KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Йоркширские терьеры. Ч.9.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Домашний зоопарк -> Породные клубы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения-Женечка

СообщениеДобавлено: 13.05.2015 17:07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гололедица
Добро пожаловать в наш домик
Yahoo!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АятакаяножкойЭть
Самый оригинальный ник

СообщениеДобавлено: 13.05.2015 18:57:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канаева Анастасия писал(а):
"АУвасМини" , "АЗачемЕйБумажки" и "ЭтоЧтоЗаМаленькаяСобачка"

о дааа!! А еще "АчетоОнКакойтоНеТакой" Laughing

Гололедица, очень славный у вас хулиган! очень симпатичный Smile
Nеуловимая

СообщениеДобавлено: 13.05.2015 20:53:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АятакаяножкойЭть писал(а):
Канаева Анастасия писал(а):
"АУвасМини" , "АЗачемЕйБумажки" и "ЭтоЧтоЗаМаленькаяСобачка"

о дааа!! А еще "АчетоОнКакойтоНеТакой" Laughing

Гололедица, очень славный у вас хулиган! очень симпатичный Smile

А когда вы при "полном параде" (паппи, все дела...) фразы типа "А вот я видела йорка вчера/только что/час назад/на той неделе/в прошлой жизни (нужное подчеркнуть), вот там такой красавец, не то что твой.... " слышали?
приходилось пару раз слышать, причем объяснения о разнице внешнего вида в обычной жизни и в выставочной, приправленные подтверждениями о результатах выставок, почему-то как об стенку горох... бесит....
Людмила 55

СообщениеДобавлено: 13.05.2015 21:56:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NеуловимаяА когда вы при "полном параде" (паппи, все дела...) фразы типа "А вот я видела йорка вчера/только что/час назад/на той неделе/в прошлой жизни (нужное подчеркнуть), вот там такой красавец, не то что твой.... " слышали?
Даже у меня на улице в деревне под именем Покровка-слышу как только на улицу выхожу такие же речи.Причем повторяется -каЖинный день одно и тоже Cool
АятакаяножкойЭть
Самый оригинальный ник

СообщениеДобавлено: 13.05.2015 23:22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nеуловимая, чаще всего слышу: "ой, а он у вас черненький?" Laughing от владельцев бело-желтых собак. Я ничего не говорю уже давно, просто улыбаюсь и все Very Happy муж у меня любит лекции почитать на тему "зачем йорку папильотки" и "он у нас чемпионистый чемпион" Laughing
Нуа про " он у вас какой-то не такой", я уже писала, это прям постоянно в поездах. Все думают, если йорк, то должен орать благим матом и кусаться. "Вон в соседнем купе едет собака, лает на всех, а ваш какой-то странный, лежит спокойно и выглядит странно, вот у моих знакомых йорк совсем другой" Laughing я говорю: "ну что поделать, не повезло мне" Laughing
Канаева Анастасия

СообщениеДобавлено: 14.05.2015 00:06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ой ,а че вы ее не подстрижете,вам что,делать НЕЧЕГО?"
И правда,делать нам нечего Smile Мы все к этому привыкли!
Марч Стар Шугар Кьюб - стал очень хорошеньким!!!Видела его на в 1,5 мес.) Он сын Лютика (Энигматик Дрим Блэйзин Стар), если я не путаю 😉
солнышко99

СообщениеДобавлено: 14.05.2015 10:43:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие все миленькие.

наши девчонки тоже уже взросленькие.
А кажется еще не так давно были щенками

Пипа-покладистая,замечательная собака.С самым чудным-преданным характером.Собака,которая понимает с первого слова.

Вот такая она к нам приехала.
2мес

и такой она стала......

Ника-своенравная,независимая.собака с чувством собственного достоинства и неотразимости.модница.не пройдёт мимо зеркала-чтобы не остановиться и не посмотреть на себя.Курносая кукла не иначе

вот такая она была в 4мес.

в 7мес

и такая стала взрослая

Smile
Tairinka

СообщениеДобавлено: 14.05.2015 12:06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем давно мы со своей не заходили к вам в темку Very Happy а вас тут больше и больше вот немного фоточек нашей красавицы Мисти мон Шери , а дома мы Эмма Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо за красоту папе Челсику и маме Нике Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Йорки очень замечательные собачки и умные, хорошо поддаются тренировкам! мы знаем уже кучу команд! (сидеть, лежать, дай лапу, дай другую лапу,дай пять, ко мне (с прятаньем носа в ноги), голос, кругом, реверс, бек (хождение назад на задних лапах), танцуй, проси . Но на этом мы решили не останавливаться! так как у меня еще в запасе много команд Very Happy Very Happy Very Happy которым хочу ее научит Embarassed

у меня тут один вопрос: не могли бы подсказать как отучить собаку лаять по ночам?когда кто то в подъезде незнакомый ходит, только советы добрые)))

АятакаяножкойЭть
Самый оригинальный ник

СообщениеДобавлено: 14.05.2015 14:38:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tairinka писал(а):
мы знаем уже кучу команд!

Вы просто молодцы!
Tairinka писал(а):
как отучить собаку лаять по ночам?

а вот это странно.. команду "нельзя" собака знает? Воспитанная собака должна при первом же окрике "нельзя!" притихнуть, если, конечно, там не дверь взламывают ))) "Нельзя" говорим строго, так, чтоб собака понимала, что вот прям она совсем не права. А то очень часто слышу, что говорят "нельзя" так, что поощряют собаку.
Ну чтоб я делала. Во-первых, "нельзя!" Во-вторых, добавила какое-то физическое воздействие. Это вовсе не означает-бить собаку. Кому-то достаточно просто тычка в бок пальцами, ну как в бок, в область плеча-лопатки. Кому-то помогает брызнуть водой из пульверизатора. Кому-то, бросить что-то грохочущее рядом с собакой (только тут надо осторожно, а то собачка-то маленькая Smile ). Вася мой не любит, когда в него плюют )))) достаточно просто сказать "тьфу на тебя", поджимает хвост и прячется )))) т.е. ищите, что собака не любит и боится, чтоб понимала, лает = получает неприятную гадость. В-третьих, добавила бы еще наказание, орешь по ночам= спишь отдельно (закрывала бы где-нибудь в дальней комнате, если есть такая возможность), это тоже может помочь некоторым личностям. А если бы все перепробовала и ничего не помогало, то обратилась бы к специалисту. Или сразу бы к специалисту.
Почитайте форум Песика раздел Дрессировка и коррекция поведения. Поищите ролики Цезаря Милано.
Вообще, это надо было сразу пресекать, а сейчас уже взрослая собака с закрепленным поведением, будет тяжеловато.
А еще помогает поставить хорошую дверь с хорошей звукоизоляцией Very Happy
Tairinka

СообщениеДобавлено: 16.05.2015 22:13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АятакаяножкойЭть
Спасибо, вроде почти все , что вы говорите перепробовала Crying or Very sad кроме как дверь менять))) попробую водой еще))) просто у нас на 4 этаже сдают квартиру не русским((( и они приходят иногда в 2-3 часа ночи , чтоб помыться, тогда то она и начинает лаять. А если в подъезде тишина, то и она спит как сурок всю ночь Very Happy

Евгения-Женечка

СообщениеДобавлено: 17.05.2015 09:49:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учусь,тренируюсь. Собака уже охотно принимает в этом участиеSmile
АятакаяножкойЭть
Самый оригинальный ник

СообщениеДобавлено: 18.05.2015 16:27:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, трудяга Smile
Мы с Васей тоже потрудились в выходные Smile

16.05.2015, Новосибирск, выставка ранга ЧРКФ "Сибирский Вернисаж", эксп. Попова Л.
ЛАККИ СТАР СОЛЯРИС (Василек)- отлично, Победитель класса, САС, Лучший кобель, Лучший Представитель Породы, Чемпион Российской Кинологической Федерации!

Васильку 1 год и 9 месяцев, наши достижения на сегодня:
Юный Чемпион России
Юный Чемпион НКП
Чемпион России
Чемпион РФЛС
Чемпион РКФ

Людмила 55

СообщениеДобавлено: 18.05.2015 19:10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АятакаяножкойЭть
Yahoo! gПоздравляю!!!Классно!!!
Евгения-Женечка

СообщениеДобавлено: 18.05.2015 19:55:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АятакаяножкойЭть
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Angel Angel Angel Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!
АятакаяножкойЭть
Самый оригинальный ник

СообщениеДобавлено: 18.05.2015 21:55:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, Женя, спасибо! Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Домашний зоопарк -> Породные клубы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
Страница 2 из 41

Перейти: