KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастье в дом ЭКОшек приходит №15 :)
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Болталки о планировании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nyushka

СообщениеДобавлено: 29.12.2014 20:55:07    Заголовок сообщения: Счастье в дом ЭКОшек приходит №15 :) Ответить с цитатой

Всем привет Rolling Eyes

Этот домик должен быть особенным.......15:) Приближается 2015 год, на который мы возлагаем столько надежд. Так пусть здесь многие увидят свои первые полосочки, и тихо прошепчут: " Я Беременна". И пусть руки не опускаются не у одной из нас. Ведь всех нас ждет свое маленькое счастье Smile Просто видать оно на столько проголодалось, что пропустила в прошлый раз аиста))))
Вот письмо малыша :
«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

Чудо, которое я ждала,
Явилось не так, как мечталось мне.
Да, мне достала его игла,
Да, я молилась о каждом дне.
Да, пусть мне скажут, что это грех-
Дети, рожденные вопреки.
Хоть и с обидой смотрю на тех,
Кто получил все с легкой руки.
Им не понять ожиданий ад,
Жизнь по часам, от шприца к шприцу,
Боже, да каждый из нас был бы рад
Без медицины прийти к концу!
Тысячи раз по глухим ночам
Я задавала судьбе вопрос:
" Я отдала бы весь мир врачам,
А эти святоши воротят нос!
Сколько таких, кто бросает чад,
Им-то зачем посылать их вновь???
Пусть голоса малышей звучат
В семьях, где жаждут дарить любовь!"
День, когда цифры сказали "да!!!!",
Мне не забыть и на судном дне.
Этот момент я ждала года,
Счастье и мир улыбнулись мне!
Я поняла, что меня простят,
Бог- он велик, он поймет почему!
Я поняла, что меня любя,
Он подарил мне мою мечту!
Месяцы радости- жизнь, как ртуть.
Месяцы страха за каждый час.
Те, кто прошел этот сложный путь
Ценит беременность больше вас!
Миг, когда мир раскололся вдруг
Криком любимого малыша-
Все завертелось опять вокруг!
Это проснулась моя душа!
И не пытайтесь мне доказать,
И не листайте свои псалмы!
Как мог бы Бог про него сказать,
Что он не то, что хотели мы?
Грех, добродетель... Мне всё равно!
Пусть суждено мне гореть в аду.
Рай- целовать его перед сном.
Ад был, пока я ползла к нему...

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы —
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.

НАШ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫЙ САПОЖОК
Под Новый Год я сяду, помечтаю,
О том, как непременно стану мамой.
Заветное желанье загадаю,
И Дед Морозу вышлю телеграммой.
Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"
Но спорить с ними точно я не стану.
Я просто очень сильно верить буду,
Я верить никогда не перестану.
Ведь чудеса случаются на свете
И ровно в полночь, в руки взяв бокал,
Я загадаю, чтоб родились дети
У всех, кто этого так долго ждал!

ЭКОШЕЧКИ И ДЕТОЧКИ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

И запомните дорогу осилит идущий)))))[/code]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliceku
Energizer домика

СообщениеДобавлено: 29.12.2014 21:18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая Yahoo! жду чудо в пузо в 2015 году Embarassed

СообщениеДобавлено: 29.12.2014 21:24:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,всем запузячивания в новом году и в новом домике. Very Happy

aliceku
Energizer домика

СообщениеДобавлено: 29.12.2014 21:28:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и всех с наступающим Yahoo! вот такой зеленый зверь живет у нас теперь дома Very Happy

СообщениеДобавлено: 29.12.2014 22:03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aliceku
Very Happy Very Happy Very Happy моя вообще очень мелкая елка)) 1/3 от вашей)))
Pusya

СообщениеДобавлено: 29.12.2014 22:03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aliceku
Какая Елка большая Rolling Eyes А Леша как рад Yahoo! а мы в этом году к маме на елку идем.Так не привычно долго вдвоем с мужем нг встречали,а тут опять большим семейством-родители мои,мы с мужем,бабушка,брат и сестра с мужем и племянницей.А следующий нг надеюсь втроем будем встречать.Очень долго этого жду.

Nyushka

СообщениеДобавлено: 29.12.2014 22:07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusya
Rose Rose Rose конечно будете втроем.........а может и вчетвером Wink
TU

Откуда: Красноярск, Северный, Ястынская или 9 Мая 19 (редко)

СообщениеДобавлено: 29.12.2014 22:12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки с новым домиком! Ссори что долго не принимала в группу. Не стесняйтесь напоминать маме двух шилопопов Smile вроде все кто в лично кидал имена всех приняла

2 сына зайца! 12.09.12.
aliceku
Energizer домика

СообщениеДобавлено: 29.12.2014 22:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки это пихта Embarassed

желаю всем всем всем в 2015-2016 год встретить дома в трезвости и со спящим рядом комочком Smile

кстати тут рассматривала магнитики из подарков и вот чё получается Wink обратите внимание на магнит 2012 года я его получила еще до подсадки Лешки, но уже в программе Wink вот он подарок судьбы Smile

СообщениеДобавлено: 29.12.2014 22:32:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переехала!
Танюша, спасибо большое за новый домик, ты умничка, поревела опят над стихами. Может девочек почихать позвать!?
Алиса, нифига елка здоровая))) магнит...ага))) А у меня теперь соска есть, волшебная надеюсь!

СообщениеДобавлено: 29.12.2014 23:05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наследить вам тут тошнительным заразным беременительным состоянием? Twisted Evil
Пузиков всем всем девчонкам! С наступающим! Обязательно загадайте под бой курантов самое заветное желание. Я кстати в том году загадала именно это желание Embarassed

СообщениеДобавлено: 29.12.2014 23:17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гномик-Домик
Я уже 9 раз загадывать буду Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: 29.12.2014 23:27:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домик отличный!!! Nyushka ты молодчинка!

светаЯ79 писал(а):
поревела опят над стихами

я вместе с тобой Crying or Very sad

Гномик-Домик писал(а):
Наследить вам тут тошнительным заразным беременительным состоянием?

да-да-да! и, пожалуйста, почаще топчись тут Very Happy

СообщениеДобавлено: 30.12.2014 00:27:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечусь тоже здесь!
Я ведь тоже в 15 году хочу пузико!

TU

Откуда: Красноярск, Северный, Ястынская или 9 Мая 19 (редко)

СообщениеДобавлено: 30.12.2014 00:59:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я ещё позанудствую, там в группе есть тема где мы пишем свои Ники с км. Не забывайте представлятся.

2 сына зайца! 12.09.12.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Болталки о планировании Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

Перейти: