KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! В связи со сменой помещения с 10.09.2017 ЦР Первомайский будет закрыт, все заказы будут доступны в ЦР Предмостная.
Кипр - родина Афродиты! ч.2
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Claire

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 15:33:30    Заголовок сообщения: Кипр - родина Афродиты! ч.2 Ответить с цитатой

Первая часть обсуждений тут http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=4764&start=1485
PS Предложения по названию темы принимаютсяSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СиЛоЧкА
Кинокритик

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 17:25:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переезжаю вместе с вами. Пока не знаю, где отпуск проведем

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 17:59:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, вернулись мы домой. я довольна отдыхом, Кипр понравился, хотя были только в Напе.
водичка чудесная. виды сказочные.
как хорошо, что мы поехали в начале июня, в +27 я уплывала просто от жары. а на вторник передали +33, я таки скакала, что мы уезжаем раньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eline

СообщениеДобавлено: 17.06.2014 00:26:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juves, мы очень быстро отстрелялись, да! 11 дней всего у Библика и 21 день. 11 нам мало, а 21 много, но поехали на 11 дней в итоге.

Отдыхали в пригороде Протараса - Паралимни. Были почти везде. После широких, глубоко песчаных белых пляжей Тая, пляжи Кипра нагнетали тоску немного... Но мы привыкли. Очень понравился Нисси пляж, хотя грязный, не то слово. Но вода радует - теплая и прозрачная, необычайно голубого цвета!

В Протарасе городской главный пляж удивил, вроде песок, а в воде камни Confused Ну и грязный, да.

В итоге порешили, что наш залив самым чистым из того, что было.

Были в горах Троодос, в Киккском монастыре, деревне Кокопетрия (кажется так), очень вкусно пообедали.

Ездили в Пафос, на пляж Афродиты, на мозаику Диониса, в Куриум смотреть амфитеатр... Гуляли по Айя Напе, были на пляже Нисси, ездили и ходили пешком в Протарас, смотрели на танцующие фонтаны!!!!
Эх, очень все понравилось.

Погодка, правда, первые 2 дня капризничала, потом жара стояла, но водичка не парное молоко, хотя дети на это мало обращали внимания. ))) Вечером зато купаться было приятно!

Нарядные платья напрокат для девочки 5-10 лет на выпускной или ф/с http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=24880171#24880171
cherry

СообщениеДобавлено: 17.06.2014 07:28:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eline, какой отель у вас был в Паралимни. Хочу родителей осенью туда отправить, вот думаю какой отель им выбрать. Сами то мы отдыхаем в Поликсении (дом), больше месяца там, а им (родителям) больше 12 дней и не надо.
Juves
Бизнес Леди

Откуда: Взлётка (Алексеева 21), тел: 293-94-98; +7-902-923-94-98 viber/whatsapp

СообщениеДобавлено: 17.06.2014 09:54:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eline
насыщенно вы! отдохнуть-то успели? ха-ха-ха мне категорически мало 2 недель....
cherry писал(а):
в Паралимни. Хочу родителей осенью туда отправить

мне кажется, что там сильно скучно :insane:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eline

СообщениеДобавлено: 17.06.2014 10:39:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cherry писал(а):
Eline, какой отель у вас был в Паралимни. Хочу родителей осенью туда отправить, вот думаю какой отель им выбрать. Сами то мы отдыхаем в Поликсении (дом), больше месяца там, а им (родителям) больше 12 дней и не надо.

Мы отдыхали в "Seagul",но я бы его не рекомендовала по одной единственной причине. Нам просто обрыдли однообразные и скудные завтраки. Это был единственный и как оказалось существенный минус, хотя в этом плане мы не прихотливы, но даже мы устали каждый день есть яичницу с сосисками. А вообще кухня у отеля очень вкусная! Ужинали там и нарадоваться не могли! Вкуснее даже, чем в др. кафе. Но завтраки это что-то! :insane:
Пляж Пернера нам показался самым удачным в Паралимни, т.к. залив относительно других большой и удобный, остальные были уж очень маленькими. Идти до пляжа 5 минут.
Juves писал(а):
Eline
насыщенно вы! отдохнуть-то успели? ха-ха-ха мне категорически мало 2 недель....
cherry писал(а):
в Паралимни. Хочу родителей осенью туда отправить

мне кажется, что там сильно скучно :insane:

Отдохнуть, конечно, успели! Я не могу на отдыхе сидеть в отеле или валяться каждый день на пляже, начинает шило в попе колоть Very Happy
Брали 2 экскурсии у Библиков: в горы и в Пафос. Для первого раза, решили, что хватит, а в остальные места своим ходом ездили. Нашли хороший общий язык с местным муницип.транспортом, что передумали брать в аренду авто.

В каком смысле в Паралимни скучно? Гуляли много раз про Протараса, там все то же самое, только дороже. Мы по клубам не ходки, поэтому нам скучно нигде не было. Вечером выходили за покупками и покушать, вот и все развлечение у нас)))
После Нисси весь вечер гуляли по Айя Напе, тоже сильно развлечений не нашли для себя на улице кроме шоппинга и кафе.
Но мы еще спецом в луна парк ходили. Муж на капсуле полетал Very Happy Потом они с дочей в комнату страха сходили и на колесе обозрения прокатились! Я бояка, нигде не каталась ))

Нарядные платья напрокат для девочки 5-10 лет на выпускной или ф/с http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=24880171#24880171
Juves
Бизнес Леди

СообщениеДобавлено: 17.06.2014 10:45:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eline
Seagull в Протарасе находится же? В самом Паралимни скукота, имхо :insane:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cherry

СообщениеДобавлено: 17.06.2014 10:47:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Juves, ну незнаю я там уже не первый год отдыхаю и еще поеду, нам там не скучно, наоборот спокойно. Машина под боком . А родители у меня люди немолодые для них то что надо гулять до Протораса по дорожке, дискотеки им точно не нужны.
Juves
Бизнес Леди

СообщениеДобавлено: 17.06.2014 10:50:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cherry
В том-то и дело, что у вас машина под боком Very Happy я ж не навязываю вам своё мнение )))
Eline
Вы же были в том Сигале, который недалеко от ЭлаМариса?

Eline

СообщениеДобавлено: 17.06.2014 12:36:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juves писал(а):
Eline
Seagull в Протарасе находится же? В самом Паралимни скукота, имхо :insane:

Нет, он находится в Паралимни. ЭлМарис не замечала в округе.

tarita

СообщениеДобавлено: 17.06.2014 13:59:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eline
мы от этого отеля до Паралимни за телефоном на такси задорого ездили, и минут 20 ехали по полям Very Happy В самом Паралимни были быстро но впечатление только домов и магазинов.. Гиды сообщали о том, что это именно жилой город, не курортный. Имхо, его бы вообще не рессматривала как место для отдыха. Ну и судя по всему, вы как раз были и не там, а в Протарасе.
Juves
Бизнес Леди

СообщениеДобавлено: 17.06.2014 14:01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eline писал(а):
ЭлМарис не замечала в округе

этот отель как раз на остановке общественного транспорта, где вы садились на автобус Да

Eline

СообщениеДобавлено: 17.06.2014 14:37:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tarita писал(а):
Eline
мы от этого отеля до Паралимни за телефоном на такси задорого ездили, и минут 20 ехали по полям Very Happy В самом Паралимни были быстро но впечатление только домов и магазинов.. Гиды сообщали о том, что это именно жилой город, не курортный. Имхо, его бы вообще не рессматривала как место для отдыха. Ну и судя по всему, вы как раз были и не там, а в Протарасе.

Ну, я тогда вообще не знаю, где я была ха-ха-ха Думала, что в Паралимни Very Happy Вообще, когда покупали путевку, нам сказали, что это окраина Протараса и на сайте Библика так было написано, когда на место приехали, все говорили, что это Паралимни.

Betty blue

СообщениеДобавлено: 17.06.2014 14:45:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам Протарас находится в Парлимини Very Happy Протарас, Пернера, Каппарис-это все "кварталы" Протараса.
чаще привыкли называть Парлимини отдаленным районом от моря, где торговые центры и жилые дома.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Вокруг света Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

Перейти: