KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли носить памперсы постоянно?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семёновна

СообщениеДобавлено: 21.06.2017 01:21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aurorka писал(а):
парникового эффекта не возникает

Парниковый эффект в памперсе есть всегда.

СообщениеДобавлено: 21.06.2017 12:24:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семёновна писал(а):
Парниковый эффект в памперсе есть всегда.

сейчас очень жарко, но под трусиками Гунами суше, чем под х/б маечкой.
совсем не такой парник как под Хаггисами например.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olezhka

СообщениеДобавлено: 26.06.2017 20:27:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы офигела если бы новорожденного без памперсов держала то каждые пять минут то надует то накакает. Я не готова к таким подвигам. Поголопопить еще куда ни шло.
Маришка15
Забанен

СообщениеДобавлено: 27.06.2017 01:50:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже старались по возможности снимать, особенно летом
Yuna

СообщениеДобавлено: 20.09.2017 22:12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно в подгузах. Носим японские Муни, нежнейшие, раздражения нет, но меняю очень часто. В неделю упаковка улетает. Потом как то решила днём пусть будет без подгузников, капец, постоянно писает и лежит весь мокрый. Даже пролежав в моче извините 5 мин не очень приятно. И муж тоже сказал хорош экспериментировать. Пусть в подгузниках будет.
Letnyaya

СообщениеДобавлено: 03.10.2017 20:58:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы практически постоянно в подгузниках. Но периодически снимает, что жопу проветрить, либо когда к горшку приучаемся. После года еще стала трусики одевать тканевые, которые внутри удерживают жидкость, если что.
Кисуньчик

СообщениеДобавлено: 18.02.2018 18:05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы пока вынужденно без подгузников, у нас раздражение началось, прямо сильное. Третий день мучаюсь, стирку уже вешать некуда. Без подгузников очень тяжело, а только одеваешь и опять краснота...
KROX@

СообщениеДобавлено: 20.02.2018 00:35:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я снимаю по мере возможности, чтобы попка дышала
KiraBrass

СообщениеДобавлено: 21.02.2018 16:34:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуньчик писал(а):
А мы пока вынужденно без подгузников, у нас раздражение началось, прямо сильное. Третий день мучаюсь, стирку уже вешать некуда. Без подгузников очень тяжело, а только одеваешь и опять краснота...

Это тебе надо марку подгузников сменить, ищи гипоаллергенные. Могу посоветовать японские Momi, не очень дорогие. Как раз из-за аллергии и стала их покупать.
miv10

СообщениеДобавлено: 02.04.2018 15:52:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с первым ребенком запаривалась: старалась, как можно меньше носить подгузники, тем более японскими пользовалась с непонятным составом. Но замучилась со стиркой...

Со второй дочерью решила, что хватит дурью маяться! частые воздушные ванны, да. Крем под подгузник с натуральными компонентами, типа Weleda, да. Периодически надевать многоразовые подгузники, у нас были глориес, да. Но в тряпки постоянно заматывать, я была не готова. Поэтому нашли низкоаллергенные подгузники с хлопком, натуральным составом, биоразлагаемые Naty, и вся семья была счастлива))

Покупала и крем, и подгузники на [url]Greenliving.ru[/url]. Жаль, многоразовых у них нет Wink
laysha

СообщениеДобавлено: 14.04.2018 17:56:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только на улицу одевали памперсы , дома гулял так , ползал в штанишках , и кстати стала приучать к горшку с 4-5 месяцев - памперсы отпали сами собой
Знакомая

СообщениеДобавлено: 22.04.2018 12:35:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С полугода на горшок утром высаживала, и примерно знала когда какает, если успевала - сажала. Но подгузник все равно одевала, так как ребенок еще не в состоянии сам просится в этом возрасте. И никаких проблем у нас не было. Пользовались Momi - опрелостей, аллергии и прочих неприятностей и не знали.
Кисуньчик

СообщениеДобавлено: 23.04.2018 13:24:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiraBrass писал(а):

Это тебе надо марку подгузников сменить, ищи гипоаллергенные. Могу посоветовать японские Momi, не очень дорогие. Как раз из-за аллергии и стала их покупать.

Спасибо ) Взяла таки. Хорошие подгузники, очень даже. И аллергии нет уже. Правда не очень нравиться, что моми редко в магазине бывают, в инете заказывать мне не очень удобно...
KiraBrass

СообщениеДобавлено: 19.05.2018 15:39:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кому как ) Мне проще в интернете заказать. Есть несколько любимых магазинов, пробежалась быстренько, посмотрела где может скидка какая или акция, там и заказала. Хоть Моми и не дорогие, но со скидкой все равно приятней брать. А так я бы кучу времени тратила на поиск.
гутик

СообщениеДобавлено: 31.05.2018 11:28:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в силу обстоятельств (жили в деревянном доме без воды, был холодный пол) приходилось ребенка до 1,5 лет в подгузниках держать, меняла их часто, но все равно появлялось раздражение, поэтому я всегда пользовалась кремом и присыпкой Бэбилайн, они хорошо и быстро раздражение снимали, ну, и от опрелостей защита хорошая была, к тому же что крем что присыпка - гипоаллергенные
Но если есть возможность по минимуму держать ребенка в подгузниках, то садите чаще на горшок.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.
Страница 74 из 75

Перейти: