KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тигрятки (2010 год) ч.6 Волшебница зима.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Архив Болтушек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся21

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 11:17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*lelik*
Клево, что там их оставлять можно, заодно и учатся быть без мамы), мы ходим в ЦДТ так же, но я вместе с ней на занятиях. Ты Ален на работу будешь выходить осенью?

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 11:39:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет
Именинников с праздником!!! Всем всего самого наилучшего!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, отпирающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеся21

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 15:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киски Няу писал(а):
в принципе как и в саду на гкп. Только в саду кормят завтраком,гуляют и полдник ещё....

только тут есть один маленький нюанс Wink 2-х леток не берут на ГКП

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 15:14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Киски Няу писал(а):

и как результаты?есть какие то навыки?) какие там занятия? а Алину туда на что записала?
Я прям очень рада. После второго-третьего занятия начала показывать изображать что там делают)) козочку раскрашивали, показывала как она хвостиком машет Very Happy. У них три занятия, первое это зарядка, типо физкультуры, потом рисуют, лепят, делают аппликацию (что то одно) и последнее музыкальное занятие, между занятий играют. Она мне уже песенку пела)) -Мамаааа--- так жалобно еще (к празднику что то разучивают). Когда они там песни про маму начинают петь, Диана завывает сраза, теряет еще меня, мы ведь ходим всего ничего.
Алина на театр с Маришкой Таниной ходит и на танцы иногда, когда успеваем.
Олеся21 писал(а):

Клево, что там их оставлять можно, заодно и учатся быть без мамы), мы ходим в ЦДТ так же, но я вместе с ней на занятиях. Ты Ален на работу будешь выходить осенью?
Мы с Алиной год отходили в ЦДТ, ага там вместе с мамой, а здесь я прям чувствую что я отдыхаю одна))) ну как отдыхаешь, делами конечно своими занимаешься и при этом понимаешь что ребь с пользой дело проводит)

По поводу работы, я ведь безработная)) выходить не куда, сейчас уже работу присматриваю, как с Дианой с садом все решится, буду в активном поиске, ну и на себя буду так же работать)) 21 свадьбу оформляю и так по заказам звонят. Аааа, чуть не забыла. У нас в этом году будут тюльпаны, так что если кому нужно будет к корпоративам цветочки, звоните.
Лирондель
Маш, ну что вы в этом году на море едите, когда?
*lelik*

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 15:24:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Cat писал(а):
02.03.2010 Артём - Tasya (Таня)
С 5-ти летием!!! Yahoo!

02.03. - Свет (Светлана)
02.03. - puppets (Анна)
С днем рождения!
Присоединяюсь!!! Счастья, здоровья всем!!!

Олеся21 писал(а):

только тут есть один маленький нюанс Wink 2-х леток не берут на ГКП
Very Happy Very Happy у нас вообще в Свердл р-не теперь нет ГКП!!! Они заявляют что на эти места закупили мебель и зачислили деток на полный день! И вряд ли вообще теперь ГКП будет у них. Я сегодня заходила в доу и до этого ни раз звонила. Для своих наверное конечно будут, а для простых смертных усе! нет и забудьте.
Лирондель

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 15:33:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*lelik* писал(а):
Маш, ну что вы в этом году на море едите, когда?

в этом году навряд ли у нас получится. Мечтаю пока, Крым смотрю Very Happy Если и получится то не раньше сентября.

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, отпирающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киски Няу
Мамочка-болталочка

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 15:37:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Дамиру Олесиному годик!Поздравляем!!!!
Олеся21 писал(а):
только тут есть один маленький нюанс 2-х леток не берут на ГКП

льготников и в 1,5 берут Wink
*lelik* писал(а):
у нас вообще в Свердл р-не теперь нет ГКП!!! Они заявляют что на эти места закупили мебель и зачислили деток на полный день! И вряд ли вообще теперь ГКП будет у них. Я сегодня заходила в доу и до этого ни раз звонила. Для своих наверное конечно будут, а для простых смертных усе! нет и забудьте.

странная инфа..жалуйся...такого быть не может

В одной - 10лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANtik

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 15:46:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго дня!!!
Зашла всех поблагодарить за поздравления!!! СПАСИБО за пожелания!!!! Очень приятно!

Вышла на работу и абсолютно не до болталок...((

Мы ходили в ГКП нас кормили и завтраком и обедом, я Илью забирала в 12-12.30 и не обязательно с прогулки! Так что это политика садика, а может и воспитателя!

Всех именинников с праздником!!!! Здоровья! и побольше-побольше!!!
И с весной всех! Хоть и на улице "зима пришла" - думаю, снегу рады все как и весне Smile
Мамочка-болталочка

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 15:48:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*lelik* писал(а):
Алина на театр с Маришкой Таниной ходит и на танцы иногда, когда успеваем.

об этом подробнее плиз..время и сумма ?

В одной - 10лет
Киски Няу
Мамочка-болталочка

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 15:58:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*lelik*
тюльпаны почем?мне надо к 5 марта

В одной - 10лет
Олеся21

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 16:13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*lelik* писал(а):
, как с Дианой с садом все решится,

ты имеешь ввиду про частный? или думаешь про муниципальный? Я вот тоже уже присматриваю сад (не верю что распределят в сад, хотя президент же "приказал")
На работе у нас капитошка. Общалась с девочкой, которая сейчас из первого во второй декрет пошла, так ей начальница сказала что "правильно" сейчас все там в подвешанном состоянии, численность вроде сейчас отстояли, но это пока, не известно что будет завтра. Людей сначала перевели со станции в испол.аппарат (в том числе и меня), сейчас вроде как опять всех назад хотят и оставить минимум в испол аппарате((Больше всего пугает неопределенность. Знал бы уже конкретно что и как, и от этого и отталкивался,а так сидишь, и не знаешь что ждет.

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 16:17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киски Няу писал(а):
льготников и в 1,5 берут

ну у нас льгот нет) так я и не знаю

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 16:51:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олесь, Дамирчика с первым Днем Рождения!!! Какие вы уже большие))) Здоровья вам крепкого и всего всего самого солнечного и позитивного!!!
Киски Няу писал(а):

странная инфа..жалуйся...такого быть не может
Да не люблю я жаловаться. Ну реально так и говорят, причем не первый раз. Раньше в Алинкины 3года каждый месяц 1-го рабочего числа было распределение по ГКП, можно было если в шесть утра туда приедешь и будешь к открытию к 9-ти часам первый, куда нибудь и распределят, сейчас все, нет ничего подобного.
Лирондель писал(а):

в этом году навряд ли у нас получится. Мечтаю пока, Крым смотрю Very Happy Если и получится то не раньше сентября.
Жаль... работать будешь?)) Мы может в июле поедем, если с деньгами все срастется. В Анапу, не помню как там поселок называется, Женя путевки в санаторий заказал на работе.
Олеся21 писал(а):

ты имеешь ввиду про частный? .
Ага, я про частный думаю. От гос-ва и не ждем)))
Киски Няу
По тюльпанам в личку напишу. 5-го Чучикам в сад тоже 40шт повезем.

По расписанию занятий тебя тоже не удобно будет (мне не совсем удобно), они у них рано начинаются.
Театр Пн,Пт 16:45 стоимость 128р преподает артист из театра, деткам оч нравится, домаш задания дает))
Рисование Вт, Чт помоему 17:20 и следом Танцы 18:10 что ли, не помню точно. Цена около 100р
Ты лучше сама позвони, уточни у них.
*lelik*

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 16:57:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киски Няу
Вы девочкам в саду что нибудь будите дарить? Мы каждый год скидываемся родителями на подарки для ДР детей, у нас педагоги закупали игрушки и на оставшиеся деньги прикупили подарки к 23 и 8 марта. А в развивайку я буду делать девочкам по тюльпанчику из воздуш шариков, может и вашим надо? а мальчишкам по сабле, т.к 23 они не справляли.
Олеся21

СообщениеДобавлено: 02.03.2015 17:09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*lelik*
а ты кто по специальности? Что искать будешь? Меня муж агитирует не выходить)) своим заниматься.. но я не знаю пока...так все финансово не стабильно сейчас((
BANtik
перевели вас на полный день, да?Даша сейчас куда ходит, или так же на "перекладных", помню ты писала
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Архив Болтушек Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

Перейти: