KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День рождение в центре экстремального спорта "Спортекс"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Организация праздников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliska-kiska

СообщениеДобавлено: 30.07.2013 17:53:36    Заголовок сообщения: День рождение в центре экстремального спорта "Спортекс& Ответить с цитатой

Поделитесь информацией кто отмечал день рождение в Спортексе. Хочу сыну 8 лет там отметить. Стоит или нет?

Для беременной р-р 42-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАСТАСИЯ.RU

СообщениеДобавлено: 02.08.2013 10:40:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня то же интересует

СообщениеДобавлено: 24.08.2013 21:36:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделится празднованием день рождения в Спортаксе. Не уверена что помогу, но вот мой отзыв: 1. Мы были в гостях на дне рождении. Программу не заказывали дети развлекались сами. Пришли утром что бы народу поменьше было. Мама именинника заранее позвонила в Спортекс и уточнила к какому времени придти. В результате мы стояли и около 40 минут ждали когда закончиться мероприятие проводимое в зале. Затем мы зашли в зал и дети сами играли и развлекались. Получилось достаточно весело. День рождение было в октябре и в зале было тепло.
2. Под впечатлением решили провести свой день рождения там же. Это было в декабре. И тут даже не знаю как кратко описать. По телефону нам наобещали золотые горы. В результате мы заплатили, но товар и качество не совпало. Обещали двух молодых людей, которые будут заниматься с детьми. В результате был один сильно простуженный и очень нехотя позанимался с детьми. Далее разговаривал со знакомым и интерес к нам потерял. В зале было очень холодно. Вообщем день рождения будет зависеть от вас и как повезёт. Для мальчишек советую.
Анна1237

СообщениеДобавлено: 06.09.2013 20:40:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira2020
Подскажите, пожалуйста, Вы заказывали для детей в Спортексе угощение какое-нибудь ? Заключали ли Вы с ними предварительно договор или все на словах?
АНАСТАСИЯ.RU

СообщениеДобавлено: 25.09.2013 11:00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы праздновали ДР в Спротексе, детям понравилось все довольны, я представляла все маленько не так более организованно и празднично. Но в целом все хорошо, по крайне мере необычно. И в принципе мальчику 8 лет мало что можно найти.

СообщениеДобавлено: 28.09.2013 17:22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна1237
В Спортексе есть столовая. Посуда помыта плохо и пища не вкусная. Но можно договориться привезти свой торт и попить чай. Договорённость про День рождение был по телефону. Платили в кассу. Договор не заключали.
сквой

СообщениеДобавлено: 09.01.2014 22:07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Спротексе отмечали день рождение сына два раза на 11 лет и уже в этом октябре 13 лет.Там говорят есть специально для именинников программа ,сын ходил к однокласснику,но дороговато я считаю,два года назад 5тыщ было.Мы же ходили сами,плохо что нельзя забронировать за несколько дней места,а только с утра,а там как повезёт.В последний раз пригласили детей на 12 часов,а в 9 часов звоним,всё уже выкупила какая то школа,взяли на два часа,хорошо все смогли прийти.До этотого мероприятия я заранее ездила в комплекс брала заявления для родителей детей,что те доверяют мне их.Пускают детей которым исполнилось 11 лет и то надо свидетельство о рождении принести ,это в гимнастический зал,как в других залах я не знаю.Вообще мороки с этими заявлениями,свидетельствами,да и там я всё за ними бегала смотрела что бы голову себе не свернули да на друг друга не прыгнули.А там кроме нас ещё носятся два десятка человек.Вообщем дети в восторге а я счастлива, что два часа прошли и все целы Smile .Ели там же в столовой.Столовая предлагает свои услуги за тыщу!Это они накроют стол. Я сказала,что такая услуга не нужна,а надо несколько порций горячего и компот.Заказала картофельное пюре и курицу,порции большие и очень вкусные всё остальное разрешили принести с собой. Если кому нужны подробности пишите в личку расскажу.

Permyachka5

СообщениеДобавлено: 25.01.2014 20:12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а сейчас цены какие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
сквой

СообщениеДобавлено: 25.01.2014 21:16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Permyachka5 вам личка

Sans

СообщениеДобавлено: 01.03.2014 00:38:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В столовой Спортекса заказ стола - 100р. за человека. За отдельную плату можно закать угощение или принести свое. Цены по меню как в обычной столовой.
тес19

СообщениеДобавлено: 11.10.2014 19:59:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делали день рождение дочери 11 лет в прошлом году, всем очень понравилось. Эмоций много, была программа в виде квеста, дети разгадывали задания, искали, лазили по всему залу и головой приходилось работать , что бы разгадать и физически залезть , подтянутся, потом с инструктором прыгали на батутах, он показывал как прыгать переворачиваться в воздухе. Потом в столовой поели пиццу,заказывали у них, очень вкусная, ещё горячая была , только что испеченная. Торт и фрукты свои приносили. Для меня как для мамы , было тревожно и очень ответственно, но все обошлось , ни кто не пострадал , наоборот все остались очень довольны. И многие из гостей захотели свой день рождения именно там отметить.
Елена Бугаева

СообщениеДобавлено: 08.11.2014 07:38:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите какая сейчас там стоимость?
Можно ли с детьми 4 года там отмечать или рановато?

/п.2.4.9
тес19

СообщениеДобавлено: 08.11.2014 14:45:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там детей с 10 лет только пускают
Mama Kiri

СообщениеДобавлено: 24.11.2014 23:43:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я звонила недавно, больше не проводят там дни рождения. Sad

СообщениеДобавлено: 25.11.2014 19:28:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я 23.11.14 отметила там день рождение сына! Всё было супер, ребенок довооооолен!!!
Дни рождения они не проводят, но можно прийти в выходной день (заранее надо толко забронировать время и кол-во детей) и на 2 часа пройти в гимнастический зал для свободного посещения. Это зал где есть батуды, паролон.яма, стена для скалолазания и др. Цена 210 руб. за каждого ребенка.
Есть один ньюанс: на каждого гостя надо принести
- заявление от родителя, что он доверяет вам своего ребенка,
- копия св-ва о рождении и копия паспорта родителя.
Все эти документы и образцы можно взять у них.
Ну поверьте этого того стоит. 2 часа пролетели не заметно!
P.S. Мы были в воскресение с 12 до 14. С 12 до 13 там было много народу, т.к. с утра много секций детских. А после 13 было поспокойней.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Организация праздников Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: