KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение и протезирование зубов-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Здоровье и Медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
notastochkoi

СообщениеДобавлено: 28.11.2017 16:12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а врач что говорит, вы звонили, говорили о проблеме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irga

СообщениеДобавлено: 28.11.2017 16:21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

notastochkoi иду на днях к врачу
Женькина

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 18:35:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться с вами отзывом о клинике Хоум Дент. Врач Марченко Евгения Александровна. Никогда не ходите к этому врачу, мало того что пломбы отходят. Да еще и стачивает здоровые ткани зуба. Резец так подточила что теперь и не улыбнутся.
Рыжунька

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:56:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, кто не так давно ставил имплант, сколько нынче это удовольствие стоит? и кто производитель импланта? Просто подруга сейчас изучает рынок... цены космос, то ли ей так везет на клиники, то ли цены сейчас такие?
ну и можно озвучить стоимость зуба "под ключ" так сказать Very Happy

Лена27

СообщениеДобавлено: 10.12.2017 16:43:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще не приобрел ирригатор, советую. Хотя бы в качестве новогоднего подарка - очень нужная вещь.
Н*А*Т*А*Л*Ь*Я

СообщениеДобавлено: 14.12.2017 01:10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мой опыт кому-то поможет. 4.12.2017 поставила себе импланты на 2 зуба (5/6 верхние). Перечитала весь форум и кучу информации об имплантации. Нервничала жутко. Записалась на консультацию в смайл-денте (Авиаторов 41) к Боткину В.В. о нем хорошие отзывы и к дому недалеко . Врач очень понравился, спокойный, приятный мужчина - составил график установки и соорентировал по цене.1 этап - 4.12 хирургия (операция имплантации) (35900руб) + жду 3 месяца; 2 этап - пародонтология (установка формирователя) (4950руб.)+ жду 2 недели; 3 этап - ортопедия (установка коронок) (35200). В итоге получается 4 месяца = 76050руб. На консультации Боткин В.В. сказал что нужен снимок, желательно 2 челюстей, чтоб увидеть хватит ли мне кости, для импланта и посмотреть скрытые дефекты. Цена 2500 - за вер и низ. Снимки я делала давно, поэтому решила мне это надо. Можно сделать только одной челюсти куда будут ставиться импланты цена 1500 будет. В моем случае кости хватило для имплантов, но вскрылось что на нижней челюсти 7 зуб мертвый и полностью состоит из пломбы, еще к тому же очень высокий, поэтому нагрузки от имплантов не выдержит его надо будет под коронку (по цене около 10тыс.выйдет). решили ставить коронку на него вместе с коронками на импланты, чтоб притереть друг к другу. Читала что перед имплантацией рекомендуют сделать полную чистку зубов, так сказать стерильность создать, лично моя инициатива - стоило мне 3000руб. 4.12 - пошла на установку имплантов - устанавливала корейские Osstem - Боткин В.В. порекомендовал их. Цена за 1шт. - 17тыс. За имплантацию отдала 35900 (2 импланта+анестезия+хирургический комплект+наложение швов). Сделали укол, больше я ничего не чувствовала - сверлили, стучали, вкручивали - боли не было. Немного отекла щека, дали таблетку кетанов, сказали отек будет сохранятся 3 дня. 5 дней пить антибиотик и антигистаминное (дали памятку всех препаратов). После процедуры подписала договор п.2.1.5 меня вообще порадовал "В случае возникновения осложнений, приведших к удалению импланта, провести повторную операцию имплантации БЕСПЛАТНО, либо возвратить Пациенту 60% от стоимости операции по установки одного импланта. Пациент вправе заявить требование о проведении повторной операции либо о возврате стоимости услуги в течении одного года со дня отторжения импланта." Т.о. если пойдет что то не так - клиника будет проводить повторную операцию БЕСПЛАТНО. 11.12.2017 сняли швы - боли не было. За снятие швов денег не платила. К вечеру немного отекла щека, через день отек спал. На 21.12.2017 записали на контрольный осмотр. На текущий момент никакого дискомфорта нет. Рада что пошла в эту клинику, спасибо форумчанам за информацию которая мне помогла с выбором доктора
Антонина Ямская

СообщениеДобавлено: 14.12.2017 21:39:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, есть ли на Белорусской стоматология, где можно лечить зубы? Мы переехали в этот район недавно и пока не знаю где что находится.
Галина Валинова

СообщениеДобавлено: 15.12.2017 18:49:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на Белорусской есть клиника Медси, не встречали? У низ там хорошие врачи-стоматологи, я ходила к Наталье Евдокимовне. Понравилось обслуживание, аккуратно все сделала.
Антонина Ямская

СообщениеДобавлено: 18.12.2017 04:14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречала, но не знала, что там есть и стоматологи. А цены как у них?
Галина Валинова

СообщениеДобавлено: 18.12.2017 19:14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина Ямская писал(а):
Встречала, но не знала, что там есть и стоматологи. А цены как у них?

Есть и причем очень не плохие, на сайт зайдите, там много информации. Цены в Медси сравнительно дешевле чем во многих других местах, сравнивала сама.
Carpe diem

СообщениеДобавлено: 11.02.2018 15:38:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема. Отмечусь, чтобы не потерять. Smile
Natalia_k

СообщениеДобавлено: 13.02.2018 18:42:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал имплантацию у Метелева Ивана Андреевича?
Принимает в Нормодент Сибирь. На консультации понравился,все четко и подробно объяснил. Отзывов в интернете нет про него, может был кто, отпишитесь.
***Алечка***

СообщениеДобавлено: 20.02.2018 10:57:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь вырывал зубы и ставил имплант в клинике мира на урванцева? Хирург имплантолог стрелков михаил михайлович. Мне предстоят данные манипуляции в ближайшее время вот и решаю куда податься. В миру возле дома или в апекс...

lisa_kisa
Знаток красоты

СообщениеДобавлено: 20.02.2018 14:06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Алечка***
А какие он импланты ставит?
***Алечка***

СообщениеДобавлено: 21.02.2018 10:11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Кто нибудь знает какая гарантия на коронки ери имплантации? Остановала выбор на апексе

добавлено спустя 1 минуту:

lisa_kisa
Импланты ставят разные-корея германия и т.п.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Здоровье и Медицина Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.
Страница 63 из 65

Перейти: