KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спелые ягодки-ч.30 (лето-осень'14) Шкодный Весенний Дом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Архив Болтушек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша Баженова

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 12:22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olu6ka
А ужинаете чем и во сколько? Smile

[
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okксана

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 12:23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша Баженова
Моя старшая пила кефир перед сном каждый день. Только мне кажется чуток после годика( точный возраст не могу вспомнить кода начали)

Если драгоценный камень попадает в грязь, он остается драгоценностью. Если пыль поднимается к небу, она остается пылью.
Восход Солнца
Energizer

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 12:24:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша Баженова
мы каждый день пьем и по разному

Olu6ka

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 12:26:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша Баженова, ужинаем в 7. Греча с овощами, макароны с овощной подливой. Обычно такой ужин. В 8 кефир, в 9 отбой

ЯЛЮбима
Режим "ReadOnly"

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 12:33:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Степе йогурт даю на полдник, чередую дни творог-йогурт-фруктовое пюре. Потому что скормить и творог и пюре невозможно, от чего-то одного откажется, малоежка. Биолакт не стал пить, а йогурт хорошо идет. Но да, он сладкий 🙈
_Тея_

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 12:43:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша Баженова писал(а):
не считаю что ты нас корректно в один ряд поставила

Если обидела, прошу прощения. Собственно говоря любой пост о заканчивании гв, не питательности молока, неудобства или нежелании кормления и т.д хапает негативные отзывы, кроме твоего))
Восход Солнца писал(а):
ее советуют все советуют а потом одно да потому одно да потому

Ну тут конечно согласна и
Юлявочка_24 писал(а):
пора со всем этим идти к психологу.

С этим тоже.
Я не знаю, как опять не косноязычно написать, но попробую. Многие общаются потому как в реальной жизни, этого общения не хватает. Все мы разные, взгляды, жизненные устои и позиции и т.д. каждого мерить со своей колокольни дело не благодарное, касается это криков или плача и голопопых фоток не важно! Для меня подобные посты являются методом взгляда и переосмысления своих поступков, т.е. если что то мне не нравится, я отмечу это для себя и по стараюсь подобное не делать в своей жизни. Да и очень много личной неприязни стало проскальзывают, но это опять же личное дело каждого. Есть шикарное высказывание "Живи- не тужи. Ни кого не осуждай, ни кому не досаждай. И вам моё почтение" все емко в одной фразе. Уныние и нытье это грех. Осуждение тоже, ну и т.д. вот и получается, что все мы "наследили" своими постами.

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 12:49:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Smile
Деток с датками!
Сережу с первыми шажочками!!!! Как это здорово!
Ксюша Баженова
Мы через день пьем кефир на ужин, день кефир/фруктовое пюре, день творог/фруктовое пюре

Сыночек 14.03.2011 г.
ЯЛЮбима
Режим "ReadOnly"

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 12:50:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Тея_
Чмок Smile
Tanga83

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 12:59:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, Славу с стоянием без опоры.
Настя, Сережу с шажочками.
А что сразу мясо давать нельзя? А то я баночное даю, когда не успеваю приготовить или к бабушкам едем.
Ой, читаю ваши меню для деток и понимаю, что я не организованная и еще кучу всего не ввела.
Да и день планировать не умею, ни чего не успеваю. Прямо девочкам, которые творят и по дому все успевают, завидую белой завистью.

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 12:59:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Тея_
Не, не обидела. Просто ситуации разные, вот и реакция на них разная. Нас, мучавшихся с гв, психующих от титьки, поддержали в сворачивании гв, а Лену, желавшую докормить смесью совсем не маловесного малыша, попытались поставить на путь гв. Объяснить что ее малыш не недоедает, вес об этом говорит, есть другие причины его плача вохможно. Зубки например.
Спасибо всем за ответы про кефир! На полдник не хочет кефир пить. Попробую перед сном еще раз. Я просто пыталась уже, ночь так отвратно спали, ночью я думала что это из- за кефира, а утром обнаружила верхние резцы на подходе. Но кефир юольше не давала. Надо попробовать еще разок, когда зубы вылезут

[
Ксюша Баженова

СообщениеДобавлено: 29.03.2015 13:12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте переедем Smile
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=672879

[
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Архив Болтушек Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Перейти: