KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Летняя ромашковая болталка, планирование после 30-35 лет!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Болталки о планировании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marinzha

СообщениеДобавлено: 04.11.2016 21:09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы. Я тоже думаю о том, что может не сразу получиться забеременеть. Но у меня все очень сложно сейчас с работой. Я просто хочу с ней до определиться, ведь как только я забеременею будет сложно устроиться (у меня на работе все идет к сокращению, поэтому пытаюсь найти себе работу пока не сократили). Сейчас устроюсь и пойду к гинекологу буду готовиться к беременности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редкая гостья

СообщениеДобавлено: 04.11.2016 22:37:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penelopa писал(а):
marinzha, у вас такая железная уверенность, что сможете без проблем забеременеть и родить в таком возрасте, и интересует только разница в возрасте у детей. Вы легко беременеете? Гинекологи считают, что после 35 до 40 лет идет резкое снижение качества яйцеклеток, соответственно резко падает вероятность беременности. Сейчас каждый месяц тикает не в вашу пользу. Может вообще ничего не получится.

Ну зачем же так пугать девушку Very Happy ?Я вот тоже из таких наивных,которая хотела забеременеть именно в июле,чтобы родить в определённом месяце и по табличке в этом месяце у меня была большая вероятность зачатия девочки.В итоге я впервые в жизни узнала,что бывают месяцы без овуляции Sad (я несколько месяцев отслеживала овуляцию,чтобы зачать именно девочку),поэтому я точно знаю,что в июле её не было.Для меня это был шок,т.к. такого подвоха я не ожидала Shocked .По таблице в августе меня ждало зачатие мальчика,чего я ни очень хотела,но я решила рискнуть и довериться овуляции ,и всё получилось Yahoo! .Поэтому я,как и Катеночек :
Катеночек писал(а):
Поздравляю всех, у кого все получилось! и верю, что у всех все получиться!
Very Happy

А по поводу разницы в возрасте между детьми-у нас разница 8 лет,я считаю на сегодняшний день -это большая разница.Мой ребенок хотел брата или сестру,но вот сейчас ему совсем не интересна сестра Sad .Когда дети вырастут эта разница не будет иметь такого значения,как сейчас,поэтому я не сильно переживаю по этому поводу.

Оранжевое настроение

СообщениеДобавлено: 05.11.2016 23:49:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для статистики тем, кто хочет определенный пол - мы на Кутузова на сохранении в 18-19 недель развлекались, всякие "вычислители пола" проверяли на себе - реально, 50/50. Так что - расслабьтесь, не подгадаете )))

СообщениеДобавлено: 06.11.2016 00:05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оранжевое настроение писал(а):
Так что - расслабьтесь, не подгадаете )))

Ну по таблицам-это да,ерунда,а вот по овуляции-у меня лично три раза пол совпал Wink .

marinzha

СообщениеДобавлено: 06.11.2016 21:52:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкая гостья писал(а):
Ну по таблицам-это да,ерунда,а вот по овуляции-у меня лично три раза пол совпал .

А расскажите, как у вас было.
Редкая гостья

СообщениеДобавлено: 06.11.2016 22:14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinzha,
есть теория,что за несколько дней до овуляции можно зачать только девочку,в день овуляции-девочку и мальчика 50/50,а после овуляции-только мальчика.Не знаю,насколько это правдоподобно,но у меня совпало.Овуляцию я несколько месяцев вычисляла по тестам для определения овул. Почитайте в интернете,там есть много примеров на эту тему.

Агент Симпати

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 01:49:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня разница между каждым ребенком 9 лет. Дочу родила в 39 лет (сейчас мне уже 40 исполнилось).
Специально не высчитывали - это время борьбы за беременность, неудачные беременности и т.д.
Не смотря на большую разницу в возрасте дети прекрасно ладят друг с другом и даже наоборот, не могут друг без друга!
Брат за брата горой стоят!
А сейчас с рождением маленькой сестренки - ее безумно любят и по первой моей просьбе помочь: с удовольствием занимаются с малышкой Wink
Оптимист

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 09:14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Ветераны Very Happy Вы где? Very Happy
Оранжевое настроение

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 18:39:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, основатель темы ))) ты где?
Как дела у дяди Федора?
Пельмень Шатун

СообщениеДобавлено: 24.11.2016 20:11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пельмень Шатун писал(а):
Всем привет.
Ветераны Very Happy Вы где? Very Happy

тут мы.
Всем привет
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 01.12.2016 09:42:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкая гостья писал(а):
есть теория,что за несколько дней до овуляции можно зачать только девочку,в день овуляции-девочку и мальчика 50/50,а после овуляции-только мальчика.Не знаю,насколько это правдоподобно,но у меня совпало.Овуляцию я несколько месяцев вычисляла по тестам для определения овул. Почитайте в интернете,там есть много примеров на эту тему.

прочитала ваши угадайки. повеселили.
сперматозоиды несущие Х-хромосому девочковую живучее и выносливее и на несколько микрон тяжелее мужских и дольше передвигаются к ЯК, а вот мужские - более юркие, быстрые и легкие Very Happy вот и всё объяснение. мало знать четкую дату ПА и день овуляции Very Happy вот и все совпадения с расчетами по таблицам Laughing а так чего мучится. сейчас тест на определение пола с 6-ой недели делают. если сильно надо, то анализ сдаешь и вуаля Very Happy
Редкая гостья

СообщениеДобавлено: 01.12.2016 10:08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir4ik писал(а):

сперматозоиды несущие Х-хромосому девочковую живучее и выносливее и на несколько микрон тяжелее мужских и дольше передвигаются к ЯК, а вот мужские - более юркие, быстрые и легкие Very Happy вот и всё объяснение.

Именно это я и имела ввиду под словом "теория",просто не стала расписывать Smile .

Оляшк@

СообщениеДобавлено: 10.01.2017 11:07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкая гостья писал(а):
.В итоге я впервые в жизни узнала,что бывают месяцы без овуляции (я несколько месяцев отслеживала овуляцию,чтобы зачать именно девочку),поэтому я точно знаю,что в июле её не было.

А как вы поняли, что ее не было?
Я уже 4 месяца измеряю БТ. И все 4 месяца овуляция прослеживалась. Сейчас идет пятый месяц. И ввиду того, что еще в период М заболела с температурой, потом гайморит, БТ временно не измеряла. Сейчас, когда выздоровела, решила возобновить. И пришла к удивлению. По идее уже идет вторая половина цикла. И БТ должна быть в пределах 37,0-37,3. Ан нет. Она 36,3-36,5 Surprised Вот сижу и думаю что это? Отсутствие овуляции в этом цикле? Или нарушение менстр. цикла?
Хранитель семейных традиций

СообщениеДобавлено: 10.01.2017 15:03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оляшк@ писал(а):
По идее уже идет вторая половина цикла. И БТ должна быть в пределах 37,0-37,3. Ан нет. Она 36,3-36,5 Вот сижу и думаю что это? Отсутствие овуляции в этом цикле? Или нарушение менстр. цикла?
Скорее всего, ановуляторный цикл случился. Ничего страшного, бывает. Овуляция не произошла, желтого тела нет, выработки прогестерона нет, температура не повысилась. Желтое тело вырабатывает прогестерон, который слегка повышает температуру тела, чтобы оплодотворенной яйцеклетке было тёпленько. По принципу инкубатора. Very Happy
Возможно простуда и гайморит повлияли. Ждите овуляцию в следующем цикле. Wink
Оляшк@

СообщениеДобавлено: 10.01.2017 17:01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КуИн писал(а):
Ждите овуляцию в следующем цикле.

Спасибо. Ждем и верим Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Болталки о планировании Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80  След.
Страница 78 из 80

Перейти: