KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭКОшные болтушки - 13 счастливый домик
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Болталки о планировании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шмаковка

СообщениеДобавлено: 09.08.2014 23:41:59    Заголовок сообщения: ЭКОшные болтушки - 13 счастливый домик Ответить с цитатой

"...совсем скоро я увижу своё маленькое сокровище! ..."
(писала я, кажется не давно, в своём 8 домике http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=513441 )
и вот уже моему сокровищу 1 год и 3 месяца!!! как летит время.... сколько всего было.. и страхов и неизвестности,
и тысячи вопросов.. но все прошло, не прошло, а пролетело!!! как миг!!!
Ему всего 1,3 а это уже человечек который все понимает и может жестами, мимикой, звуками, маленькими словечками объяснить что он хочет!!! это любовь всей моей жизни!
Я искренне желаю каждой ждущей паре скоро - скоро дождаться своего аиста
и испытать все эти не передаваемые минуты счастья!!!

ТЕМА НА РАЗРАБОТКЕ)))) по мере появления свободных минуток буду редактировать украшать и заряжать позитивом новый наш 13 домик!!!

Боже, пошли во все семьи желанных детей, Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей, но без детей им на свете живется так плохо. Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,
Не позволяй ждать годами в холодных приютах, Пусть они вырастут в ласке и станут потом, Любящим папой и нежною мамой кому-то.
Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем, Кто терпеливо годами глотает таблетки, Колет гормоны и ходит в больницу за тем,
Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки. Боже, прошу помоги, ведь они так хотят! Не на земле а в душе для тебя строят храмы!
Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя! Пусть у всех деток появятся папа и мама!

Милые девочки! самого короткого вам пути к своему долгожданному счастью!!!
Верьте, идите, не оглядываясь! Вперед и только вперед к самому родному,
дорогому и любимому-к своей деточке!!!

Моя фото темка "Остановись мгновенье!" 2329951

Красная икорочка

Последний раз редактировалось: шмаковка (27.10.2014 14:44:12), всего редактировалось 22 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пельмень Шатун
Оптимист

СообщениеДобавлено: 09.08.2014 23:49:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новосельем!
Пасиб Ленуся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна_

СообщениеДобавлено: 09.08.2014 23:58:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть 13 домик будет счастливым!! Smile .
шмаковка
Спасибо за домик Wink
aliceku
Energizer домика

СообщениеДобавлено: 10.08.2014 00:18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх 13 моё счастливое число Smile спасибо за домик Smile

кстати девочки я тут сидела и как-то думала Лешка у меня 13 декабря подселился, а в последней попытке делали 13 июня и если бы получилось была бы разница ровно 2.5 года Wink эх ладно на 13-ый домик ух как расчитываю Smile

мы за встречку в любое время в любом месте Smile
шмаковка

СообщениеДобавлено: 10.08.2014 00:33:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aliceku писал(а):
Добавлено: 10.08.2014 01:18:33    Заголовок сообщения:
эх 13 моё счастливое число спасибо за домик

кстати девочки я тут сидела и как-то думала Лешка у меня 13 декабря подселился, а в последней попытке делали 13 июня и если бы получилось была бы разница ровно 2.5 года эх ладно на 13-ый домик ух как рассчитываю

а у нас 13 августа была пункция! и 13го встретились 2 клеточки из которых вырос Степик))))
Счастливое и у нас 13е))))

все девчата, пошла я к сынуле.. делала делала и тыкнула не туда и все пропало((( продолжу завтра Smile

Моя фото темка "Остановись мгновенье!" 2329951

Красная икорочка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксю-котёнок

СообщениеДобавлено: 10.08.2014 06:03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я с вами переехала Smile
Девочки,подскажите еще пожалуйста,врач мне говорит дам выписку и с этой выпиской пойдете вставать на учет на эко здесь же на Кутузова.а ЦРМ это совсем другое?
Бэттюша

СообщениеДобавлено: 10.08.2014 08:34:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю-котёнок писал(а):
ЦРМ это совсем другое?

ЦРМ на коломенской.
Я все доки на ЭКО ч/з Кутузова собирала. Много денежек сэкономила, да и отношение мне понравилось.

Лазерное МФУ (принтер, копир, сканер) http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=729539

Переноска для животных http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=729526
Пристрою соеденительную цепочку Pandora http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=682648
Ксю-котёнок

СообщениеДобавлено: 10.08.2014 08:49:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэттюша
Спасибо за подсказку.будем на Кутузова все доки собирать.уже жду когда выпишут,чтобы начать подготовку.
TU

Откуда: Красноярск, Северный, Ястынская или 9 Мая 19 (редко)

СообщениеДобавлено: 10.08.2014 12:52:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шмаковка
Спасибо родная за домик!

2 сына зайца! 12.09.12.
kohan05i

СообщениеДобавлено: 10.08.2014 14:36:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже тут, на сл.неделе посмотрела опять жара, может через неделю на встречу?

СообщениеДобавлено: 10.08.2014 19:09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, привет!!я тоже приеду на втречу-ато ниразу не была ещп! пузики будут? Smile

СообщениеДобавлено: 10.08.2014 20:37:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка спасибо за домик!
Всем привет!!!
Ксю-котёнок писал(а):
вставать на учет на эко здесь же на Кутузова

Бэттюша писал(а):
Я все доки на ЭКО ч/з Кутузова собирала

Я тоже там готовилась к ЭКО сразу начала после лапары, пошли на учет встали и в путь, меня Горбачева вела а потом сразу к НС передала в протокол. НС сказала что раз Горбачева готовила, то значит в анализах полный порядок! Мы хоть по ОМС и не попали, зато на многих анализах прилично съэкономили!Very Happy
Мы тож за встречу, если в городе будем, мы все лето на даче живем и будем до рождения сынули. Smile
Ксю-котёнок

СообщениеДобавлено: 10.08.2014 21:07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а на Кутузова кого по советует из врачей для постановки на учет
?Taiska
Из вашего отзыва поняла что ГорбачеваSmile
И еще может подскажите хорошего психолога?

P.S. Девочки,а с вами на встречу можно будет? Embarassed
tanechca

СообщениеДобавлено: 10.08.2014 21:20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мы родились 5 августа. ПКС, т.к. к 41 неделе шейка так и не была готова. Доченька 3360, 52 см, 9/10 по Апгар. На 4е сутки нас уже выписали из ПЦ, так что уже дома. Конечно много сейчас нового и непонятного, но это такое неописуемое счастье!!!

СообщениеДобавлено: 10.08.2014 22:40:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanechca
С рождением доченьки!! Какая хорошая новость в новом домеке. Много вам вкусного молочка. Smile .Спокойных ночек.
Танюш, не слышала, когда закроют ПЦ?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Болталки о планировании Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

Перейти: