KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кудряшки(зима-весна'15)№9 Маленькие ручки,крошечные пальчики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Архив Болтушек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чудо в перьях

СообщениеДобавлено: 16.04.2015 22:44:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиталинкА писал(а):
Боботик или эспумизан не помогает

помогают,но не моментально..как мне бы хотелось
Конфета писал(а):
Я как-то бросила давать сыну укропную воду,пару дней крика и водичка снова в ходу

нее,Крис,я уже это проходила и теперь водичку даю постоянно...и всё равно бывают приступы,от как сегодня..
И опять погода меняется Surprised

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МиталинкА

СообщениеДобавлено: 16.04.2015 22:54:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо в перьях
Пусть по-быстрее все у вас наладится Wink

Туфли Модус Вивенди, снизила цену.
Мал. 74/80, Осень Моне р-р 116 д\д
Продам слингорюкзак Амаэру http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=26610144#26610144
Ёлочка

СообщениеДобавлено: 16.04.2015 23:11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
светлана* писал(а):
yl-kis писал(а):
О,я помню как ты на работу рвалась

не говори, сама себя сейчас не узнаю Very Happy какая работа Surprised может еще по твоей дорожке пойду и второго рожу Embarassed так мне это дело понравилось Very Happy

Мне тоже рожать понравилось Yahoo!
А моя доча водичку вообще не пила, мы эспумизан давали и боботик. Слава Богу все прошло Very Happy
Зато сегодня мы с температурой 37.3

PaniTexxi

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 00:24:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлочка, не разболеться ягодке!!!
Вот как по мне, так выносить и родить это еще самое простое. А вот что дальше делать все намного хитрее Embarassed
У меня был ужасный страх, что я буду делать с 2мя, если с одним не особо справляюсь.... Марк занимал все мое время. Он был беспокойным и неспящем. После первого месяца его рождения я напоминала зомби. Потом мы с мужем не спали поочереди ))))
Я вышла на работу и это мне абсолютно не понравилось... Я не видела ребенка столько, сколько я привыкла его видеть, мы не гуляли столько, сколько привыкли гулять, мы не играли и не мастерили.... Короче, не понравилось мне работать Cool

ДД Шлем Чоби новый, зима комбинезон р.68 Ласси, ЛаппиКидс
Конфета

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 04:53:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснулся сына на дозаправку час назад, теперь лежит кряхтит,стонет,в животе урчит,массаж,боботик не помогают Surprised
yl-kis

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 09:34:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго утра! На улице холодно,как зимой! Бррррр!!!
Васю (Гал@) с 2-мя месяцами
Нелли (hikkis) с 1-м месяцем!!!
Конфета писал(а):
Проснулся сына на дозаправку час назад, теперь лежит кряхтит,стонет,в животе урчит,массаж,боботик не помогают

Что-то мамочка съела из запрещенного и не признается Very Happy
Ёлочка писал(а):
Мне тоже рожать понравилось

Вот и Катя уже созрела до второго!!!! Very Happy
Каляка Маляка

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 09:35:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
Василия (Гал@) с 2 месяцами!
Нелли (hikkis) и Борислав (PisNadya12) с первой даткой!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

yl-kis

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 09:40:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каляка Маляка
Оля,напомни,ты доче зондирование глазика где делала? Видимо нам тоже не обойтись без этой процедуры Sad
PaniTexxi

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 09:59:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добренького!!!
Свежо на улице, однако. Снежинки пролетают местами.
В Кемерово позавчера снег валит стеной.
Муж мне запретил убирать теплое одеяло, мол месяц май еще не прошел, а май месяц загадочный на погоду ))))
Муж у нас самый вечно щамерзающий дома.

Васю-Василечка (Гал@) с 2 месяцами!
Нелли (hikkis) и Борислав (PisNadya12) с первым таким важным месяцем!

Avensis

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 10:24:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветы всем! С весенним снегом!
Василька (Гал@) с 2 месяцами!
Нелли (hikkis) и Борислава (PisNadya12) с месяцем!

Если есть возможность, то конечно, почему бы и не посидеть с ребем до 3х лет.
Не у всех мужья "олигархи".
Мне пришлось в 1,5 года выходить. Сын пошел в садик нормально. Жалко его конечно было, но мы изначально его подготавливали, он к этому возрасту уже был социально адаптирован.
Про муницип. сад что-то вообще печалька, всего 227 чео распределили в центр районе((

Сегодня у нас бассейн с Полиной, а с понедельника начинаем массаж в нашей ПК.
Вчера были у невролога, и вот с понедельника уже начнем курс. А то ходят слухи что очереди на массаж, и не пробиться...
PaniTexxi

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 10:34:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avensis, я не спорю, что если совсем ахтунг будет, то выходить нужно будет на работу.
Толко тут другой вопрос. Что в куда ребенка, яслей нет поактически нигде сейчас. За частный сад отдавать как минимум ползарплаты. Вторая половина зарплаты на проезд, одеть маму наработу и аптеку... Оно иногда дома сидеть менее затратно получатся )))))

Нам массаж в ПК не предлагали ни разу!!! Но исправно писали в карточку, что его нам сделали.
Тоже всегда говорили, что на массаж очередь. Ну и делают его 15 минут на ребенка, а это очень мало..

Знакомым дочке дали сад на Алеши Тимошенкова. Все ничего, живут они на Матросова.

Чудо в перьях

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 10:46:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хорошего дня
Всех именинников и нас с датками Yahoo!
Avensis писал(а):
А то ходят слухи что очереди на массаж, и не пробиться...

вот в нашей ПК так и есть,там запись сейчас на июль идет..буду всё равно записываться,а то платно всё равно накладно получается

Helene1983

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 10:46:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Yahoo!
Василия и Принцессу с двушечкой( Чудо в перьях)
Нелли и Борислава с первой даткой Yahoo!
А мы стали кричать на укропную воду: ест 5 минут и в крик, убрала её все прошло, мож совпало конечно

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 11:07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yl-kis писал(а):
Оля,напомни,ты доче зондирование глазика где делала? Видимо нам тоже не обойтись без этой процедуры

Всем привет!
Василия и Принцессу с двушечкой!
Нелли и Борислава с месяцем!

У нас в ПК массаж тоже не дают просто так, только чуть ли не лежачим больным.
Поэтому делаем платно всегда.

Я не Оля, но помню, что они в клинике Берег делали )))

А мы делали у Иванова.
Вот тут темка есть про зондирование, там про все пишут
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=54035&postdays=0&postorder=asc&start=0
Divnay

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 11:11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утра доброго девочки!
Avensis писал(а):
Василька (Гал@) с 2 месяцами!
Нелли (hikkis) и Борислава (PisNadya12) с месяцем!

и я присоединяюсь. Здоровья именинникам!
Avensis писал(а):
Про муницип. сад что-то вообще печалька, всего 227 чео распределили в центр районе((

да не говори, мы на 100 мест дальше чем распределеные места, получатся, что даже еще столько же донабором распределят, мы все равно не попадаем в сад. Sad но донабор ведь всегда меньше чем основной набор.
PaniTexxi писал(а):
Нам массаж в ПК не предлагали ни разу!!! Но исправно писали в карточку, что его нам сделали.
Тоже всегда говорили, что на массаж очередь. Ну и делают его 15 минут на ребенка, а это очень мало..

ой, мне вообще не понравился массаж в ПК, по сравнению с массажем дома это просто фигня. Ребенок орал и еще и подцепил инфекцию в ПК, пришлось бросить на 7 сеансе и дома еще ОРЗ лечить. Evil or Very Mad Короче, один негатив у меня после этого массажа.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Архив Болтушек Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

Перейти: