KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НазаровскийДД. в архив
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Ты моя мама?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлЛя

СообщениеДобавлено: 28.11.2017 19:02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElisaVetta83
спасибо большое!! все отлично как всегда!!

спасибо большое шефам Камея и bud_da, которые со своими подшефными столько лет и все вовремя всегда!!

пришлось докупить подарок для Любы 16.12.99. купила набор рексона (гель, дезодорант, кружка спортивная), мецеллярная вода и крем-духи, сладости. на подарок ушло 597.50р.(все по акции брала в красном яре). чеки отправлю ElisaVetta83 думаю она на выходных или как будет время разместит.

по деньгам у нас оставалось 11647р. +29.30 сдача - 567.50 подарок = 11079р.

Итого у нас 11079р. + 1девчачий подарок

добавлено спустя 14 минут:

Камея писал(а):
Вы закупаете такие дорогие подарки, я к сожалению не могу подарить своим подшефным, они оба зимние по смартфону и плееру. Как дети относятся к таким разноценным подаркам? они же видят и тоже хотят смартфоны, а не часы например наручные за 500 руб, которые я могу позволить им купить?

Камея, ваши подшефные самые счастливые - у них столько лет чуткий шеф, который знает что им дарить, что уже дарилось... а у других деток - разные дарители, возможно они два дня рождения подряд получают одно и тоже.. мы передарили уже все - и уже не знаем что покупать)))всегда советуемся в теме - и тишина. закупают только два человека для 100 детей. мы знаем о чем мечтают дети - и у нас есть возможность финансовая на данный момент им это подарить. почему нет? дети не настолько меркантильные, чтобы считать что сколько стоит, в большинстве случаев они не знают что дороже - часы или мп3 (кстати мп3, и колонки я тоже брала за 500р в предыдущей отправке).
Телефоны по цене - серьезный подарок - мы сомневались - но никто не высказался - мы подумали никто не против. но я переживала только за цену. и сейчас переживаю, вдруг не хватит средств на подарки весенним. но если наш спонсор перестанет нам помогать - то нам в любом случае придется закрывать тему. а если не перестанет - то средства будут и будем продолжать) а то что все разное у всех - это реальная жизнь, разные подарки, кому -то повезло в этом году - кому-то в следующем...никуда от этого не деться. и у многих старших девочек есть шефы, а у некоторых - нет. думаете, им необидно? но мы ведь не можем даже половину найти шефов..
в общем расписалась я много, но я действительно глубоко убеждена, что ничего страшного нет в том, что стоимость подарков разные.
кстати, я знаю что в предыдущие годы очень многие шефы дарили своим подопечным телефоны
ОлЛя

СообщениеДобавлено: 05.12.2017 16:23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aniri82
Цитата:
По мат помощи. Наша компания перестала пользоваться ресурсом, за который сотрудники получали штрафы и платили их в ДД. Так что перечислений пока не будет больше.
Что касается 10000, в форуме спиши их на благотворительную помощь. Я со своими переговорила.
[spoiler]

так как поступлений денежных больше не будет, то тему, к сожалению, придется закрыть(
Подарки доставлены. Я попросила воспитателя раздать все подарки сразу (а не каждому в др). на этой неделе будут фото и осенних и зимних именинников.

По деньгам. у нас оставалось 11079р. В конце июля Aniri82 просила на благотворительные цели перевести ей 10тыс руб. (+ 150р. списалось за перевод - так как перевод на альфу). мы не афишировали, так как она планировала вернуть, спонсор переводил средства только на дд. сейчас она договорилась со спонсорами, что эти деньги потрачены не на дд. поэтому сообщаю, что из этих 11079 - 10150р. были переведены-потрачены летом.

Итого у нас осталось 929р. плюс лего

Думаю,нужно подождать до февраля. вдруг случится чудо и сможем собрать какую-то сумму или найти дарителей для весенних именинников. если нет - то остатки и лего передадим в другую тему.
Aronia
Добрая душа

СообщениеДобавлено: 05.12.2017 18:34:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, Sad что всё,в том числе и хорошее-кончается..
Но радует,что пять лет темка жила,благодаря вам и руководителю ОлЛя
С наступающим Новым годом,может он принесёт вам и продолжение..
Всех вам благ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aniri82

СообщениеДобавлено: 08.12.2017 20:58:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему закрыть сразу? мы же как-то раньше собирали на подарки.
ОлЛя

СообщениеДобавлено: 10.12.2017 01:43:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aronia
спасибо!

Aniri82
сейчас время другое. и людей в теме совсем нет. да и мы не сразу закрываться - подождем, поживем...) но думаю прогноз очевиден..
ОлЛя

СообщениеДобавлено: 16.12.2017 14:41:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото пришли - Анна как сможет - выложит) и еще один фотоотчет за подарок докупленный.

подарки розданы не все. кого из детей нет в дд - после нг будем ждать фото)
Даша Б. 17.02.99. вышла замуж (но числится в дд), с ней связались - придет заберет подарок)
Никита Д. 01.02.02. в семье, ему предала подарок одноклассница из дд, фото должна скинуть.
ElisaVetta83

СообщениеДобавлено: 17.12.2017 10:02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоотчет

АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 17.12.2017 12:41:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется тему закрывать...

О передержке (своей) замолвите слово...

Детям требуются семьи. Крепкие!
Smile

Для ВАС кошачье племя напрокат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОлЛя

СообщениеДобавлено: 17.12.2017 16:41:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElisaVetta83
спасибо!

АлёнаТ
так и не закрываем. посмотрим, что год новый нам принесет)
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 11:42:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлЛя, а пишут ли письма - шефы детям? Может, это живо?

Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОлЛя

СообщениеДобавлено: 05.03.2018 16:34:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлёнаТ
думала я и решила что больше этим заниматься не буду. думаю не все было зря, но подарки все же детей развращают. а система общения у нас так и не состоялась - на расстоянии это невозможно. сейчас работаю в благотворительном фонде "Счастливые дети" - посоветовалась со знающими людьми, понаблюдала за их успешным наставничеством,думала, может репетиторов попробывать курсы, которые пригодятся в жизни детям. но все же это нужно хотя бы раз в неделю контролировать и ездить туда. а у меня нет такой возможности, да и желания тоже. поэтому тему можно убрать в архив.

остатки денег - 929р. перевела КуИн в общую тему нуждающимся, надеюсь, она отпишется здесь, что деньги пришли.

ElisaVetta83
Анна, напишите, пожалуйста, в какую темку пристроили лего. если не определите - можете передать мне - я отдам в многодетную приемную семью

вроде все без хвостов))
КуИн
Хранитель семейных традиций

СообщениеДобавлено: 06.03.2018 08:03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлЛя, деньги получила. Smile

Жаль, что назаровская ветка закрывается. У вас здорово получалось. Good
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 09.03.2018 10:43:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлЛя писал(а):
сейчас работаю в благотворительном фонде "Счастливые дети"
Слава Богу! давно? Можн в личку.

Жалко, что в самом Назарово красмамочки не нашлось активной. есть на в7ю...

Тему закрою- но продолжаю надеяться.
ОлЛя, про репетиторов - это тема!

Smile

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Ты моя мама? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57
Страница 57 из 57

Перейти: