KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб кадровиков. Вопросы и ответы ч.3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Клубы по интересам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 07.08.2017 14:05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёжИнка писал(а):
Странно, обычно в контроле документов и должны прописываться конкретные сроки регистрации, сроков исполнения документов

когда директор накладывает резолюцию, он определяет сроки исполнения и назначает ответственных лиц, кто контролирует. так дальше руководители передают специалистам в работу, а контролирует тот руководитель, кому отписано. конкретных сроков нет, по типам документов ничего не разбито. документы разного характера и секретарь не отвечает за контроль исполнения, у нас есть специальный человек, который эти контрольки ведёт, но она на тот момент была в отпуске.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжИнка

СообщениеДобавлено: 07.08.2017 16:32:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir4ik
Я про сроки регистрации документа говорю Smile А сроки исполнения можно и резолюцией директора, можно и общими правилами делопроизводства регламентировать.
Mir4ik

СообщениеДобавлено: 07.08.2017 17:45:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёжИнка писал(а):
Я про сроки регистрации документа говорю А сроки исполнения можно и резолюцией директора, можно и общими правилами делопроизводства регламентировать.

нет такого у нас говорю же я. если бы было, то секретаря бы уже завалили претензиями.
ёжИнка писал(а):
А сроки исполнения можно и резолюцией директора, можно и общими правилами делопроизводства регламентировать.

корреспонденция дело тонкое сами же понимаете. там разрулить тоже непросто бывает.
у нас система такая: секретарь принимает, регистрирует и если вопрос стандартный, то и без резолюции директора сама помечает и на исполнение руководителям раздаёт, незачем директору копаться в этом ворохе стандартных задач, а вот с вопросами, которые реально требуют решения такие частности и возникают. я считаю, что в данном случае несправедливы претензии к секретарю, она же на почте не работает, письмо пришло по почте.
ёжИнка

СообщениеДобавлено: 07.08.2017 23:42:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mir4ik
Она бы себя хорошо подстраховала, если бы по-мимо входящего, стояла бы дата и подпись получения док-та, кому отдала на исполнение. Но, видимо, по доброте душевной передала под "честное слово", как я поняла? Я так делала, когда в крупной организации работала. Тоже, училась на своих ошибках Sad Ну, сделают ей предупреждение, будет строже к таким недобросовестным товарищам относиться Cool
ЯБЛОКО

СообщениеДобавлено: 28.10.2017 00:20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девочки, помогите.
На место девушки, находящейся в отпуске по бер и родам приняли другую. Временно, соответственно. А она бац и тоже беременеет.
1. Если основной работник захочет выйти на своё место раньше, чем заменяющий ее уйдет в отпуск по б и р. Какова судьба второй девушки?
2. Если основной работник выйдет в тот момент когда вторая уже в отпуске по б и р. Какова судьба второй?
Кхалиси

СообщениеДобавлено: 03.11.2017 16:47:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей нужно предложить свободную вакансию. При отсутствии вакансий - увольнение по истечению срока ТД.
ЯБЛОКО

СообщениеДобавлено: 05.11.2017 11:54:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхалиси
Спасибо!
Аделинка

СообщениеДобавлено: 22.11.2017 13:51:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, доброго дня! вопрос животрепещущий. У нас в организации нет отдельного кадровика, что можем сами делаем пока, но вопросов конечно накопилось предостаточно. Очень нужен консультант по кадровым вопросам, небезвозмездно, конечно, чтоб помочь причесать эти самые кадровые дела )
yiliannachka

СообщениеДобавлено: 08.06.2018 09:35:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Оформляю отпуск сотрудникам преподавателям. Они ходят два раза в год. Зимой и летом. Подскажите, им зимой предоставляется доп.отпуск и летом? Я что-то запуталась. Я в программе ставлю период и доп отпуск"8". А летом тоже нужно проставлять период и доп. отпуск?
Мама Льва

СообщениеДобавлено: 20.11.2018 17:45:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите хорошие курсы кадровиков ?) Кто какие заканчивал?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Клубы по интересам Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87
Страница 87 из 87

Перейти: