KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домик девчушек-планюшек 151. На встречу осеннему листопаду
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Болталки о планировании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malischik

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 10:15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avrorius писал(а):
Вы бы знали как я сейчас борюсь с ними...

я уже смотреть на них не могу...не чего сказать не могут...денег только им отстегиваешь...а анализы все хуже и хуже

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 10:21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malischik А какие гормоны пила? Для чего назначали? Поликистоза яичников у тебя нет? О. бывает?
ЛГ тоже высокий?

В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3 — 4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё — таки аисты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanyaDS

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 10:21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е*вгени*я
А ты сама на узи решила пойти или врач назначила?

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 10:23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чаще сама себе назначают! Сама пошла, хотела знать правду про свою О. и я её узнала Smile

В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3 — 4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё — таки аисты!
malischik

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 10:50:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е*вгени*я писал(а):
ЛГ тоже высокий?

ЛГ В СЕРЕДИНЕ ЗНАЧЕНИЙ, ВСЕ В НОРМЕ, пила белару так как на 0, 1 привышал ФСГ, тут пропила 3 месяца теперь на 3 единицы больн=ше
Е*вгени*я писал(а):
Поликистоза яичников у тебя нет?

по узи с яичниками все в норме! пока не пила не хера овуляция была по тестам и ощющениям, тут пропила, организм просто молчит!по узи говорили что есть О!достало уже все сил просто нет!пойду к новому опять врачу со всеми бумажками

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 11:03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е*вгени*я
Я тоже решила,буду все сама,от врачей ничего не дождешься,купила витамины (фемибион),мне их еще давно гинеколог рекомендовала.Мужа пока лечим,ему лечение на 1,5 месяца назначили,потом еще разок схожу пересдам АМГ.И наверно на узи схожу еще разок как цикл нормализуется.
До лапоры еще есть время,у меня запись на апрель только.
Ну и к Г хочу сходить к другом,наверно на Взлетную,1.
Пока план действий такой Smile

добавлено спустя 2 минуты:

Е*вгени*я
Ты не вспомнила или не нашла чем лечили уреаплазму у мужа? Embarassed

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 11:35:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TanyaDS писал(а):

До лапоры еще есть время,у меня запись на апрель только.

Так долго??? Это не на Кутзова наверно? я полтора месяца до лапоры ждала и то мучение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanyaDS

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 11:52:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория"
У меня в перинатальном запись.
А я честно говоря не хочу ее делать,боюсь до ужаса!
Да и голова кругом как собрать весь список анализов!
Но если до апреля Б не наступит то придется делать,надо значит надо,ради малыша Sad

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 12:51:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malischik
Ну О. он и должен был подавить, а вот почему ФСГ не снизил...странно... Ты сразу после отмены белары пошла сдавать? На 3дц? В одной и той же лаборатории?

добавлено спустя:

TanyaDS
Я помню, что обещала, но пока небольшая разруха умения, сложно найти Smile
Фемибион я люблю! Тоже пью его...

добавлено спустя 28 секунд:

TanyaDS
Я помню, что обещала, но пока небольшая разруха умения, сложно найти Smile
Фемибион я люблю! Тоже пью его...

добавлено спустя 33 секунды:

TanyaDS
Забыла лапара по какой причине у тебя?

malischik

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 14:54:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е*вгени*я писал(а):
Ты сразу после отмены белары пошла сдавать? На 3дц? В одной и той же лаборатории?

нет только через цикл пошла, нет не в той бесплатно сдала в гинекологии

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 15:20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е*вгени*я
Видимо просто диагностическая.Вообще с анализами моими все в порядке,кроме низкого АМГ.Честно говоря мне казалось что должно быть что то не так по узи может быть, чтобы отправили на лапору Mad а моя Г толком ничего и не объяснила.

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 17:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TanyaDS
Я не помню говорила тебе или нет...лапара ещё больше снижает овариальный запас, даже диагностическая! Ты хорошо подумай, прежде чем...посоветуйся ещё с врачами, нужна она тебе или нет...

добавлено спустя 2 минуты:

malischik
Нормы лабораторий совпадают? Ты с врачом разговаривала? Как она объясняет такой результат?

добавлено спустя 1 час 27 минут:

TanyaDS Таня, где ты там? Эта история для тебя..мы вчера с девочкой общались...

Yuka14 Отправлено Вчера, 23:04
Привет всем) просто поделюсь своей счастливой историей)
У меня с 13 лет нерегулярные месячные, цикл от 30 до 80 дней (в среднем 45-50 дней).
Вышла замуж в 21 год, стали планировать малыша, начала обследование. Выяснилось что у меня гипоплазия матки, к тому же она седловидная, и гипоплазия левого яичника (скорее всего он не работал и поэтому цикл был в два раза длиннее стандартного).
Затем сдала гормоны, оказалось что сильно понижены прогестерон и эстрадиол, и повышен пролактин. Повышенный пролактин лечила 3 месяца достинексом, на время лечения сказали предохраняться, а затем мы отменили всяческу защиту.

Прошел месяц, три, пять, безуспешно. И тогда я узнала что проводится программа овариальный резерв, бесплатно делают анализ АМГ (моя подруга работала в клинике ЭКО). Я сдала его, результат оказался 0,26, что критически низко для 22-летней девушки... Врач в клинике посоветовал подождать максимум полгода и приходить на ЭКО, возможно с ДЯ...
Несколько дней я плакала, даже обсудили с мужем возможность ЭКО, он меня поддержал. Затем немного успокоилась и решила проконсультироваться еще у знакомой-гинеколога.

Был уже 49й день цикла и на всякий случай утром в день приема сделала тест. Две полоски... Я аж похолодела, руки тряслись... Ведь буквально пару недель назад мне сказали что возможно я не стану мамой. В тот же день сдала ХГЧ, результат 77. Сообщила врачу, приняла поздравления и пожелания расти и развиваться)

Беременность я отходила почти без проблем, только вначале был тонус и токсикоз. Родила в 39 недель мальчика путем экстренного кесарева сечения. Сейчас Димочке уже годик и 8 месяцев, обожаю его, мой самый сладкий нежный малыш, сопит сейчас рядышком)

Всем девушкам с похожими проблемами желаю такого же легкого зачатия и благополучной беременности) если крохе суждено родиться, он обойдет все анализы и диагнозы и прочно поселится в мамочке))

добавлено спустя 7 минут:

А вот тебе еще одна сегодняшняя у нее ЭКО было...
Arzhi Отправлено Сегодня, 01:01
казюли)
блин я беременна, надеюсь не временно, а на 9 месяцев!
чихать буду после узи) в след вторник будет

была у меня бхб,год назад вот и переживаю

про фолики- перед протоколом у меня 2 антральных в одном яйке было)!!!!!!!! второй в отключке-пожизненно видимо. сейчас вот еще прогинову подключили

добавлено спустя 5 минут:

...забыла указать Ликины результаты: 2 лапары.
1- 2011- эндометриоидные кисты на ЛЯ и ПЯ
2- 2014 - рецедив на ПЯ
АМГ - 0,1

PS: Лика это Arzhi

Обрати внимание АМГ, еще ниже, чем у меня и тем более твоих!!!

TanyaDS

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 17:16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е*вгени*я
Вот понимаешь что меня и смущает,и я прям не хочу делать лапору,что врач даже толком не объяснила зачем.
Всё,решено пойду к другому еще врачу,может новое что узнаю.

Да,ты писала что АМГ снизиться после лапоры.

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 18:37:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TanyaDS
А лечение уреаплазмы только мужу назначили что ли? Про нее ничего не знаю, единственное, что необходимо лечить обоих партнеров, одного - смысла нет...
TanyaDS

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 22:00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосновоборочка писал(а):
А лечение уреаплазмы только мужу назначили что ли? Про нее ничего не знаю, единственное, что необходимо лечить обоих партнеров, одного - смысла нет...

Назначили только мужу, я у него ещё переспросила когда он от врача пришел, говорит только ему надо вылечивать. Unknown
По анализам у меня тоже есть, в клинически мало значимых показателях и Г тоже не назначила никакого лечения Unknown

добавлено спустя 6 минут:

Е*вгени*я

Это же так здорово что у кого то всё получается и сбывается заветная мечта о малыше!
Может и у нас когда то будет всё х о р о ш о! Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Болталки о планировании Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

Перейти: