KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! В связи со сменой помещения с 10.09.2017 ЦР Первомайский будет закрыт, все заказы будут доступны в ЦР Предмостная.
Отдых за границей с детьми-3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Claire

СообщениеДобавлено: 12.01.2014 22:11:39    Заголовок сообщения: Отдых за границей с детьми-3 Ответить с цитатой

Предыдущая тема http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=292580&start=1485
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asuta

СообщениеДобавлено: 27.01.2014 22:17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не кидать в меня камнями, если повторюсь))) прочитала страниц 40 сейчас и до этого уже не одну тему перелистала, в голове каша уже :rotate: мамочки-путешественницы вопросы следующие: как летаете с ребенком на руках? Я что то боюсь что ночью усну и ребенка выроню или он пристегивается ко мне ремнями?)))) понимаю всю абсурдность вопроса, но фантазия моя меня подводит :rotate: и еще помню где то видела похожий вопрос, но не помню чем дело кончилось: как мазать ребенка солнцезащитой? Имею ввиду лицо намазали, а вокруг глазок не сгорит? А ручки ножки? Мы ручки постоянно в рот тянем (полгода нам еще) соответственно если крем оближет. И надо ли обувь брать если мы еще не ходим но уже встаем везде, на пляже наверное захочет постоять... Брррр))) в общем спасибо за дельный совет, я понимаю конечно на месте и сама разберусь и как ребенка пристегнуть, и как кремом намазать Very Happy но хочется заранее теорию изучить))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Claire

СообщениеДобавлено: 27.01.2014 22:53:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asuta
Чтобы в кресле эконом-класса выронить ребенка из рук, надо не знаю как сильно постараться Very Happy Там свои колени бы разместить так, чтобы они во впереди стоящее кресло не упирались)) Чего на самом деле стоит опасаться - это что руки-ноги затекут, пока ребенок у вас на руках спать будет.
Для инфантов вообще выдают специальные ремни, которые пристегиваются к взрослым ремням, якобы для безопасности, но на деле, я читала, в реальной критической ситуации проку от них нет. Только как психологическая страховка.
Обувь возьмите какую-нибудь, вдруг ребенок там же и пойдет у вас Smile Песок может быть горячим..
Лицо лучше прикрывать полами панамки, тогда и в глазки солнце попадать не будет. Глаза-то надо от ультрафиолета защищать, не только вокруг глаз. Многие и солнцезащитные очки малышам надевают.
По поводу ручек, намазанных кремом и облизанных - не тонну же крема ребенок слижет с пальцев, сколько там этого крема вообще на пальцы попадет. Куда больше опасность какую-нибудь заразу подцепить с грязных рук, так что в любом случае эти пихания рук в рот стоит контролировать, и не только на море.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asuta

СообщениеДобавлено: 28.01.2014 10:39:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire спасибо! Как то спокойнее теперь стало)))
Анабель

СообщениеДобавлено: 28.01.2014 10:56:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asuta
панамка с полями и лучше на завязках, чтобы не спадала. Еще от солнца, если боитесь что руки будет в рот тянуть, можно надевать рубашечку с длинными рукавами, есть такие белые тоненькие как марля
ApoDstol

СообщениеДобавлено: 30.01.2014 10:14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На наших чартерах в самолетах такое узкое расстояние между рядами кресел, что ребенок, даже прибольшом желании, не упадет Very Happy
*НаТаЛиЯ*

СообщениеДобавлено: 02.02.2014 20:41:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а лекарства детям перед поездкой даете какие-нибудь?я имею ввиду противовирусное
ApoDstol

СообщениеДобавлено: 03.02.2014 09:11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не давала. Нос только оксолиновой мазью мазала.
Эйфория

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 13:13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*НаТаЛиЯ*
Я гриппферон в нос капала в самолете и первые дня 2 после него

K@t

СообщениеДобавлено: 11.02.2014 18:00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я тоже с вопросом.
опытные мамочки-путешественницы, реально ли с ребенком около года лететь на отдых?
или лучше подождать?
я дочку впервые вывезла в 4 года. Без особых проблем все прошло.Остались все довольные.

заранее благодарю за ответы! Smile

Мужские джинсы Levi's®_новые_46-48 раз.
Всё будет хорошо! Готовьтесь...
снег в ладошках

СообщениеДобавлено: 11.02.2014 19:39:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте всем. Простите меня, нет времени все темки перечитывать-мамочки летающие с детьми одни-чем малышей занимали за границей? Хочу с дочей съездить в Тай или Турцию в мае, вот думаю что мы там 2 неделии с ней делать будем, сильно на солнце ее на хочется держать. Только водяные горки нам остаются да поездки в зоопарки куда нибудь. Меньше чем на 10 дней думаю не стоит ехать, чтобы акклиматизация прошла. А я ведь за 2 недели там со скуки чокнусь, а так хочется ее оздоровить немного, ей с аденоидами и обструктивным бронхитом очень полезен морской воздух и вода. Она у меня капризуля еще та, чуть что ор на весь пляж будет басом)))) И куда лучше-Тай или Турция, была там и там, мне кажется в Турции с едой получше..
Эйфория

СообщениеДобавлено: 11.02.2014 20:13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снег в ладошках писал(а):
И куда лучше-Тай или Турция, была там и там, мне кажется в Турции с едой получше..

В Турции и с едой будет проще,тк все включено,не надо бегать по кафе и искать чем накормить и климат с вашими проблемами по здоровью подходящий. В Тае влажный климат,что для обструкции не гуд.
Сколько лет вашей доче? там и анимация детская есть,мини диско, будет чем развлечь, ну и море и экскурсии какие нибудь)

Синица

СообщениеДобавлено: 11.02.2014 20:17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Синица (16.02.2014 19:18:26), всего редактировалось 1 раз
Sea miracle

СообщениеДобавлено: 11.02.2014 20:27:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@t
Вполне реально, только на пляже не полежите, кушать по очереди, будьте готовы к трудностям такого рода и настраивайте мужа))) тогда всё пройдёт хорошо.
*НаТаЛиЯ*
Я виферон до полёта и после ставила, и оксолинка, после полёта аквамарисом промыла. Не болели ни там, ни дома.
ЮлечкаС

СообщениеДобавлено: 12.02.2014 07:50:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@t
Мы в Тае первый раз отдыхали,когда одному ребенку 1,2 г. второму 3,2 было, отдохнули хорошо,ездили на 3 недели.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Вокруг света Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: