KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение и протезирование зубов-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 63, 64, 65  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Здоровье и Медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisa_kisa
Знаток красоты

СообщениеДобавлено: 01.04.2017 00:43:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена27 писал(а):
Оформила отпуск и пошла к оптимисту Денисову Сергею Александровичу на Бограда, 101.
Сказали плотно поесть до операции. Сегодня пришла к 11 ч, ушла в 14 ч. Выдержала всё! В принципе и терпимо всё. Поставили укол в ягодицу, взяли кровь из вены, измерили давление. Да я и не боялась почему-то Smile Накрыли полностью простыней с отверстием для области операции, так что лежала с закрытыми глазами. Единственное что пришлось терпеть и пищать - это уколы в десны. Особенно в верхнее мягкое было больно. но быстро проходило. Сделали всё, что планировали - удаление, синус-лифтинг, установили по 4 импланта на обеих челюстях. В автобусе пососала половинку обезбаливающего, дома еще половинку выпила. Лицо квадратно-мягкое. Хожу в повязке. Температура нормальная. Не болит. В понедельник на осмотр.

А я 29.03.2017г. у него была, транквилизатор уже не ставят, не выпускают его, я немного прибалдела, так как хотелось Very Happy не скажу, что боялась, но как-то все сжималось внутри еще за несколько дней до опи. Тоже делали синус-лифтинг, поставили 3 импланта, немецкие. ну и как обычно - подсчитала одну, сумму, оп, а вышла другая. один зуб удалили, вместо двух имплантов стало три. В итоге 3 зуба и 3 коронки 260 тыс получаются. IMAX поставят. еще и после опи медикамнтов на 2 тыс выписали))) В общем - не скромное удовольствие)))
Левую сторону разбарабанило так, ужас просто. Отек такой стойкий, кажется, что и не пройдет уже Very Happy
Кстати, у меня знакомая ходила к Денисову, у нее дырка в десне была, когда-то неправильно кисту удалили, никто не брался, а он сделал, три года прошло, довольна. Может, и не показатель, но человек рад, передние зубы.
А еще до Апекса сходила в Aldenta, поняла, что к протезированию я там уже без денег останусь Very Happy Все почти в 2 раза дороже, начиная с чистки))) правда по прайсу у них импланты израильские только.
notastochkoi

СообщениеДобавлено: 02.04.2017 01:44:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa_kisa писал(а):
Кстати, у меня знакомая ходила к Денисову, у нее дырка в десне была, когда-то неправильно кисту удалили, никто не брался, а он сделал, три года прошло, довольна. Может, и не показатель, но человек рад, передние зубы.

ага, уже не первый далеко случай, когда везде отказали, а он сделал.. ...я наконец то с коронками на всех имплантах. были сложности. все решили. Денисову и врачам огромное спасибо!Смело могу рекомендовать их,делают на совесть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa_kisa
Знаток красоты

СообщениеДобавлено: 02.04.2017 13:43:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

notastochkoi
В нем такая уверенность и безоговорочность, хороший врач. Вообще, скажу, что клиника сама по себе достаточно вменяемая. Обширный вид услуг и цены достаточно адекватные. На примере как минимум три клиники, в которых просто почти в два раза дороже)))
FineLady

СообщениеДобавлено: 18.05.2017 15:49:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь что-нибудь знает про стоматологию "АПОЛЛОНИЯ" на Баумана? Пишут, что к ним даже из-за рубежа приезжают, но на Флампе всего 9 отзывов и все с 5-ками.
А еще хотелось бы отзывов об "АРТИСТА" на Молокова.
Ten'ka

СообщениеДобавлено: 23.05.2017 10:39:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, страшно жутко, но надо, я для себя друйгой альтернативы кроме имплантов не вижу! Все кто поставил - Вы нереалтно круты, а я трясус как лист. Посмотрела отзывы про Денисова, девочки кто у него недавно имплантацию делал, как у Вас дела?
МаМаМаШа

СообщениеДобавлено: 23.05.2017 13:40:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ten'ka писал(а):
Все кто поставил - Вы нереалтно круты, а я трясус как лист.

Я волновался от страха, как на веревке рубаха.
Ten'ka

СообщениеДобавлено: 23.05.2017 14:22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаМаМаШа писал(а):
Ten'ka писал(а):

Shocked А прошло все как?
А где у кого делали? Smile А что делали?
Я тут уже успела почитать, надо двигаться идти записываться на консультации, а я к одному сходила, и что то он мне не понравился, интуиция что ли, а кроме того надо ставить 3 импланта, он предложил разбить эту радость на три раза, мол не так для психики травматично, мда....либо один раз это пережить либо три.
По кт проблем не видит, наращивать ничего не надо. А ведь каждая операция это дополнительные обезболивающие, дополнительные препараты, и для психики лично моей это будет ад.
МаМаМаШа

СообщениеДобавлено: 23.05.2017 15:19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ten'ka писал(а):
МаМаМаШа писал(а):
Ten'ka писал(а):

Shocked А прошло все как?
А где у кого делали? Smile А что делали?
Я тут уже успела почитать, надо двигаться идти записываться на консультации, а я к одному сходила, и что то он мне не понравился, интуиция что ли, а кроме того надо ставить 3 импланта, он предложил разбить эту радость на три раза, мол не так для психики травматично, мда....либо один раз это пережить либо три.
По кт проблем не видит, наращивать ничего не надо. А ведь каждая операция это дополнительные обезболивающие, дополнительные препараты, и для психики лично моей это будет ад.

У Камалова Р.Я. Было сложное удаление зуба с разъединением корней и постановка 2 имплантов. Практически ничего не чувствовала. Сегодня иду протезироваться. В 100 тыс. руб. уложилась.
Ten'ka

СообщениеДобавлено: 23.05.2017 18:40:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаМаМаШа писал(а):
У Камалова Р.Я. Было сложное удаление зуба с разъединением корней и постановка 2 имплантов. Практически ничего не чувствовала. Сегодня иду протезироваться. В 100 тыс. руб. уложилась.

Вы очень молодец Good
А я трусс )
А еще в 100 прям бюджетно. это имплантация с коронками и прочим?
А где этот дяденько принимает Камалова Р.Я?
МаМаМаШа

СообщениеДобавлено: 24.05.2017 11:38:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ten'ka писал(а):
А еще в 100 прям бюджетно. это имплантация с коронками и прочим?

ага
Ten'ka писал(а):
А где этот дяденько принимает Камалова Р.Я?

http://luxar24.ru/vrachi/kamalov-rustam/
http://www.skc-fmba.ru/polyclinic/departament/stomatologicheskaya-poliklinika/
Ten'ka

СообщениеДобавлено: 25.05.2017 17:47:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаМаМаШа
Спасибо за информацию, эх Sad Сегодня пойду к Денисову, (он оказалось недалеко совсем от места где я щас живу) пытаюсь настроится на позитив, но быстро сдуваюсь. Sad Пока что мне кажется что в моем рте все плохо-безнадежно.

добавлено спустя 7 часов 37 минут:

Была сегодня у Денисова, девочки, ну что же никто не сказал что у него татуировкииии на все руки, я блин пялилась на них вместо того что бы мозгом думать.
Ничего против кстати не имею, но взяла маму она юрист, что бы все посмотрела, оценила и ей короче все не понравилось, и больница и ресепшн и договор и врач и его татухи... такой цирк был с конями.
Итог, надо вырывать три чудесных зуба, они друг с другом рядом, но он одномоментную имлпантацию делать не рекомендует, все таки там какие то не хорошие процессы, не то что бы кисты но какие то хреньки не хорошие они могут потом в процессе имплантации вызвать проблемы, и корни сложные и их много.
короче, можно сделать следующее:
Вырвать 3 зубищи этих (их мне как раз в школе лечили, он как раз и рассказал как заливали каналы не понмю название и усе) и в лунки засыпать костную биомассу и зашить, тогда оно там кость недостающую сформирует и через три месяца можно топать на имплантацию (если кость сформируется как надо) это на все моих несчастных дырки с наркозом, материалом и вырыванием будет 22000 рубликов.
Далее второй этап если все будет гуд, то можно ставить имлпанты. И тут два варианта ставить два и мост или три и на каждую какую то крутецкую коронку. Мост дешевле но не так все будет физиологично как три зуба и под этим делом в середине кость начнет рано или поздно атрофироваться.
Второй вариант на тыщ 60 примерно дешевле.

Если оставить как есть рано или поздно мне их вырвут, но потом все равно надо будет скорее всего костуную массу наращивать, или может мой организм такой крутецкий и ненадо будет, это никому не известно.

Вывод мне понравился, прям понравился, объяснений этому нет, так же мне понравилось что есть варианты решения моей проблемы, и еще можно начать с вырывания и заливания костной массы, так сказать в работе его оценю и импланты уже не страшно у него будет делать.
Минус маме сильно не понравился договор и вообще вся больница и врач. Говорит потом к ним не подкопаешься если что случится ((((
Я сумбурно написала, но на самом деле я перестала волноваться, он спокойный, размеренный уверенный в себе в хорошем смысле слова.
А еще он уходит в отпуск до 20 июня, по моему, так что дай бог продержусь я со своими зубами к этому времени и определюсь что делать дальше.
Красная шапочка

СообщениеДобавлено: 25.05.2017 23:10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ten'ka
сходите еще к другим хирургам
Продам 2х комн.квартиру на Копылова http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=26528331#26528331
Ten'ka

СообщениеДобавлено: 25.05.2017 23:40:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красная шапочка
Похожу к другим конечно, но больше для галочки Smile
Но кажись мой врач, если мне будут предлагать костную пластику, то точно Денисов, как то мне этот био материал ближе, чем свои кости из откуда они их там берут.
а Вам он не очень понравился, вроде Вы у него тоже были на консультации?
Я обе темы прочитала все уже в голове перепуталось.
Вам кажется брекеты надо было ставить?
Поставили? Денисов говорит в моем случае брекеты не обязательны я даже сама его спросила, мол другой хирург сказал что вот прям надо а то на импланты будет нагрузка большая. Но после имлпнтации в моей случае брекеты незя ставить, вот сижу думаю (у меня немного зуб один вовнутрь теперь про него думаю постоянно языком цепляюсь, раньше вроде и мешал, вот она мнительность.
А денег то нетути как всегда.....может если найду где брекеты подешевле может быть и поставлю, но мне кажется на них цена космос.
alinty

СообщениеДобавлено: 26.05.2017 00:39:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставила имплант у Боткина, все отлично Smile Совсем не больно, и после операции практически не болело) У него делали знакомые, и я слышала о нем хорошие отзывы еще когда он в Ветлужанке работал. Была еще на консультации у Коробейникова (я у него этот зуб и удаляла, давно), у него тоже друзья ставили, тоже все ок. Мнения врачей совпали, и я решила больше никуда не ходить) Но у меня не сложный случай, без костной пластики.
А кто-нибудь был в Смайл дент у терапевта?
Anita_2015

СообщениеДобавлено: 28.05.2017 23:22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa_kisa писал(а):
notastochkoi
В нем такая уверенность и безоговорочность, хороший врач. Вообще, скажу, что клиника сама по себе достаточно вменяемая. Обширный вид услуг и цены достаточно адекватные. На примере как минимум три клиники, в которых просто почти в два раза дороже)))

А как Денисов с пациентами? Я жуть как боюсь зубы лечить. Он с пониманием к этому относится? А то некоторые начинают нравоучения читать "как вам не стыдно"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Здоровье и Медицина Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 63, 64, 65  След.
Страница 56 из 65

Перейти: