KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спелые ягодки-ч.31 (лето-осень'14) Весенняя капель
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Архив Болтушек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша Баженова

СообщениеДобавлено: 27.03.2015 19:26:37    Заголовок сообщения: Спелые ягодки-ч.31 (лето-осень'14) Весенняя капель Ответить с цитатой

...........................................

......................................

http://vk.com/club73328585 (Просьба при добавлении в группу указывать свой ник)

Данные просьба присылать в личку в формате:
Дата рождения ребенка - Имя - Вес., рост при рождении - Ник мамочки - Имя мамочки - День рождения мамочки

Грудное вскармливание

Детский сад

Полезные статьи

Статьи про прикорм и общий стол

Про прикорм:

Сколько ребенок должен спать?
Гид по игрушкам по возрасту

Учимся говорить:

Частные врачи

Рецепты домашнего творога, кефира и йогурта
Пестование

Мудрости и знания от Jeggy

Книги по воспитанию

[
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисьма

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 13:20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переехала Yahoo!
Спасибо Ксю Wink

Tanga83

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 13:22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переехала. Ксюша спасибо за домик Yahoo!

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 13:27:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы тут) спасибо КсЮ)

Еленka

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 13:35:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго и солнечного дня Smile Yahoo!
Станислав, Аленка, Тимурчик и Дима с датками, ростите здоровые и послушные на радрсть и маме и папе. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ух.тут и горячо у вас, сколько людей стрлько и мнений.но по мне глупо обижаться в интернете. На то он и форум, , чтобы каждый смог высказаться и чем то поделиться.Например , когда мои детки болеют, у меня дипресия накрывает, день сурка. Surprised сюда зайду выскаж3сь-поплачу и легче.

Василиса теперь все время стала смеяться, когда ее смешишь.такая смешнулька Very Happy
Natalli#crazy#Girl

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 14:36:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет) малышей с датками! Yahoo! И тех кого не поздравляла в последние дни тоже!
Всех с новым домиком, спасибо Ксюше!
Сережу с шажочками)ну и у кого новые умелки пропустила тоже!
У нас на этой недели тоже много событий произошло: из не особо приятных - узнали что такое баланопостит на практикеSad сейчас уже улучшение - так что надеюсь скоро все закончится!
ну а хорошего больше - видать после встречи шагающий Тимур не дает покоя моему мальчику и он активно пытается встать с пола без опоры! ну и поползушки теперь только на коленках, а не так-сяк как раньше. + был случай 15 секундного стояния - причем сначала просто стоял а потом слал хлопать в ладоши, типа сам был в восторге от того что так умеет Very Happy почти научился слезать с кровати ну и научился кусаться специально и целоваться - теперь приползает ко мне в процессе игр то поцеловать, то укусить через каждые 5 минутVery Happy Сейчас вот вообще уснул в стуле во время обеда Shocked я в шоке! Smile Мама сразу залипла на форум Very Happy хоть на писать время есть. проснется - пойдем гулять немного, в такую погоду не хочется дома сидеть)

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 14:52:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлявочка_24
Мне нравится мясо баб.лукошко и тема и агуша, только фрутоняня совсем не понравилась!
Jeggy
Я котлетки и делала в сметанно томатном соусе, не помогло.. Мне предложили сделать хинкали, там как раз пряное мясо Smile тесто туда надо пельменое?
Кисьма
С шажочками сынулю!
Восход Солнца
А я по тебе соскучиласьSmileдавно не было тебяSmileаист...ммм... Rolling Eyes
Natalli#crazy#Girl
Молодцы вы какиеSmile

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 15:35:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем доброго солнечного дня ))
Nadin1986
вот! однажды я тоже купила эту мерзкую приправу для фарша, еще и пельменей с него налепила, было обидно что столько стараний и такой результат..
С походушками малышей! Very Happy
О это так здорово ходящий малыш, я вот за компом торчу, дочь блины печет, Дима около нее пасется а Тимурчик бегает туда-сюда, бутыль компота ему выдали и он счастлив)) правда ударился сейчас сильно лицом, запнулся и в ножку стула влетел..но что поделать, без этого никак Rolling Eyes
спасибо за поздравления! я только когда прочитала вас, поняла что малышу моему 10 месяцев Оо
всем болеющим малышам желаю пойти на поправку в такой хороший солнечный день, не смотря на обещаные магнитные бури Wink

наших содатников мы тоже поздравляем!

спасибо домостроителю! )

Все на свете метится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей,
Яблоня – украшена плодами,
Женщина – судьбой своих детей.
(с) Островский
slove

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 17:20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalli#crazy#Girl расскажи как научились с дивана слазить? )
Jeggy
Заблокирован

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 17:47:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slove
просто много-много раз показываешь. Разворачиваешь ножками и помогаешь слезть. А дальше от сообразительности зависит. Дочка у меня быстро научилась, а младший пока не дотумкал, но это просто вопрос времени, я не переживаю.

Я "больная" мамашка, налепила на коляску по периметру световозвращатели. Как-то не по себе, привыкла уже, что детское все должно при освещении сиять, как новогодняя елка. На люльке у меня катафоты на колесах были и на самой люле брелок отражал. А бритакс вообще в этом плане темный матовый. Исправила этот недостаток, будем ночью под светом фар сиять Very Happy Хотела еще матрасик сшить легкий, но муж задрых в зале, дети в спальне, нигде не пошуметь, на завтра это веселое дело отложу.

Nadin1986
я хинкали только магазинные ела, сама не делала, про тесто не подскажу. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Jeggy (29.03.2015 17:53:47), всего редактировалось 1 раз
Natalli#crazy#Girl

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 17:53:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slove
Я ему с полугода наверное начала показывать что ножками вперед надо спускаться а не головой Smile именно когда явно хочется ему вниз показывала - чтоб понимал как достигнуть цели.сначала просто держала на весу и потом ложила на пол, когда стоять начал - ноги свешивала, за предплечья держала и потихоньку спускала пока он не упрется и не встанет сам, тогда отпускала. потом он уже к краю подползает я его держу за одно предплечье - он ноги сам спускал через раз, иногда я ему помогала, а вчера сижу на кровати подползает за коленку мне схватился ноги закинул, хоп и уже стоит - удивил меня Very Happy
Energizer

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 18:14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin1986
Friends
мы сегодня детство вспомнили лежит на спине за ноги держится ржет и большие пальцы кусает Laughing

Марина Роянова

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 18:16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, танга. Вишь как завтрак затянулся😂.
Твои проблемы могут быть спровоцированы как гормональными нарушениями, так и неправильным уходом. Некоторые заболевания так же могут влиять на образование акне. Они в свою очередь появляются, за счет гиперсекреции кожного сала. Вот ты муравьинным спиртом пользовалась - это жестко! Нельзя использовать никаких спиртосодержащих тоников, лосьёнов. Никакого мыла. Иначе сальные железы будут еще больше вырабатывать себума. Роговые чешуйки закупоривают проток, сало скапливается, твердеет, начинается воспаление. Помогают профессиональные чистки. Сейчас лучше заняться качественным уходом. По- хорошему посетить специалиста, и подобрать конкретный уход -лечение, так как разные причины, разное течение, разная степень у этой проблемы. Пока можно попользовать серию эффаклар из Ларош Позе. В аптеках продается. Купи гель для умывания, тоник и крем эффаклар-дуо. После месяца- двух применения должен быть эффект, но если ситуация не меняется, надо сдавать анализы на гормоны.
Н@стюша

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 18:30:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ягодок с датками!
Я сегодня была на мастер классе рюкзак шила, но не дошила конечно же еще! Девочки, кто шьет, я шила на машинке, которая восторг у меня вызвала, она сама обрезает нить и тд и тп, стоит правда 114 тысяч Very Happy
В общем пока я шила его, да и вообще сегодня, подумала, что то слишком лезу а чужие деда, видимо тоже декрет сказывается, простите меня кого обидела... И правда все мы разные, нет одинаковых и судить кого то очень не правильно!!! Каждому ребенку достается тот родитель, который ему нужен и соответственно наоборот! Так что еще раз прошу прощения, обещаю больше так не делать! Мы тут большинство вместе уже полтора года, а это срок Very Happy мира и добра всем!!!
Пойду почитаю вас.
ЯЛЮбима
Режим "ReadOnly"

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 18:41:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша, спасибо за домик Smile
Наташа, Илюшу с умелками, молодец малыш Smile
Настя, за 114 тыщ машинка должна не только нитки обрезать, но и раскраивать сама как минимум Very Happy не люблю кроить, кто б мне кроил, а я бы шилааааа Embarassed ах, да, еще чтоб убиралась после шитья сама та машинка ROFL я сегодня потратила день на куртку Глебу, дома ужоссс Surprised сейчас чай попью и начну ликвидировать этот кошмар
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Архив Болтушек Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

Перейти: