KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

закройте пожалуйста
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Архив добрых дел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Мльцева

СообщениеДобавлено: 22.12.2014 12:53:54    Заголовок сообщения: закройте пожалуйста Ответить с цитатой

я одна с тремя детьми,образование у меня школа,уволилась с работы и встала на биржу труда,пошла учиться чтоб получить профессию и устроиться на более оплачиваемую работу,но так сложилось что учеба закончилась только сейчас,со мной проживает мама но она осталась без работы тоже, прошу пожалуйста помочь с продуктами к новому году.
всем заранее благодарна и дай бог вам всем здоровья. телефон для связи
89607703560 Ольга

Последний раз редактировалось: Ольга Мльцева (03.01.2015 17:33:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puly87
Режим "ReadOnly"

СообщениеДобавлено: 22.12.2014 13:43:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где отец детей? Пособия получаете?

Хочешь продолжения, не рассказывай никому о начале...
Ольга Мльцева

СообщениеДобавлено: 22.12.2014 15:00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с отцом в разводе,должник по алиментам,пособие получаю на каждого по 450 руб ежемесячно.
Puly87
Режим "ReadOnly"

СообщениеДобавлено: 22.12.2014 15:04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а подработку найти пробовали? те же полы помыть...

Ольга Мльцева

СообщениеДобавлено: 22.12.2014 19:39:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я работаю в рекламном агенстве менеджером по персоналу на % но этого не хватает все практически уходит на квартплату,еще ребенок младший очень часто болеет
Aronia
Добрая душа

СообщениеДобавлено: 22.12.2014 22:51:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Мльцева,у вас же есть тема с просьбой о помощи
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=11321203&highlight=#11321203 попросите модераторов её открыть,
в ней и продолжайте.
Ольга Мльцева писал(а):
я одна с тремя детьми,образование у меня школа,уволилась с работы и встала на биржу труда,пошла учиться чтоб получить профессию и устроиться на более оплачиваемую работу,но так сложилось что учеба закончилась только сейчас,со мной проживает мама но она осталась без работы тоже, прошу пожалуйста помочь с продуктами к новому году.
всем заранее благодарна и дай бог вам всем здоровья. телефон для связи
89233369872 это номер моей мамы её зовут Валентина.

ранее писали
Цитата:
Родственики помочь не могут т.к мама инвалид брат нас всех содержит,хватает только на питание и то еле еле.

С матери сняли инвалидность?льгот по квартплате нет?
Ольга Мльцева писал(а):
я работаю в рекламном агенстве менеджером по персоналу на % но этого не хватает все практически уходит на квартплату,еще ребенок младший очень часто болеет

Ольга Мльцева писал(а):
...я вот с мамой и братом живу,правда у нас счета разделены,...2-ком кв 49кв.м,в ней собственник только дочь старшая 1/2 доля у нее

Брат уже не живет с вами? Не платит за квартиру?
какой размер квартплаты,с учётом 30%скидки,как многодетной семье?
Ольга Мльцева

СообщениеДобавлено: 23.12.2014 10:13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат не живет с нами, инвалидность у мамы сняли,льгот на квартиру у меня пока нет т.к задолженность по квартплате,мама работала в павильоне но вынуждена была уволиться из за некомпетентности начальника,он заставлял торговать просроченной продукцией, а рядом с павильоном школа.
КАК ПОПРОСИТЬ МОДЕРАТОРОВ Я НЕ ЗНАЮ
Лена Sh

СообщениеДобавлено: 23.12.2014 10:38:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Мльцева
В этом разделе модератор Алёна Т. Вот её профиль http://forum.krasmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=71 .Напишите ей личное сообщение, о том что у вас уже была темка и попросите её открыть снова - вытащить из архива.
Puly87
Режим "ReadOnly"

СообщениеДобавлено: 23.12.2014 11:17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам продукты только на новый год нужны? или вы в принципе нуждаетесь?

Ольга Мльцева

СообщениеДобавлено: 23.12.2014 15:58:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на данный момент тяжелая жизненная ситуация,продукты и сейчас и на новый год.
Aronia
Добрая душа

СообщениеДобавлено: 23.12.2014 17:39:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Мльцева писал(а):
на данный момент тяжелая жизненная ситуация,продукты и сейчас и на новый год.

Цитата:
...льгот на квартиру у меня пока нет т.к задолженность по квартплате

Поясните какие движения сделаны вами по ликвидации задолженности с целью получения субсидии и 30% скидке по квартплате.
Ольга Мльцева

СообщениеДобавлено: 23.12.2014 19:51:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы про какие субсидии, чтоб восстановить льготу в 30% мне нужно заплатить 3 суммы квартплаты и написать заявление на отсрочку, на данный момент я не могу найти таких денег т.к я только закончила учебу,завтра получаю сертификат об обучении.
Aronia
Добрая душа

СообщениеДобавлено: 24.12.2014 02:04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Мльцева писал(а):
вы про какие субсидии, чтоб восстановить льготу в 30% мне нужно заплатить 3 суммы квартплаты и написать заявление на отсрочку, на данный момент я не могу найти таких денег т.к я только закончила учебу,завтра получаю сертификат об обучении.

Для заключения договора реструктуризации долга, нет таких условий при его исполнении будет получена возможность поэтапной выплаты задолженности. Сумма долга будет поделена на срок от нескольких месяцев до 1,5 лет, в каждом случае используется индивидуальный подход.
Для решения вопроса сообщите в личку ваш адрес,посмотрим в чём проблема.
Aronia
Добрая душа

СообщениеДобавлено: 25.12.2014 12:26:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон вашей матери недоступен.
Ольга Мльцева,давайте в теме будем решать проблему,потому что идут несостыковки по предостовляемым вами сведениям.
Опровергните или утвердите.
1.УК не "видит"разделения лицевого счёта.Оно есть?
2.вы пишите,что долг с января,2014г.,УК утверждает,что долг с июня 2013г.и сумма иная.
Для того ,чтобы начать движение по погашению задолженности рекомендуется обратиться в соц.защиту для получения мат.помощи,для ускорения процесса надо разделить лицевые счета,чтобы не было необходимости предоставлять сведения о доходах вашей матери и брата.

1.соц.защита,при условии предоставления док-ов выдает мат. помощь.
2.с ней идёте к юристам в УК,сост.договор о реструктуризации долга,вносите платёж,вам начинают начислять субсидию.
все в курсе проблемы и готовы пойти навстречу.
Ню-ню
Режим "ReadOnly"

СообщениеДобавлено: 25.12.2014 13:08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aronia писал(а):
для ускорения процесса надо разделить лицевые счета,чтобы не было необходимости предоставлять сведения о доходах вашей матери и брата

извините что вмешиваюсь, а с задолженностью лиц.счета могут разделить? когда я с отцом разделяла лиц.счёт, меня в Управляющей компании попросили оплатить "по сегодняшний день", чтобы начать с нуля
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Архив добрых дел Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: