KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

на отдых всей семьей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Многодеточки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛаРРРа

СообщениеДобавлено: 17.12.2015 09:00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в этом году были с мелкими на Беле. Снимали домик на турбазе. Очень классно было. Берег пологий - родителям можно батониться на берегу пока дети туда-сюда бегают. Водичка соленая - носы отлично прополоскались.
В общем, понравилось. Зря собаку не взяли - на этой турбазе можно с собаками, как оказалось)

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 17:10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста что за турбаза на которой с собаками можно пожалуйста. И ещё подскажите на каком плесе были, тот что первое озеро как с Красноярска ехать или то что второе??ЛаРРРа

добавлено спустя 4 минуты:

svetiren писал(а):
***oksik*** писал(а):
OKSANA_AN
После третьего не откуда черпать силы и терпение, все уже делаешь на автомате, как будто всегда так жилSmile)))

это не так уж хорошо

Не знаю может это и не совсем хорошо, но ущербной я себя не чувствую, и дети тоже. Дети жить не мешают, когда приспосабливаешься к малому количеству детей, тогда и большое ИХ количество уже не пугает. Принимаешь как должное и радуешься жизни.
Дина555

СообщениеДобавлено: 05.01.2016 17:18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulchik писал(а):
Прекрасно с Матвеем отдохнули и много всего посмотрели. В Адлере 5 дней побыли. Все что хотели, посмотрели-обьездили. Очень классно там.

Тоже предпочитаем отдыхать с одним ребенком! Во-первых я заслуживаю иногда хотя бы тишины, во - вторых это хороший шанс уделить внимания именно тому ребенку с кот.едешь, а в - третьих смысл ехать такую даль, если не можешь посмотреть достопримечательности или спокойно полежать послушать море! А ляльку еще охото, но рожать больше не хочу (сам процесс) Very Happy ! Как приду в поликлинику, так глаз не оторву
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eline

СообщениеДобавлено: 10.01.2016 01:00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***oksik*** писал(а):
Девочки я с двумя и тремя тоже дурела, а после четвертого, я уже перестала осознавать что дурею, стала делать все на автомате. Как то приняла как должное свое положение "дурения" что ли Very Happy

Т.е. мне для полного счастья еще четвертого нужно!! Laughing Laughing Laughing
А то я пока только в процессе "дурения" Very Happy

Нарядные платья напрокат для девочки 5-10 лет на выпускной или ф/с http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=24880171#24880171
Galinko Or

СообщениеДобавлено: 15.03.2016 20:00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотим в Крым.Но наверное не сможем проехать с этой обстановкой!! Sad
Киски Няу
Мамочка-болталочка

СообщениеДобавлено: 16.03.2016 22:33:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinko Or
а мы летим в августе Smile

В одной - 10лет
Асоль

СообщениеДобавлено: 19.04.2016 21:25:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в Крым на машине ездили, правда в 2014 и с 2 детьми, точнее с 2,5. Малепуська была в животике (6 месяц). После Крыма заехали в Сочи и на Азовское море. Ооооочень довольны. Все время вспоминаем.

Damir 088

СообщениеДобавлено: 21.06.2016 11:18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем в июле в Туапсе на поезде, я со средним 7 лет и младшей 2 года, как переживем поезд не знаю, но готовлюсь со страшной силой Rolling Eyes
Mathilda

СообщениеДобавлено: 19.07.2016 16:07:51    Заголовок сообщения: Re: на отдых всей семьей Ответить с цитатой

Yulchik писал(а):
Девушки, вот где и как вы отдыхаете. Давайте поделимся опытом. У нас сейчас четверо мальчишек. Старшему 12, младшему 1 год. Ну и посерединке 11 и 5.. В этом году наконец купили большую машину, собираемся поехать на Байкал. Но просматривая сайты практически не могу найти номера на столько человек. Нужно видимо два номера брать. В общем у кого какой опыт?Smile Может быть, кто то ездил уже, бросайте контакты. Ну и про заграницу тоже рассказывайте. Может соберемся

Обычно можно договориться с гостинице и поставить дополнительные кроватки) у нас так и было, для маленького вообще люльку можно, попробуйте договориться с персоналом.
МамаЛена

СообщениеДобавлено: 31.08.2016 17:30:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль писал(а):
А мы в Крым на машине ездили, правда в 2014 и с 2 детьми, точнее с 2,5. Малепуська была в животике (6 месяц). После Крыма заехали в Сочи и на Азовское море. Ооооочень довольны

Как дорогу перенесли? Мы все настраивались на машине на море, муж очень хочет. Пока в этом году поехали в Горный Алтай, расстояние до базы 1200 км, на два дня разбили, с ночёвкой в съемной квартире. Ну что то тяжеловато мне с младшим дорога далась, еще и там много мотались, под конец уже думала, нафиг на море не поеду на машине. Теперь подзабылась дорога, но все равно хочу на самолете и на море. Всем вместе с мужем и детьми.
Yulchik

СообщениеДобавлено: 28.11.2016 14:52:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы этим летом смогли выбраться только в Хакассию на озера. И то без папы. Сняли дачку, чтобы переночевать. А днем катались_ купались. Еще и тайники искали Cool . Было хорошо. Детям понравилось. Да и мне тоже. Я эту темку открывала, когда мелкому 1 годик был. Сейчас ему три с половиной. На след лето надо, хоть убей, на море ехать. оздоравливаться Crying or Very sad .
Тимофей-Царь-просто царьSmile
Ленка75

СообщениеДобавлено: 13.12.2016 14:23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulchik
на каком озере вы были? И как добирались?

Яйцо домашнее. Доставка!
Tatun

СообщениеДобавлено: 12.03.2017 13:47:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто собирается на отдых в Крыму, сейчас живем в Севастополе, могу помочь с поиском жилья Smile
Мне очень нравится Крым, красивейшие места, просторы и вскусные фрукты))

Это в феврале), представляете какая красота летом?!
любить, а не ждать любви.
Ибо, кто даёт, тот получает,
Кто забывает, тот обретает,
Кто прощает, тому простится...
Молитва СВ. Франциска Ассизизского
Киски Няу
Мамочка-болталочка

СообщениеДобавлено: 12.03.2017 16:44:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatun
будем иметь ввиду! Smile хочу в след году на машине туда.

Кстати мы в том году слетали отлично Smile в отеле были только семейные пары с детьми)) 2-3 это вообще норма))так что мы как свои там были.А вот в аэропортах парочку раз видели и взгляды умиления,и слышали сочувствия в мою сторону..что одни мужики и я бедная-бедная))))))))))))

перелёт прошел хорошо,хотя как выяснилось у среднего от перепада давления слабит и может стошнить( малой ел...орал))спал..и лазел по нам)))))) справились.Вообщем всё возможно-главное настрой)

в крыму снимали машину-ездили на ней) вообщем хорошо,но мало!

в этом году на Шарыповские озёра и на Алтай на машине через Новосиб Smile

В одной - 10лет
Eline

СообщениеДобавлено: 05.04.2017 23:35:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто куда Этим летом на моря едет?
Что-то цены на перелеты не радуют, а на поезде я зареклась ехать еще когда 1 доча была.

В Крыму за сколько можно самое недорогое снять домик или комнату на семью как наша?

Нарядные платья напрокат для девочки 5-10 лет на выпускной или ф/с http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=24880171#24880171
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Многодеточки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: