KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прошу помощи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Архив добрых дел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna-Angels

СообщениеДобавлено: 05.12.2014 23:28:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо я эти кредиты зареклась брать!!!! уж лучше без чего -то чем с долгами!!! дети мое все они меня держат а не я их. спасибо за теплые слова!!! иногда просто нужно с кем о поговорить с тем кто не осуждает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudinka

СообщениеДобавлено: 06.12.2014 00:42:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna-Angels
Очень вам сочувствую..... Sad верьте, просите у Господа Бога, чтобы помог вам с этими трудностями справиться, молитесь. Боженька с детками не оставит вас!
А за что вас осуждать? Не думайте даже об этом! Каждый может попасть в тяжелую ситуацию, у каждого она своя...
Скажите, а муж-то работает? Сколько младшей доченьке месяцев? Вам только вещи на нее нужны или питание детское тоже? Старшему 5 лет, а средний какого пола ребёночек? Вы в городе бываете, сможете сами приехать?

СообщениеДобавлено: 06.12.2014 07:52:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муж работает вот только уже 3 месяц зп обещают выдают так по 3 по 4 тыс а они все почти на бензин уходят хорошо что старшие в садик ходят средний мальчик ему 3 и 8 сейчас только вещи она у меня пока полностью на груди сидит, я смотрю у вас тоже малыш маленький? да в городе часто у мамы приехать сможем толь как вам удобно и можно ваш телефон
chudinka

СообщениеДобавлено: 06.12.2014 10:08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna-Angels
Вам ЛС
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 06.12.2014 10:32:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с юристами на км пробовали поговорить?
Может, где-то можно реструктурировать долг?

О передержке (своей) замолвите слово...

Детям требуются семьи. Крепкие!
Smile

Для ВАС кошачье племя напрокат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna-Angels

СообщениеДобавлено: 06.12.2014 15:08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реструктуризировать то можно вот только пока на работу не выйду платить то нечем
Anna-Angels

СообщениеДобавлено: 06.12.2014 15:09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с юристом мне бы лично с глазу на глаз поговорить вот только услуги денег стоят
mylashka_alena

СообщениеДобавлено: 06.12.2014 22:33:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna-Angels
Хочу помочь, вам лс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna-Angels

СообщениеДобавлено: 07.12.2014 11:17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем огромное спасибо не думала что так много откликов будет, всегда боишься писать правду ведь могут подумать что мошенничаю Smile Smile Smile Smile вчера от чудинка получила столько много всего спасибо ей сильно много набирать тоже не хочу у всех семьи дети и нг на носу!!!!! вот только в полном долгу оставаться тоже не хочу. благотворительность она хоть и безвозмездная а благодарность тоже должна быть весомая вы если что надо пиши спрашивай я ведь не немощьная совсем могу где то что то подшить еще занимаюсь техникой казнаши это цветы из атласных лент на украшения, а еще я довольно аккуратная и у меня есть одежда на взрослых 44-46 размера повседневная вы только спрашивайте в личке а лучше звоните
89831557515
АнгелочеК2010

СообщениеДобавлено: 07.12.2014 15:47:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарим раскраску и машинку Wink не отчаивайтесь. Все будет хорошо! Про кредиты понимаю, могу в лс написать подробнее.
Режим "ReadOnly"

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 10:08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna-Angels
из продуктов в чем есть необходимость?

Хочешь продолжения, не рассказывай никому о начале...
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 15:26:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna-Angels писал(а):
а с юристом мне бы лично с глазу на глаз поговорить вот только услуги денег стоят
есть же бесплатные юристы...

Ау, кто знает - где?

Anna-Angels
сканы можете выслать на мой емейл (кнопочка на сообщении, шлите.)

Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yanka2k

СообщениеДобавлено: 25.12.2014 10:27:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатные юристы есть только в определённых службах, таких защита прав потребителя, трудовой инспекции и т.п. по кредитам ее бесплатно никто консультировать не будет, если только тут найдёт такого человека Smile
Gen

СообщениеДобавлено: 25.12.2014 21:57:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://law.sfu-kras.ru/legal-clinic/about Вот адреса бесплатных консультаций, при СФУ. Юрфак
Еще нашла вот это
Цитата:
Юридическая консультация бесплатно

Юридическая консультация в Красноярске проводится в виде устной консультации при встрече со специалистом юридической фирмы в формате изложении доверителем обстоятельств дела и возникших юридических аспектов. При необходимости юридическая консультация предоставляет услуги адвоката для представления интересов доверителя в судах общей юрисдикции, а также услуги, связанные с составлением жалоб, претензий, ходатайств, заключений, отзывов или исковых заявлений, а также предоставлением интересов доверителя в государственных структурах, учреждениях и органах.

Пункт бесплатных юридических консультаций населению Красноярского края расположен в центре города по адресу: город Красноярск, пр. Мира, д.10, кабинет 12-10 (Общественно-деловой центр "Метрополь"), приемы проводятся два раза в месяц — по пятницам во вторую и четвертую неделю каждого месяца с 10 до 15 часов. Записаться на консультацию можно по телефону: (8-391) 258-18-50. Приемы юристов проводятся два раза в месяц — по пятницам во вторую и четвертую неделю каждого месяца с 10 до 15 часов. Записаться на консультацию можно по телефону: (8-391) 258-18-50.

Читать полностью на: http://krasnoyarsk.dk.ru/wiki/yuridicheskaya-konsultaciya#ixzz3MvFK6APh

Но если в СФУ была сама-то про вторую-ничего сказать не могу. даже точно не знаю работает она еще или нет
Нашла сайт http://pravo.ru/, это они проводят консультации
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 26.12.2014 14:48:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет инета, отпишется позже немного.

Smile

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Архив добрых дел Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: