KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сладкие пончики (осень-зима 2014) № 25 Крылья?Ноги? Зуб!
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Архив Болтушек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iriska_kr

СообщениеДобавлено: 09.03.2015 00:12:45    Заголовок сообщения: Сладкие пончики (осень-зима 2014) № 25 Крылья?Ноги? Зуб! Ответить с цитатой

Что ты плачешь, мой хороший?
Что ты громко так кричишь?
Кушать ничего не хочешь,
Ночью ты совсем не спишь.

Что, животик неспокоен?
И капризы целый день,
Ночь не спали мы с тобою,
Мама стала, просто тень.

Что ты бабушкин мизинчик,
В ротик маленький берешь?
Ой, ты милый мой любимчик,
Укусил! И жуешь!

Зубик! Зубик! Самый первый!
Вот так счастье, повезло!
Ты мой лучик, самый нежный,
Быть «зубастым» нелегко!

Старшие детки
20.03.2006 - Настя (Len@)
22.03.2011 Богдан (Iova)

Мамы
13.03.81 Татьяна (Танятка)
14.03 Настя (anlvovna)
18.03.1982 Юля (K4tty)
22.03- Юля (Корица)

Данные для внесения в списки скидывать в ЛС домостроителю Crazy
по образцу (именно по образцу; точки, скобки, порядок слов, что значительно облегчит домостроителю ведение списков Wink ):
01.01 Виолетта (Барбариска) - ваш день рождения, настоящее имя и ник
01.10.2014 - дочь Клавдия (Барбариска) -дата рождения, пол и имя ребенка-пончика, ваш ник
01.06.2007 сын Роберт (Барбариска) - дата рождения, пол и имя старшего (старших) ребенка, ваш ник
Пончики ВК
Прежде, чем проситься в группу, киньте ЛС с ником кому-нибудь из организаторов Cool

Сынок. Июль 2017
Одежда для будущих мам
Для малышки:обувь и одежда (много, в т.ч. комбинезон осень/зима)

Последний раз редактировалось: iriska_kr (12.03.2015 18:08:50), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska_kr

СообщениеДобавлено: 09.03.2015 10:13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно

Хороший ресурс: звуки природы, колыбельные (даже с минусовками) и еще много чего интересного

Массаж для малыша с потешками

Полезное видео в помощь начинающим мамочкам

Эрго-рюкзак: с какого возраста носить, типичные ошибки

Где сделать УЗИ ШОП (шейного отдела позвоночника)

Где пройти необходимые обследования и найти специалистов

Информация о центрах, где можно платно поставить прививки.

Информация о начислении пособия до 1,5 лет

Про прикорм

Сынок. Июль 2017
Одежда для будущих мам

Последний раз редактировалось: iriska_kr (12.03.2015 18:33:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Юмма
Хранитель домика

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 18:26:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тутWink спс за домикWink
iriska_kr

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 18:28:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продублирую.

тася тася писал(а):
сейчас вирус имбиря боится.

Чай с имбирем я люблю. Вот как доча на него отреагирует?!

Natali Mika писал(а):
девочки кто кидал ссылку - где пройти необх обследования и найти специалиста ...плиз перенесите на 1 стр домика...меня там многое заинтересовало

я не знаю о чем говоришь. Кто в курсе - киньте мне в лс, добавлю.

Сынок. Июль 2017
Одежда для будущих мам
Евгения-HRM

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 18:29:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду первой Very Happy не удалось!
Ира, домик как всегда отпад! Где вы все это берете и когда успеваете?

Скажите как чай с имбирем делаете? Корень или маринованный надо?
Юмма
Хранитель домика

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 18:30:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения-HRM
Я корень беру , чистишь/режешь и всеWink
TruneEl

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 18:32:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера утром поперлась в дм за питанием, после недосыпа и с кругами под глазами на кассе меня вежливо спросили :" а вы точно будете брать пластилин за 400 руб??? "😁😁😁 те так хреново выглядела капец, наверное походила на бичевку...

Пипец! Моя больная тема!!! Везет мне на таких "клиенториентированных" Evil or Very Mad у меня уже не раз были ситуации когда вот так вот дурой выставляли, и было это в заведениях класса "Премиум" Evil or Very Mad я с трудом себя сдерживаю, чтобы не ответить пару ласковых, но чую, если еще раз мне так "повезет", отчихвостю по полной программе Evil or Very Mad
Из этой же серии... Муж у меня предпочитает дорогие напитки, не зависимо пиво это или коньяк. Взял пару бутылок дорогого пива, на кассе продавец "а вы видели сколько это пиво стоит?" Surprised "а вы думаете, что у меня нет 300 рублей?"

Новые Minimen,22р, обалденная обувь для малышей 3-6-9месяцев

Наряды для мальчика и девочки, от рождения до 4-х лет
iriska_kr

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 18:34:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корень, я на тёрочке. Вообще вкусняцкий напиток - имбирь, мед, лимон и горячая вода. Ноя я и мед и лимоны пока не рискую.

За комплименты - спасибо! Стараемся. Embarassed Но рады принять желающих в ряды домостроителей. Wink

Сынок. Июль 2017
Одежда для будущих мам
mistik

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 18:34:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, за домик спасибоооо Smile
девочки, я когда с маститом бегала на ультразвук, мне Г там сказала, а вы знаете, у нас платное узи. после этого я и на маникюр записалась, и тряпочки кормительные купила, видимо совсем плохо выглядела
Хранитель домика

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 18:35:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TruneEl писал(а):
Цитата:
Вчера утром поперлась в дм за питанием, после недосыпа и с кругами под глазами на кассе меня вежливо спросили :" а вы точно будете брать пластилин за 400 руб??? "😁😁😁 те так хреново выглядела капец, наверное походила на бичевку...

Пипец! Моя больная тема!!! Везет мне на таких "клиенториентированных" Evil or Very Mad у меня уже не раз были ситуации когда вот так вот дурой выставляли, и было это в заведениях класса "Премиум" Evil or Very Mad я с трудом себя сдерживаю, чтобы не ответить пару ласковых, но чую, если еще раз мне так "повезет", отчихвостю по полной программе Evil or Very Mad
Из этой же серии... Муж у меня предпочитает дорогие напитки, не зависимо пиво это или коньяк. Взял пару бутылок дорогого пива, на кассе продавец "а вы видели сколько это пиво стоит?" Surprised "а вы думаете, что у меня нет 300 рублей?"

ооо у нас тоже так же семейное, мужа тоже так спрашивают на кассе😜😜😜😜😜он у меня в росу может в тапках домашних уйти, и куртке, на вид бичевато, а куртка за 50 тр с тапками стоит, ну ему нравится их злить... Confused
Евгения-HRM

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 18:36:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмма надо внести в список покупок!

Хамоватых продавцов везде хватает, к сожалению.

Я манник постряпала по рецепту Корицы, вкусно!
Юмма
Хранитель домика

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 18:36:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю новости, сосульки детей убивают, страшно капец!
TruneEl

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 18:38:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тест драйвовская то и понятно почему сломалась.

Хм... А мне не понятно! Twisted Evil на тест драйве такие же новые машины с минимальным пробегом. И в хвост и в гриву их там не гоняют. Как правило, тест драйв у них до татышева и обратно. Люди бавает годами ездят на автомобиле и ничего с ними не делается, а тут на новом авто казус случился. Причем там поломка была какая то серьезная.

Новые Minimen,22р, обалденная обувь для малышей 3-6-9месяцев

Наряды для мальчика и девочки, от рождения до 4-х лет
Юмма
Хранитель домика

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 18:42:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TruneEl писал(а):
Цитата:
Тест драйвовская то и понятно почему сломалась.

Хм... А мне не понятно! Twisted Evil на тест драйве такие же новые машины с минимальным пробегом. И в хвост и в гриву их там не гоняют. Как правило, тест драйв у них до татышева и обратно. Люди бавает годами ездят на автомобиле и ничего с ними не делается, а тут на новом авто казус случился. Причем там поломка была какая то серьезная.

Да ну туда обратно.....
на них пол руководства во вне рабочее время летает, представь кто жалеет не свою машину? Знаю тк друзья в мазде и тойоте работают , это норм у них.
iriska_kr

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 18:43:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mistik писал(а):
мама_нина
Нина, когда за вторым пойдем?

а ты что ли раньше чем через 2 года собираешься?

Сынок. Июль 2017
Одежда для будущих мам
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Архив Болтушек Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

Перейти: