KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как отметить день рождения взрослым? (идеи)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Организация праздников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пушистая

СообщениеДобавлено: 06.05.2009 17:11:49    Заголовок сообщения: Как отметить день рождения взрослым? (идеи) Ответить с цитатой

В июне будет день рождение у меня. Готовлюсь заранее, чтоб потом голову не сломать, т.к. днем позже день варенья у сына - пока только на него все мысли и уходятSmile

Ну конечно охота чтоб интересно провести время и не затратно. Соответственно и прошу у вас совета: где девушке 26-ти лет провести днюху с друзьями?
Пока только про шашлыки придумала или в пейнтбол, а потом шашлыки. Может еще что предложите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dulova Elena

СообщениеДобавлено: 19.05.2009 16:17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас есть сертификаты на пейнтбол в клубе гладиатор, можем вам продать с хорошей скидкой!
Нюрочка-K

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 05:56:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще актуально,поделюсь "опытом" ха-ха-ха Мне 25 было неделю назад,справляли в боуллинге. Сначала хотели выкупить 2 дорожки на 3 часа,но в итоге обошлись одной на 5 часов Smile Заняли 2 столика. На одном водочка,шампанское с закусками,на другом пиво с другими закусками. Было 9 человек,все поиграли с удовольствием,пообщались,посмеялись,попили,поели Smile Вообщем мне оч понравилось!
Верча

СообщениеДобавлено: 14.10.2009 17:30:04    Заголовок сообщения: как отметить день рождения 26 лет?весело! Ответить с цитатой

денег на кафе и боулинги выяснилось - НЕТ!дома места куча.как отметить?кто знает конкурсы???стоит ли отдавать ребя бабушкам.может кто недавно отмечал..расскажите.
Люша

СообщениеДобавлено: 19.10.2009 21:22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скоро буду отмечать. все дело, конечно, в том, какая компания и что именно для вас подойдет. Может различные конкурсы покажутся нелепыми?! Я попросила всех придумать что-нибудь увеселительное, какое-то выступление или что угодно другое, так все выступят в активной роли. Сама устрою конкурс с обручем "кто дольше продержит на талии" (то есть будет вертеть его). Обруч увесистый, далеко не у всех получается, выглядит комично, смешно, необычно. Много экспромта. В прошлый год похвасталась новым полушубком, а вышла целая фотосессия с участием всех гостей...
vana

СообщениеДобавлено: 21.10.2009 07:54:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы отмечали на БО Гренада, весело, недорого(без питания 250руб/койко-место), там же можно и фейерверки запускать, природа! в общем - красота! рекомедую ))
Skarlett

СообщениеДобавлено: 21.10.2009 08:42:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже денег на отмечание нет почти, потому по традиции отмечаю в ночном клубе
девушкам нужны танцы, а дома этого не устроишь
Евгения Кукишева

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 22:31:17    Заголовок сообщения: Юбилей 50лет Ответить с цитатой

Подскажите оригинальные идеи поздравления на юбилей 50лет Confused
Евгенька :)

СообщениеДобавлено: 03.02.2011 02:31:55    Заголовок сообщения: Где отметить День Рождения зимой?? Ответить с цитатой

Девочки и мальчики! Smile
Такая ситуация - хочу мужу организовать День Варенья и не знаю где.
"Сами мы не местные", т.е. я, поэтому сложновато ориентироваться в пространстве. Нужна помощь!! Smile

1. Изначально была идея найти место под шашлычок, т.е. использовать зиму по максимуму.
Может быть есть в пределах или недалеко от города цивилизованные места для шашлычка? с банькой было бы идеально.
Что-то с русскими баньками совсем проблема, кроме автобаньки как-то предложений нет.

2.Дальше рассматривала зимние забавы - катание на снегоходах, например. Вот интересует что может быть еще, где и почем Smile

3. Сауны рассматриваю. Перечитала отзывы в соответствующей теме. Рассматриваются дополнительные Wink

4. Развлекухи в помещениях - есть бары, бильярды, боулинги, караоке. Может что-то забыла? Или может быть есть такие места, где все и сразу?

5. Кафешки, бары, общепиты рассматриваются в последнюю очередь и только с развлекательной программой.
В ночной клуб не хочу.

На самом деле, можно просто кидать свои идеи и рассказы по проведению дней рождений.
Мне кажется, что многие задаются этими вопросами - что? как? где? и почем? Да
Если такая темка где-то есть - ткните носом, плиз.
Juves
Бизнес Леди

Откуда: Взлётка (Алексеева 21), тел: 293-94-98; +7-902-923-94-98 viber/whatsapp

СообщениеДобавлено: 04.02.2011 00:36:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенька Smile писал(а):
1. Изначально была идея найти место под шашлычок, т.е. использовать зиму по максимуму.
Может быть есть в пределах или недалеко от города цивилизованные места для шашлычка? с банькой было бы идеально.

в зависимости от бюджета. всё-таки, но....
1. бесплатно - в сторону минино, есть беседки-мангалы
2. платно - база такмак. можно арендовать только беседку. можно и с номерами
3. гренада - это уже скорее всего с ночевкой, но бюджетненько
4. на мане база - деревянные домики+баня+мангалы+снегоходы+агрегат, который по льду на подушке катается (не знаю его названия)...
это с разбегу Very Happy
а вообще интернет вам в помощь, в нашем городе можно найти почти всё Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владочка

СообщениеДобавлено: 04.02.2011 14:17:35    Заголовок сообщения: Помогите придумать жесткий розыгрыш для гостей на ДР? Ответить с цитатой

На ДР хочу устроить реалистичный постановочный розыгрыш для всех без исключения гостей, по типу как для именника устраивают, как в кино было: просыпается в ДР, приходит на работу, а его уволили, машину угнали, жена ушла и тд и тп а в конце все оказывается ОК шутка! Только хочу наоборот, собрались мы все за столом, а тут приехал ОМОН, мэр, чья нибудь обиженная любовница,инопланетяне и ..... :чтобы очень реалистично было и все поверили и начали как нибудь реагировать. Бюджет есть, идей пока нет, в агентстве пока ничего интересного не придумывается. Гости собираются все совершеннолетние, морально адекватные, к стрессам устойчивые. У кого есть идеи???? Помогите плиз! Cool
Svetka
Режим "ReadOnly"

СообщениеДобавлено: 06.02.2011 13:22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего мужа разаграли правда на первое апреля. Когда он был на работе (его машина стояла возле офиса) пару человек его отвлекали всякими разговорами, а остальные в это время украшали машину 50 шт шарами сделали ленту и бант и обявление что она приз типа тысячному посетителю офиса. Пикольно было и нафоткались и посмеялись.
А соседям делали розыгрышь. Написали объявление что они продают квартиру сделали отрывные листы и принесли к ним домой один, что типа на столбе возле остановке оторвали. (на листочке был телефон мужа соседки) Прикол был как он незнал даже что сказать не сразу понял что розыгрыш. В объявлении написали что типа срочно продам квартиру или обменяю на однокомнатную и секционку. Потом они подшучивали друг над другом кто в секционку пойдет жить.
А другу немного похоже делали - на кануне дня рождения позвонили и спросили мол почем он продает машину какого года, состояние. И так несколько раз в день разные люди с разных телефонов. А в сам день рождение принесли ему также отрывной листочек что мол на подъезде висит объявление что он продает машину. Или его жена втихую от мужа продает его машину. Smile А кто нибудь из друзей принесет объявление. Главное реалистично все объиграть.
Alex15

СообщениеДобавлено: 08.02.2011 14:30:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такой центр-форсаж. картинги и снегоходы. в инете есть их координаты.
а ещё про необычные дни рождения.... в школу песка с гостями сходите. там и банкетик можно накрыть.
Платья в пол новые 42-44 р-р http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=26842422#26842422
тренажер кардиотвистер http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=26842882#26842882
Евгенька :)

СообщениеДобавлено: 10.02.2011 23:42:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за идеи! Smile
Остановились вот на какой - сняли коттедж в Сухой Балке (вроде не путаю название).
Внутри сауна, бассейн 14м (правда, без подогрева), камин, 8 спальных мест. На улице мангал.
В общем совместили и шашлычок, и сауну, и природу.
Едем в субботу, пока более полных отзывов дать не могу. Посмотрели- понравилось Smile

Изначально искали коттеджик на базах.
Но на базах дороже (за каждого доп. человека по 1000, а здесь 500), сауна от 700 и выше (здесь 300 руб и первые 3 часа входят в стоимость), ну и близко здесь.
Еще я звонила заказывать во вторник, уже мест нигде не было, имейте в виду Smile
Коттеджик нашла на сайте www.sibarenda.info (надеюсь, модераторы не сочтут за рекламу)
Juves
Бизнес Леди

Откуда: Взлётка (Алексеева 21), тел: 293-94-98; +7-902-923-94-98 viber/whatsapp

СообщениеДобавлено: 11.02.2011 13:34:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенька Smile
в кафе рядом вкусно кормят и недорого Да

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Организация праздников Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: