KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог нянь, ищущих работу
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Услуги -> Развивающие центры, сады
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolombina

СообщениеДобавлено: 15.04.2015 13:45:42    Заголовок сообщения: Каталог нянь, ищущих работу Ответить с цитатой

Если Вы хотите найти работу няни - оставьте свое объявление в этой теме.

Рекомендуем указать:
-Ваше имя,
-контакты (телефон, e-mail и пр.) для связи потенциального работодателя с Вами,
-содержание услуги (сколько времени Вы можете работать, в каких условиях, с детьми какого возраста и пр.),
- образование,
-опыт работы и возможность предоставления рекомендаций,
- ожидания по оплате труда.

ВНИМАНИЕ!

1. При оформлении объявления его податель должен руководствоваться правилами форума http://forum.krasmama.ru/rules/

2. В каталоге размещаются ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ЛИЦА - не агентства, частные садики и прочие бизнес-организации, а именно отдельно взятые люди, ищущие работу.

3. Отвечать в каталоге никому нельзя - вся переписка в личку.

4. Каталог обновляется ежемесячно. Это значит, что Вы можете написать 1 сообщение в месяц. По истечение месяца, если объявление актуально - опубликовать его новым сообщением в этой теме. Если Вы нашли работу, пожалуйста, вернитесь и отредактируйте свое объявление (например, заменив его текст смайлом или словом "неактуально").

Последний раз редактировалось: kolombina (16.04.2015 13:47:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zvezdochka_ya

СообщениеДобавлено: 08.10.2015 23:04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендуем свою няню!
Очень жаль расставаться с нашей любимой няней, но видимо время пришло! Когда-то я также искала няню на красмаме, поверьте, пересмотрели много кандидатов, но остановили свой выбор именно на ней! Ее также рекомендовала здесь девочка на красмаме. Она писала, что оставляла ребенка с няней на 2 недели и уезжала за границу. Тогда я не понимала, как можно было оставить ребенка ,,на тетю,,?! Сейчас понимаю, почему - с этим человеком можно оставить ребенка совершенно спокойно. Она у нас проработала 2 года, у меня детей двое - 3 и 5 лет, брали для младшей, когда ей был всего год, старший в сад ходил, но вот вечером сын всегда бегом бежит домой, чтобы успеть поиграть с любимой няней)))! А какие красивые косы умеет плести)! А еще это очень добрый и искренний человек. Оставалась всегда у нас, сколько нужно вечерами - и еще балует их - то булочку выпросят, то игрушку принесет от племянника)))
Рассматривает ТатьЯна район цирка, южный берег, на полный рабочий день, с оплатой от 1 тыс. руб в день (от 20-22 тыс.руб в месяц) Ей 39 лет, замужем, есть взрослая дочь, проживает ост. Юбилейная
Кому подходит наша няня:
1. порядочным людям, которым нужен в доме порядочный, ответственный человек, которому можно доверить самое дорогое - ребенка;
2. кто заинтересован в том, чтобы с ребенком именно занимались (лепка, рисование, игры), а не присматривали, сидя в интернете;
3. кому важно, чтобы ребенку было также комфортно в отсутствие мамы, как и с мамой - ТатьЯна искренне любит детей, возится с ними с огромным удовольствием - дети чувствуют это и отвечают взаимностью.
4. тому, кому нужен ненавязчивый человек - она не будет спорить с вами по проблемам воспитания или задавать неуместные вопросы про вашу семью.
Кому не подходит наша няня:
Особо ревнивым мамочкам))), так как мои детки ее очень любят и, проснувшись после дневного сна, бегут на ручки именно к ней, а не ко мне (я иногда бываю дома днем))), но для меня это огромный плюс - мне очень приятно, что моим детям хорошо в мое отсутствие - и я могу спокойно заниматься работой, не переживая, что они скучают, во что одеты, как накормлены и тп.
В общем, звоните, расскажу все подробно! 2967474 Анастасия
Телефон нашей няни - Татьяна 89233628252

Последний раз редактировалось: zvezdochka_ya (12.10.2015 15:03:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирия

СообщениеДобавлено: 12.10.2015 18:13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодая, счастливая пенсионерка, 57 лет, активная, добродушная, ответственная, пунктуальная. Люблю детей и легко нахожу к ним подход. Позабочусь о вашем ребёнке. Опыт работы в семье имеется. График работы любой, круглосуточный. Рассматриваю только центр. Возможно у себя на дому. Оплата 150-200 руб./час. ежедневно, тел. 89029176694

Правила п. 2.4
Валенти

СообщениеДобавлено: 14.10.2015 08:01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Предлагаю услуги автоняни. Сейчас нахожусь в декрете. Проживаем в Свердловском районе. Каждый день вожу своих деток на занятия, можем еще подвезти ребеночка. Маршрут такой: понедельник-Утро от дома (ос. Цирк до Кольцевой и Южного Берега),вечер с 15.30 на Судостроительную и до Южного Берега, потом домой. Вторник- утро школа, сад, вечер с 16.00 Южный Берег, далее с 17.50 ДК 1 мая. После 19.30 домой. Среда- утро такое же, ,вечер с 15.30 на Судостроительную и до Южного Берега, с 17.30 в центр, до театра кукол, после 20.30 домой. Четверг- утро такое же, вечер с 17.50 ДК 1 мая. После 19.30 домой. Пятница-утро такое же, вечер с 15.30 на Судостроительную и до Южного Берега, потом домой. Звоните 8 913 187 5185 Анастасия

/п.2.4.9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталья-Птичка

СообщениеДобавлено: 14.10.2015 20:17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Предлагаются услуги няни на её территории. Свой ребенок, девочка, 1.5 года.
Девушка молодая, интеллигентная, имеет высшее образование.
С детьми играет, гуляет, кормит их. Есть возможность организации развивающих занятий.
Правый берег, район Набережной, дом около Детской стоматологии.
pioham

СообщениеДобавлено: 15.10.2015 11:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Предлагаю услуги няни. О себе: 26 лет, педагогическое образование, большой опыт работы с детьми разных возрастов. Имею доп.квалификацию "Педагог дополнительного образования". Проживаю в Покровке. Есть сын 5 лет. Могу посидеть с вашим ребенком во время больничных; забрать из садика, школы, сделать уроки, по необходимости; проведу развивающие занятия, научу читать, писать, танцевать, рисовать....и т.д. Если вам нужен человек, который будет не просто присматривать за ребенком, но и развивать, звоните 8-967-601-61-68 Ирина Васильевна.
demesh

СообщениеДобавлено: 15.10.2015 16:12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю услуги няни. О себе 55 лет. Опыт работы с детьми от 3-х месяцев. Стаж работы в семьях - более 10-ти лет. Есть положительные рекомендации. Доброжелательна к детям, быстро вхожу в контакт с новым ребенком. Чистоплотная, трудолюбивая, пунктуальная. Оплата 150 р. в час. Любой график от пяти часов в день. Ищу работу в советском районе, рассмотрю варианты в центральном районе. Людмила Николаевна 89029666094
Vip-osa

СообщениеДобавлено: 15.10.2015 22:32:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую няню, которая проработала в нашей семье 2 года с небольшим (сейчас ребенок пошел в детский сад). Имеет опыт работы в нескольких семьях, у нас работала полный день. Ответственный, пунктуальный, общительный, честный и добрый человек. Быстро выполняет все домашние дела (готовка, стирка, глажка для ребенка, уборка в детской комнате), все время проводит в общении с ребенком. С удовольствием рекомендую ее, в том числе, если Ваш ребенок еще совсем маленький (нашему в начале ее работы было полгода).

Район работы - Советский, возможно Центральный (в зависимости от расположения). Дополнительные рекомендации предоставлю по запросу. Звоните ей по всем вопросам - 8 913 507 69 00, Людмила Геннадьевна.
Оксана123456789

СообщениеДобавлено: 16.10.2015 23:44:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 28л, в/о, нахожусь в декрете, дочке 1,7. Предлагаю поиграть нашим детишкам вместе, погулять, будем вместе читать, лепить, рисовать. У нас просторная 3х комнатная квартира, уютный двор на ул. Вербная (р-он БСМП).
Стоимость часа 100 руб. Оксана 8-950-431-27-67
Наталия Другова

СообщениеДобавлено: 18.10.2015 21:01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Предлагаю услуги няни на Вашей территории.Проживаю на ул.Семафорная в районе ост.к-т "Родина".Имею педагогическое образование и опыт работы в детских учреждениях порядка 9 лет.Без вредных привычек.Очень люблю творчество (неоконченная художественная школа).Обучу ребенка рисованию,лепке,мозаике,аппликации и т. д. Терпеливая и ответственная.Вырастила двоих сыновей.В данный момент на пенсии,мне 55 лет. Больше по душе неполная загруженность 2-3 выхода в неделю не менее 4-х часов,можно и в выходные.8-923-282-50-33[/img]

Последний раз редактировалось: Наталия Другова (03.10.2016 21:48:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadjailina

СообщениеДобавлено: 21.10.2015 14:29:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю услуги няни, желательно на нашей территории. Есть дочка 1,2 года. 30 лет, без вредных привычек. Работала в муниципальном саду, частном саду , так же есть опыт работы в семье. Территориально находимся на Менжинского .
мои детки как конфетки

СообщениеДобавлено: 26.10.2015 00:35:53    Заголовок сообщения: няня Ответить с цитатой

Предлагаю услуги няни на дому. Не дорого. Нахожусь в декрете, нужна подработка. Педагогического образования нет, но опыта в воспитании детей предостаточно. У меня трое деток. Ответственная. Животных дома нет-НИКАКИХ. Двух комнатная квартира, много игрушек, вкусно готовлю т-к муж повар, всему научилSmile буду рада вам помочь! Пишите! Нахожусь в советском районе, роща.
seleta

СообщениеДобавлено: 27.10.2015 22:53:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас срочные дела? Не с кем оставить малыша? Обращайтесь, присмотрю и займу ребёнка.
Большой опыт работы воспитателя и учителя начальных классов.
Пр. Комсомольский, много игрушек на любой возраст.
200руб/час ( не более 3 часов в день)
8-923-326-52-32 Татьяна Николаевна

Репетитор начальных классов (все предметы),подготовка к итоговой аттестации.
Подготовка к школе.
У меня дома - 300руб, на выезде - 400руб/час.
8-923-326-53-32 Татьяна Николаевна, мкр-н Северный.
Elena

СообщениеДобавлено: 29.10.2015 09:09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

услуги авто-няни Smile
89135850981 Елена
demesh

СообщениеДобавлено: 29.10.2015 12:29:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Кому нужна няня реально хорошая! Рекомендую свою няню, она у нас дорабатывает последнюю неделю. Но сразу напишу, что только на полный день и от 150 р/час. Живет в центре, ко мне ездила в северный. Звоните мне - все расскажу 89029231085 Алена.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Услуги -> Развивающие центры, сады Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

Перейти: