KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! С 21.07.2017 ЦР Центральный ЗАКРЫТ, в связи со сменой помещения! В ближайшее время будет открыт новый ЦР! Все заказы направлены в ЦР Копылова. Получить перемещенные заказы вы сможете с 26.07.2017. Приносим извинения за доставленные неудобства.
ПОХУДЕЙ!!! Вакуумные банки! Миостимуляция! Косметолог!
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Услуги -> Красота и Уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юл_и_лия

СообщениеДобавлено: 17.02.2015 10:29:52    Заголовок сообщения: ПОХУДЕЙ!!! Вакуумные банки! Миостимуляция! Косметолог! Ответить с цитатой

Согласовано.

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.
Я дипломированный косметолог,мастер аппаратного массажа.Приглашаю женщин и девушек за красотой, стройностью и уверенностью в себе!! Принимаю в ЮЖНОМ БЕРЕГУ(район Предмостной) с 7.00 до 21.00,в полностью оборудованной под косметологический кабинет нежилой квартире
Запись в л.с.,viber или по тел 89504086146 .

Если у вас есть предложения по обмену на товары или услуги, пишите в личку, кидайте ссылку.

Избавляем от целлюлита, уменьшаем обьёмы тела на 1-3 размера, добиваемся лифтинг эффекта кожи,рассасывания растяжек,улучшаем рельеф мышц,снимаем отёчность с помощью современных косметологических аппаратов.
Процедуры по телу:

- миостимуляция (Прорабатываются любые ваши 5 проблемных зон одновременно )
- вакуумнороликовый массаж,
- баночный вакуумный массаж.
- обёртывания в инфракрасном термоодеяле(глиняноводорослевые от целлюлита и для уменьшения обьёмов , шоколадные для сухой кожи, шоколадные от растяжек , с микронизированным фукусом)
-помощь в выборе питания(диета, правильное питание)

УСЛУГИ КОСМЕТОЛОГА (работаю на профессиональной космецевтике Janssen Германия),для экономии вашего времени, могу делать процедуры по лицу одновременно с аппаратными процедурами по телу

Подбор и продажа ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ Janssen (ГЕРМАНИЯ) в домашний уход

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[/URL]

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Миостимуляция 700р-1 сеанс,5000руб -10 сеансов:

[/URL]

-ПОХУДЕНИЕ
-НАРАБОТКА МЫШЦ
-ЛЕЧЕНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА
-СНЯТИЕ ОТЁЧНОСТИ
-ПРОРАБАТЫВАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ВАШИ 5 ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН!!

Вакуумнороликовый массаж 800 руб-1 сеанс,3500руб-5 сеансов

[color=green]-УМЕНЬШЕНИЕ ОБЬЁМОВ
-УМЕНЬШЕНИЕ РАСТЯЖЕК
-ЛЕЧЕНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА
-ПОДТЯЖКА КОЖИ
-СНЯТИЕ ОТЁЧНОСТИ
-ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ ВСЯ ЗОНА" БРИДЖИ"

Баночный вакуумный массаж 500 руб-1 сеанс,2000р-5 сеансов

-ВОЗМОЖНОСТЬ ТЩАТЕЛЬНО ПРОРАБОТАТЬ ПРОБЛЕМНЫЕ УЧАСТКИ, ТАКИЕ КАК ЗОНА ГАЛИФЕ, ЯГОДИЦЫ, БОКА!!!
-ВАКУУМ,ВИБРАЦИЯ, МИКРОТОКИ, ФОТОНОТЕРАПИЯ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!!!
- БЫСТРОЕ УМЕНЬШЕНИЕ ОБЬЁМОВ В ПРОБЛЕМНОЙ ЗОНЕ!!
-МОЩНАЯ ПОДТЯЖКА КОЖИ!!
-УМЕНЬШЕНИЕ РАСТЯЖЕК !

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото кабинета:

группа в контакте :
"Женский клуб.Похудение.Миостимуляция.Вакуум." -там более упорядоченно и подробно расписано про мои услуги!Больше акций, призов и подарков!!!

А вот и результаты новой участницы нашего женского клуба !!!
Хотите так же?Smile
Успевайте постройнеть по выгодным акциям!!!Smile
Всего несколько дней разделяет вас от вашего идеального тела!!!!
Всего один звонок!!!89504086146 Юлия

[b]Противопоказания для проведения миостимуляции и вакуумного массажа:

Новинка!!!! ШОКОЛАДНОЕ SPA обёртывание!!!!

Аппаратная косметология для лица
УЗчистка, ионная мезотерапия, микротоковый лимфодренаж):

УСЛУГИ КОСМЕТОЛОГА (работаю на профессиональной космецевтике Janssen Германия),для экономии вашего времени, могу делать процедуры одновременно с аппаратными процедурами по телу :

Подбираю косметику Janssen по проблеме кожи, цены дешевле чем на сайте!!!

мои документы:

Что такое миостимуляция и как она действует на организм?:

Принимаю на Южном берегу в полностью оборудованной под косметологический центр квартире. с 7.30 до 21.00

Запись и вопросы по тел. 89504086146 Юлия
[i]

Последний раз редактировалось: Юл_и_лия (27.07.2017 19:14:38), всего редактировалось 406 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADV
Отдел рекламы

СообщениеДобавлено: 17.02.2015 12:09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласовано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юл_и_лия

СообщениеДобавлено: 18.02.2015 18:34:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услуги косметолога!!! Работаю на германской косметике Janssen!!!

Девочки, смотрите мой Обмен !

Последний раз редактировалось: Юл_и_лия (07.04.2017 07:47:01), всего редактировалось 6 раз(а)
Юл_и_лия

СообщениеДобавлено: 20.02.2015 07:26:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЗ чистка- 900 руб

Процедура, с помощью которой проводится деликатная чистка кожи лица (возможна так же чистка спины, плеч) ультразвуковыми волнами. При данном процессе проходит глубокое очищение кожи от ороговевших клеток, загрязнений, излишнего кожного жира, открываются поры, устраняется закупорка сальных желез, поверхностные комедоны.
Микровибрации УЗ аппарата делают своеобразный массаж кожи на межклеточном уровне. УЗ повышает иммунитет, улучшает структуру дермы, восстанавливает обменные процессы кожи, стимулирует выработку коллагена, кожа лица «подтягивается» и приобретает ровный, здоровый цвет.
Длительность проведения процедуры 1 час.
Периодичность – 1 раз в 2 недели – до получения желаемого эффекта. «Обладатели» сухой кожи должны делать УЗ чистку не чаще, чем 1 раз в 3 месяца.
Рекомендуемый курс – 6-8 процедур
Показания к проведению процедуры чистки лица ультразвуком

Показаниями служат:

пористая кожа;
сниженный тургор и тонус кожи;
наличие комедонов;
угревая сыпь (но не в стадии обострения);
жирная, увядающая, комбинированная кожа;
расширенные поры;
тусклый цвет лица.

Последний раз редактировалось: Юл_и_лия (15.05.2015 08:23:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Юл_и_лия

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 07:28:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ионная мезотерапия-900руб
Преимущества использования тока

Процедуры не повреждают ткани. Следовательно, мы можем не переживать о возникновении гематом, отечности, покраснений в месте проколов. Осложнения от классической мезотерапии просто невозможны после ионофореза или ионной мезотерапии.

Процедура безболезненна: самое большее, что мы можем почувствовать, это легкое жжение или покалывание под электродами.

Ионизированные (заряженные) вещества действуют более активно, чем нейтральные. Поэтому требуется значительно меньше активного вещества, чем для инъекций. По этой же причине возможная аллергическая реакция на компоненты препарата менее вероятна, чем при введении с помощью иглы.

Сфера применения тока:

улучшение состояния сухой и жирной кожи за счет нормализации тонуса пор;
лечение акне, уменьшение рубцов постакне и мелких шрамов;
устранение отеков и кругов под глазами;
возрастной уход за кожей лица и рук;
сглаживание растяжек на теле;
борьба с целлюлитом;
уменьшение двойного подбородка;
усиление лимфатического обмена;
улучшение тонуса сосудов.

Последний раз редактировалось: Юл_и_лия (15.05.2015 08:25:37), всего редактировалось 4 раз(а)
Юл_и_лия

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 09:18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микротоковый лимфодренаж лица- 900р

Как воздействуют микротоки на кожу Микротоки оказывают многостороннее воздействие. Благодаря стимулированию клетки, последняя активней делиться. В результате кожа быстро обновляется. Происходит замена старой кожи – на новую, в некотором роде. Благодаря стимулированию сосудов и капилляров, микротоки для лица усиливают обращение крови и движение лимфы. В результате, рассасываются все застойные процессы в кожи; усиливается питание кожи кислородом. Кроме того, кожа больше «вытягивает» полезных компонентов из препарата по которому проводится процедура. В процессе микротоковой терапии происходит, как бы, подзаряд клеток новой энергией.
показания:
1. Микротоковая терапия показана, в первую очередь, всем тем, кто хочет эффективно предотвратить старение кожи и оплывание лица, когда контур его становится не четким.
2. Микротоки для лица показаны и тем, кто хочет избавить свое лицо от отеков, в том числе и под глазами.
3. Показана сея терапия и тем, кто хочет повысить тонус и тургор кожи, сделать ее более упругой и эластичной.
4. Эффективны микротоки для выравнивания рельефа и тона кожи; выведения всякого рода пятен и пигментации.
5. Терапия микротоком окажет заметный эффект на лице с угревой сыпью и себореей.

Микротоки для лица: противопоказания:
1. Любые новообразования на коже и в организме являются главным препятствием для микротоков.
2. Присутствие кардиостимулятора и прочих имплантов
медицинского назначения.
3. Воспаления кожи и воспалительные процессы в организме любой степени.
4. Эпилепсия и другие болезни нервной системы. 5. Инфекционные заболевания
. 6. Индивидуальная непереносимость воздействия током.
7. Заболевания сердечно сосудистой системы
. 8. Беременность.
9. Наличие пирсинга в зоне воздействия токовой терапией.
10. Нарушение свертываемости крови.
11. Постоперационные состояния.

Последний раз редактировалось: Юл_и_лия (15.05.2015 08:35:05), всего редактировалось 4 раз(а)
Юл_и_лия

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 09:20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альгинатные маски по типу кожи -1000 руб
Ампульный уход под маску+300руб

Например моя любимая масочка:

Альгинатная anti-age энергонасыщающая ультраувлажняющая маска с морскими минералами

Насыщает кожу жизненно необходимыми микро- и макроэлементами, полученными из морских глубин, стимулирует метаболизм и стабилизирует уровень увлажнения кожи. Кожа получает мощный заряд жизненных сил, ее цвет заметно улучшается, она выглядит сияющей и ухоженной.

Последний раз редактировалось: Юл_и_лия (26.06.2015 11:28:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Юл_и_лия

СообщениеДобавлено: 24.02.2015 09:28:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ампульный уход всего 300 руб!!
Включает в себя демакияж, нанесение сыворотки, финиш крем.Обычно делаю девушкам во время процедуры миостимуляции тела. чтоб использовать время для вашей красоты по максимумуSmile
например:
Hyaluron Fluid
Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой
ОПИСАНИЕ
Мгновенно утоляет «жажду» кожи – идеальный продукт для жителя мегаполиса. Гиалуроновая кислота с короткой цепью проникает в глубокие слои кожи и экстремально насыщает ее влагой, а гиалуроновая кислота с длинной цепью формирует на поверхности кожи защитную пленку. Эластичность кожи восстанавливается, она разглаживается изнутри, выглядит свежей, шелковистой и ухоженной

Последний раз редактировалось: Юл_и_лия (15.05.2015 08:20:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Юл_и_лия

СообщениеДобавлено: 25.02.2015 09:52:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбираю профессиональную косметику Janssen в домашний уход по проблеме кожи, цены дешевле чем на сайте!!! /отредактировано Администратором п.2.3.3

Последний раз редактировалось: Юл_и_лия (15.05.2015 08:50:26), всего редактировалось 1 раз
Анжелика Вячеславовна

СообщениеДобавлено: 25.02.2015 12:52:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли у вас медицинское образование? и каков опыт работы в косметологии?

СообщениеДобавлено: 26.02.2015 07:27:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня диплом косметолога,сертификаты на аппаратную косметологию и на методику работы с профессиональной косметикой Janssen.На миостимуляторе работаю около года.Мед образования нет.

Последний раз редактировалось: Юл_и_лия (15.05.2015 08:33:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Юл_и_лия

СообщениеДобавлено: 27.02.2015 07:28:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

АсяКлевая

СообщениеДобавлено: 27.02.2015 09:16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл_и_лия
можно точный адрес
Юл_и_лия

СообщениеДобавлено: 27.02.2015 16:45:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигационная 4( южный берег)

Последний раз редактировалось: Юл_и_лия (03.07.2015 08:11:52), всего редактировалось 1 раз
Юл_и_лия

СообщениеДобавлено: 28.02.2015 10:39:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв о миостимуляции из моей группы в контакте "Аппаратная коррекция фигуры Красноярск"
Алена Баженова:
Здравствуйте всем!Я хожу на этот чудесный аппарат уже в пятый раз и уменьшилась на четыре сантиметра Smile и скинула два кг, это так хорошо видно, я сама не верила что это возможно Smile ,что можно не напрягаясь получить такой результат. Я ходила в тренажерный зал и был такой результат спустя два месяца. Я хочу доходить до конца и скорректировать свою фигуру так как мне надо .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Услуги -> Красота и Уход Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

Перейти: