KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Бирилюсский" - Помощь украинским беженцам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Архив добрых дел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bird-ka

СообщениеДобавлено: 12.09.2014 14:33:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите куда везти и телефон, завтра завезём, предварительно созвон!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julila

СообщениеДобавлено: 12.09.2014 15:24:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭтоЯ
Совсем лялечек сейчас нет!
ЭтоЯ

СообщениеДобавлено: 12.09.2014 21:46:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julila
У меня остались п/сапожки на мальчика 27 р-ра нужны?
Julila

СообщениеДобавлено: 12.09.2014 22:09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭтоЯ
Среди бирилюсских беженцев мальчика с таким размером ноги нет, если хотите, могу отправить туда, пристроят своим деревенским нуждающимся. Ну или здесь им нового хозяина можно поискать )
ЭтоЯ

СообщениеДобавлено: 12.09.2014 22:31:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julila
Да вот на Парковой тоже не подошли, уж думаю на Мира отвезти, может там куда отправят.
Julila

СообщениеДобавлено: 13.09.2014 13:38:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, для сведения!

Все вещи, которые мне привозят я перебираю.
Во-первых, с целью убрать неликвид (сейчас хорошие вещи стали везти, а попервости часть приходилось отсортировывать, дабы не загружать машину хламом).
Во-вторых, часть вещей там просто не нужны, потому как нет беженцев такого размера (неподошедшие по размеру вещи я отвожу на Мира, 34).
В-третьих, некоторые вещи отвожу на примерку беженцам, которые приехали ко мне (вот здесь я про них писала: http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=22966373#22966373).
В-четвертых, если вижу, что вещь подойдет какой-то другой семье беженцев из Красноярска, передаю вещи им адресно.

Вот такие дела Smile)

Спасибо bird-ka за сегодняшнюю передачку. Это какой надо быть женщиной, чтобы с малюсеньким ребеночком тащиться на другой конец города с гуманитаркой. Прямо гордость за таких мам )))

bird-ka средства гигиены я дополнила неподошедшими мне средствами для умывания и "спрятала" в середине мешка с одеждой. К печенью докуплю конфет и когда машина будет грузиться передам лично водителю под его ответственность. Побоялась в пакеты складывать, чтобы по дороге не раскрошилось.

Большая часть груза для следующей отправки собрана! Добираю понемногу!

В этот раз в Бирилюссы поедет:
1. немного бытовой химии и средств гигиены (прокладки, умывашки, зубная паста, щетки, бритвенные станки, шампунь, гель для душа...)
2. фен-щетка
3. канцелярия (альбомы, тетрад, ручки)
4. несколько верхних теплых курточек/шубок/пуховиков (на мужчин и женщин)
5. несколько верхних вещей демисезонных (в основном женских небольшого размера)
6. детские курточки (в основном на девочек и маленьких мальчиков)
7. обуви совсем немного и в основном демисезонная (в т.ч. домашняя обувь)
8. довольно много женских свитеров/кофточек/рубашечек... разные по размеру и сезону
9. несколько мужских свитеров, одни подштанники!!!!! - супер нужная вещь Wink
10. джинсы детские и женские, теплын зимние штаны (по=моему, одни женские и одни мужские)
11. нижнее белье для детей
12. игрушки мягкие
13. что-то еще...

Девочки, теплой обуви крайне мало, буквально две-три пары и та женская, мужикам вообще ничего теплого, только демисезон ((((
Julila

СообщениеДобавлено: 13.09.2014 13:47:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла написать про шапки, шарфы, варежки, перчатки - тоже будут в посылке )))
И детских колготок пакет.
Пока писала, вспомнила, что у меня есть женские теплые колготки, несколько штук. Новые, мне по росту не подошли... Тоже положу!
bird-ka

СообщениеДобавлено: 13.09.2014 14:24:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля... Embarassed
Семейка Аддамс

СообщениеДобавлено: 14.09.2014 10:30:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julila
вещи мужские и женские есть. Куда привезти?
Или, может, кто-то от меня из Северного заберет?
DR.YANG

СообщениеДобавлено: 14.09.2014 19:10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julila
Если ещё нужны вещи разные и обувь, куда можно завезти или вы сами можете забрать в ЖД районе. На работе собирали в центр в роще, но там так грубо нарявкали,что им ниче не надо. Не знаю куда их теперь пристроить. В деревне может и др нуждающиеся есть, кроме беженцев?
Julila

СообщениеДобавлено: 14.09.2014 21:52:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.YANG
Вещи и обувь нужны теплые!
Domonic

СообщениеДобавлено: 15.09.2014 19:13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julila

Добрый день собрала теплые вещи просто одежду, обувь игрушки подскажите куда везти?
Julila

СообщениеДобавлено: 15.09.2014 21:41:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domonic
Лс
Sasa_Sh

СообщениеДобавлено: 16.09.2014 20:26:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля муж только с работы пришёл, не получиться у меня сегодня дойти.
Напиши пожалуйста когда будет следующая машина отправляться к ней донесу туфли.
Julila

СообщениеДобавлено: 16.09.2014 20:56:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasa_Sh
Следующая 19-го!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Архив добрых дел Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: