама удивлена, после стольких положительных отзывов Sad
Карамболь писал(а):
а кухня у вас красивая получилась внешне
спасибо
Rolling Eyes
Карамболь писал(а):
Ко мне даже спустя 2.5 года Антон приехал по первому звонку и переделал сломавшуюся петлю на дверке.

посмотрим, как будет в нашем случае))) Но надеюсь, что долго ломаться не будет) Может хотя бы здесь повезет.
Зрайка

СообщениеДобавлено: 11.12.2017 10:06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шериф Ирэн
Мы заказывали кухню тоже "Идея интерьера" Отдали больше 500... Восторга мало. Сдержанные эмоции. Отзыв писала здесь А вот в июне столешница обеденного стола стала расслаиваться. Кромка боковая, причем активной эксплуатации кухни нет. Мы в той квартире бываем редко. Живет один человек. Но заменили по гарантии, ждали до октября аж.
В который раз убеждаюсь, Красмаме верить нельзя.
Свою печальную кухню заказывала тоже по здешним восторженным отзывам. Денег тоже тогда не пожалела, более шести лет назад это было. И из всех не повезло только мне, как оказалось. Все недочеты и ужас сконцентрировались только у меня. И только я одна по выражению владелицы салона "купаюсь в воде на кухне аки птичка!!!". Smile
Так что где искать идеальный вариант, никто не знает Это как в лотерею наверно.
И мы все разные. У нас всех разное представление о качестве работ.
Это как с ремонтом, кому-то и журнал "Мурзилка" на стенах прекрасные обои, а кого=то воротит от половичка у двери. А кто-то и кухни "Леруа" считает хорошими...
Кстати, дочери купила гарнитур в "Леруа" прекрасно вписался.

[URL=https://savepice.ru/]

Последний раз редактировалось: Зрайка (11.12.2017 16:00:15), всего редактировалось 2 раз(а)
мама Ванюшки

СообщениеДобавлено: 11.12.2017 11:53:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас кухня от "Идея в Интерьере", спустя пол года треснула столешница над посудомойкой, позвонила, приехали, вроде подлечили, но все же... Детскую делали в другом месте, вышло на прилично подешевле, а качество установки в разы лучше. Антону конечно все сказала, промолчал, видимо ответить было нечего... Больше туда не пойду.
Карамболь

СообщениеДобавлено: 11.12.2017 15:47:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама Ванюшки
У меня только один вывод напрашивается из всего вышеперечисленного в их адрес негатива: ЗАЖРАЛИСЬ!
Пока развивались - нарабатывали опыт и клиентскую базу, дорожили всем, а теперь развернулись, оперились и .....вот итог. Задрали носики. Sad

добавлено спустя 1 минуту:

Зрайка
у вас какой-то спам к фото приклеился, исправьте, удалите этого глеба загория. Very Happy
Зрайка

СообщениеДобавлено: 11.12.2017 16:02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамболь
Поправила, спасибо! Прицепился же, балбес какой-то.
Да, тоже думаю, что голову слишком высоко подняли. Мне еще год назад не понравилось высокомерное поведение Марии (кажется директор). Скромнее надо быть, и дорожить клиентами.
Карамболь

СообщениеДобавлено: 11.12.2017 16:03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрайка писал(а):
Мне еще год назад не понравилось высокомерное поведение Марии (кажется директор).

Мария зам.директора. Она дизайнер и оф. жена Антона. А директор Антон.
мама Ванюшки

СообщениеДобавлено: 11.12.2017 19:17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария мне высокомерной, конечно. не показалась, а вот Антон да, есть у него такое. И еще, про болезнь интересно, т.к при моих звонках, он тоже плохо себя чувствовал. Но я, как то, не придала этому значения, зима же была Very Happy и вроде, ничего сверхъестественного не просила.
Почитают форум, и может, в себя придут, про тему то эту они в курсе.
Карамболь

СообщениеДобавлено: 11.12.2017 21:24:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама Ванюшки
вы думаете они тут эту тему читают? с трудом верю, разве кто ссылку даст им. А вот на Флампе они официально зарегистрированы, отзывы читают и отписываются даже.
мама Ванюшки

СообщениеДобавлено: 12.12.2017 13:06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамболь
Девочки менеджеры читают и знают про эту тему, при мне разговоры шли, тогда как раз их нахваливали. На Флампе я тоже читала отзывы, и из ответов, я поняла, что отрицательные отзывы им не очень нравятся и они на них реагируют.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Недвижимость и финансы -> Ремонт, дизайн интерьера Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
Страница 46 из 47

Перейти: