KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

санаторий "Лесной"- Помощь украинским беженцам.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Архив добрых дел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дробничка

СообщениеДобавлено: 05.09.2014 22:05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером забрала вещи у Katenochka. Ко мне завтра на работу люди-беженцы, живущие на квартире подъедут, овощей с дачи три пакета заберут сами, может им что-то подойдёт из вещей, остальные увезу на Мира.
anmatulyak

СообщениеДобавлено: 07.09.2014 10:51:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте все. Я болею со всем семейством.
Дробничка
Вы были в Лесном? Как там дела?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натка81

СообщениеДобавлено: 07.09.2014 11:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дробничка писал(а):
Натка81, отчитываюсь:

Анжела1962 писал(а):
Дробничка
Саше-инвалиду мокасины передали.Спасибо, радовался как ребенок и мне приятно до слез....СПАСИБО!

Smile

Девочки, спасибо большое! Давно не заходила сюда.
Надыбала еще сковородку старенькую, бра которые надо под ремонтировать забыла тогда Дробничке отдать и кроссовки Спранди нашла 36 р-ра, но они в капельках краски(в садике красили еще весной, думала что выкинула - ан нет). Попробую оттереть.
Крышечки от пюре Фрутоняня и картриджи от пистолета хлопушки.ЧАЙНИК. https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=28453431#28453431
Дробничка

СообщениеДобавлено: 07.09.2014 12:35:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anmatulyak
Нет, я поговорила со Сказкой, она говорит, что там кроме обуви, всего хватает. Я отвожу на Мира 34, для отправки по Краю. Ещё для людей, которые вне соц.приютов размещены. Вчера вечером кучу вещей передала Аля-ля, пока в багажнике.
Дробничка

СообщениеДобавлено: 07.09.2014 23:44:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, девочки, отчитываюсь:
Вещи Katenochka, Аля-ля, и Енотт адресно пригодились семье Каширских (мама, папа и дочь 6 лет), которые живут пока у родственников. Они повыбирали себе и для друзей-беженцев. Сами в субботу приехали на автобусе с Крас.раба за овощами и кое-что из вещей им пригодилось (такие люди позитивные, не унывают, собачку с собой с Украины привезли, не бросили). И семье Гаевых (мама, папа, дочь 6 лет и сынишка 1 годик), которые живут пока на Королёва, ком.27 в соц.приюте. Очень многое пригодилось по размеру из вещей и обуви (у Светланы р-р 42-44 и нога 36-37), а так же бельё, постельное и косметика уходовая, доче взяла куколку и самокатик, сынишке войлочные валеночки и бордовенький тёплый комбезик, ещё этот малыш узнал Лунтика и так ему обрадовался! Кострюлю и сковородку тоже взяли, т.к. планируют снимать частный дом. Лишнего не брали, даже из пакетика со сладостями взяла только две шоколадки, а остальное вернула, сказала: "Чтобы не наглеть - пусть другим деткам". Папы в одной семье сварщик, в другой - фрезеровщик, оба работали на заводах, а пока устроились грузчиками. Мы пообещали помочь устроить на работу, на наших заводах нехватка токарей, сварщиков, фрезеровщиков и вообще рабочих специальностей. Они очень воодушивились! В-общем, девочки, огромное вам спасибо! Эти люди такие счастливые были от вашей помощи и от тепла и заботы нашей с вами! Smile
Остальное отвезу завтра на Мира 34.
Nadin

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 09:07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дробничка здорово, пусть все у людей сложится!!!

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 13:21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, Вы молодец! Нас со Сказкой выкосило Орви из стройных рядов добровольцев (
Дробничка

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 13:29:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anmatulyak
Спасибо! Smile Выздоравливайте! Rose
anmatulyak

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 13:33:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что, по факту))) есть джинсы и кофты на мальчика 3 - 4 лет. И ботинки 27 р Кому ? Кто знает?
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 13:37:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anmatulyak писал(а):
Нас со Сказкой выкосило Орви из стройных рядов добровольце
Выздоравливайте! Мы вас ждём ))

О передержке (своей) замолвите слово...

Детям требуются семьи. Крепкие!
Smile

Для ВАС кошачье племя напрокат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anmatulyak

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 13:41:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлёнаТ
Спасибо, знаете же: в больших семьях все по кругу ходит... Будем стараться)))
стрелец

СообщениеДобавлено: 09.09.2014 07:52:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстроилась...
Мне вчера позвонил Мега- хенд, и сказал, сто у них в субботу ТВК канал и какой- то центр из Советского района забирает все оставшиеся вещи, в том числе и те, на которые мы претендовали в пятницу. Я так поняла, чтоо это им просто удобнее- когда приедут на машине и просто увезут, а не будут ходить посторонние люди по залу... Я так поняла, чтот с администрацией Окт района они не договаривались ни о чем... ТАм, наверное, никто не позвонил в Мега- хенд? Короче, для Лесного- отбой, ничего не состоится...
Дробничка

СообщениеДобавлено: 09.09.2014 11:43:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрелец
Ну не расстраивайтесь! Smile Может они оптом скупили Мега-хенд тоже для беженцев. Smile
Вещи сегодня отвезла на Мира 34. Марине Михайловне передала. В четверг идёт газель в Жарки, кто планировал подсобрать, поторопитесь! Я увезу. Smile
стрелец

СообщениеДобавлено: 09.09.2014 14:53:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дробничка, спасибо на добром слове! Very Happy
Skazka_Aprelskaya

СообщениеДобавлено: 10.09.2014 15:10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, почти выздоровела Cool, нопочти...
Основная потребность - обувь, работа, жилье. Вещи - октябрьский район могу забрать. Остаюсь по мере возможности на связи. Пошла смотреть инфу по работе
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Архив добрых дел Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

Перейти: