KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планирующие болтушки - 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Болталки о планировании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tane4ka

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 18:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тест Вера наврал в прошлом цикле,были две яркие полоски, ачерез 2 дня пришли они
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
МарьяП

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 19:53:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы планаруем ехать 7 июля, путевки от 54 тысяч на двоих с перелетом это 3 звезды, в 5 стоит 99 тыс, но нам жалко столько денег, еще и с собой денег взять надо. об одном и том же отеле отзывы от очень плохих до хороших, кому верить?

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 20:24:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МарьяП
у нас родственники завтра улетают в турцию на 2 путевка обошлась 35 т.р. 3 звезды!!!

Последний раз редактировалось: Вика (Квисти) (28.06.2009 20:37:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tasya

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 20:28:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МарьяП писал(а):
об одном и том же отеле отзывы от очень плохих до хороших, кому верить?

Да это так всегда бывает. У кого запросы ого-го так для них плохо, а кто редко или в первый раз едит, так это все в новинку, и все хорошо.

Я Таня, ко мне на ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аура

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 20:32:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastyabe писал(а):
даже за 44 тыс на двоих,

ну нифига се!

Nastyabe писал(а):
но выяснили, что Дюла цены загибает ого го

это точно Да в тот же Тай путевка через дочернюю фирму стоит почему-то дешевле, чем через саму Дюлу.

Nastyabe ну пробуй это делать примерно в одно время, например с утра, когда ты ничего не ела. Или несколько раз подряд.

Tane4ka писал(а):
А мне тест Вера наврал в прошлом цикле,были две яркие полоски

первый раз такое слышу. Нифига се! А может прерывание случилось?

МарьяП писал(а):
Мы планаруем ехать 7 июля, путевки от 54 тысяч на двоих

а по времени на сколько?
Бейбочка

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 21:18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя-Настюша
ну попробую помучать микроскопчик свой, пока время есть, потом уже по делу бум использовать Smile
Стеллаж Икея продам https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=28301400#28301400
Школьная блузка. Вещи,обувь б/у даром https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=28321866#28321866
Olgunya

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 20:40:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Может будут варианты..Знаю, что выбор за меня никто не сделает, но все же хочется услышать как поступили бы на моем месте или поддержки (что тоже было бы очень кстати)... вот как-то так.

6 июля муж идет в отпуск и зовет ехать отдыхать. Времени не так много (только дорога 9 дней), но я давно хочу съездить и попробовать ляльку зачать где-нибудь подальше от быта и муж, чтобы был отдохнувший от работы, забот и т.п....тем более на море, для меня это вообще мечта!! У многих говорят получается и возвращаются с пузожителем, вот и я этот шанс не хочу упускать.

с 1 ДМЦ меня должны положить в больницу по бесплодию лечить всякие штуки мешающие зачатию, я этого лечения тоже долго ждала и оно необходимо если я не с бухты барахты, а целенаправленно иду к цели, сознательно и обстоятельно (в смысле обследований и планирования). В связи с тем, что обследование происходит поэтапно, исключая фактор за фактором, времени ущло гораздо больше и лечение будет проходить как раз в отпуск мужа. Длится курс 12 рабочих дней, следовательно это 2 недели минимум, а так как цикл по непонятной причине удлинился, это получается, что числа 5 июля только пойдут М и положат меня 6,7 или 8 числа, а в августе мужа уже не отпустят и 2 года он уже без отпуска, короче по всем пунктам ехать необходимо, да и хочется.

Плюс ко всему (это конечно не идет в сравнение с лечением и возможностью зачатия на отдыхе, что достаточно благоприятно для данной задачи и увеличивает шансы), но все же... Работу я ищу с сентября прошлого года, так получилось что попала в кризис на рынке труда (сокращения и др..). По разным причинам не нашлось достойной работы, а вот сейчас берут на работу и 6-го числа первый рабочий день. И ведь так давно я ее ждала. Ну почему все в один день,а?

Голова идет кругом...думаю отложить лечение на после отпуска, только вот боюсь на нездоровый организм лялечку пробовать (невынашивание, патологии еще че-нить - страшно), а по осени лечь в больницу если за лето не получися заБ. Особых противопоказаний нет конечно, за исключением уреаплазмы и воспаления. Приоритет ведь будущий малыш, но и его здоровье тоже волнует не меньше.

Сейчас лечу цистит (инстилляции серебра в мочевой, антибиотик, физио и лазер) надеюсь, что оно и на женские органы тоже окажет положительное воздействие.

Тут не два зайца, а все 10...
Tatka

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 22:30:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgunya
Я бы посоветовала так: поехать отдохнуть только не с мыслью что у вас там всё получится, а с мыслью что вам и мужу просто необходим отдых, тем более на море. При этом забыть о том что вы планируете, а просто отдохнуть и вспомнить ваш медовый месяц!
Сложно зачать ребенка не только при наличии каких-то болячек и отклонений, но и в условиях отсутствия полноценного отдыха.
Тем более мужчины к отсутствию ребенка здесь и сечас относятся более спокойнее чем женщины.
И вашему мужу будет сложно понять почему вы отказываетесь от отдыха на море, который, как я понимаю, ни есть стандартный, обычный отдых для вашей семьи.
Решать конечно вам. Я обычно полагаюсь на свою интуицию. Она меня ещё ни разу не подводила. Wink
Удачи вам, Smile напишите потом что вы решили.

СообщениеДобавлено: 30.06.2009 09:49:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatka
Согласна по всем пнктам. Я долечиваю цистит - это хорошо и может причина невозможности забеременнеть была именно в этом, еще я сдавала на инфекции с провокацией и пью антибиотик на фоне цистита, после месячных по идее можно пробовать беременнеть.
Вопрос теперь в муже, сегодня я должна воткнуть ему провокацию, чтобы проверить его на инфекции. Уедем мы в отпуск на след неделе, а ему еще дней 10-14 пробить бы антибиотик после провокации, результаты анализов через неделю, так, что уедем и не узнаем есть у него что-нибудь или нет, так еще и спровоцируем. Вот думаю может не ставить ему эту провокацию и вообще после отпуска провериться на это все?
Точно, как я раньше до этого не додумалась..
Ваше мнение?
Tatka

СообщениеДобавлено: 30.06.2009 11:56:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgunya
Отложите на после отпуска. Коли анализ готов не будет, лучше этим голову перед отпуском точно не забивать! Хорошо вам отдохнуть. Wink

СообщениеДобавлено: 03.07.2009 06:01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика (Квисти)
Подскажите пожалуйста в какое агенство ваши родственники обращались? Тоже хочу за 35! Smile
Вика (Квисти)

СообщениеДобавлено: 03.07.2009 17:01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талая_Вода
Я сейчас не подскажу они уехали!!!! ну вообще она сказала что их быстро расхватали те путевки!!! Smile Долго не задерживаются!!! они приедут через неделю!!! Smile
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Болталки о планировании Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Перейти: