KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение и протезирование зубов-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Здоровье и Медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ole4k@

СообщениеДобавлено: 18.05.2013 19:41:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, первая часть зубов готоваSmile Сегодня поставили, хожу привыкаю. Через неделю на осмотр, потом Иван сказал через месяц прийти еще посмотреть. Так же как и у Татуськи стоят коронки на временном материале. Кстати, он достаточно крепкий, времянка на нем стояла очень хорошо, даже не шаталась, хотя я и жвачку жевала и ириски ела. В общем фотоотчет :shuffle: 4-ка на импланте, 5-ка коронка на вкладке

СообщениеДобавлено: 18.05.2013 19:59:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole4k@
здорово! и даже с подсказкой не понятно- и хде там имплант а хде коронка, смотрятся как родные!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole4k@

СообщениеДобавлено: 18.05.2013 20:06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

notastochkoi
Где имплант десна задрана. Иван сказал, что должна опуститься еще.

СообщениеДобавлено: 18.05.2013 22:40:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole4k@
также было, сейчас опустилась. не очкуй ха-ха-ха да даже если и не опустилась бы ни фига страшного в глаза не бросается, по любому лучше чем без зуба ха-ха-ха такие у тебя зубки ровные, прям прелесть.
Ole4k@

СообщениеДобавлено: 18.05.2013 22:41:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуська
СпасибоWink Это верхние такие. А нижние как частокол ха-ха-ха

СообщениеДобавлено: 18.05.2013 22:58:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole4k@
ну скажешь тоже ха-ха-ха их тоже видно по фотке, нормальные нижние Very Happy
Ole4k@

СообщениеДобавлено: 18.05.2013 23:01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуська писал(а):
нормальные нижние Very Happy

Не, ну конечно бывает и намного хуже :shuffle: У меня первые кривые, а остальные за ними нормальныеSmile они на разном уровне выросли и один чуть вперед выдается, а другой назадSmile)))

СообщениеДобавлено: 18.05.2013 23:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole4k@
нормальные-нормальные, не наговаивай..частокола еще не видела :insane:
tairabenks

СообщениеДобавлено: 19.05.2013 10:53:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole4k@
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! если бы не написала, какие зубки смотреть, я бы и не понялаCool . Мне очень понравилось! И ты сама красоткаSmileSmile
Можно вопросик тебе? А ты когда снимок опг на К. Маркса делала, заранее записывалась или просто пришла и тебе его сделали? Позвонила мне администратор и настойчиво так меня позвала на консультацию. Завтра надо идти, а у меня еще снимка нет.
Ole4k@

СообщениеДобавлено: 19.05.2013 13:13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tairabenks
Спасибки, засмущали :coquet:
Нет, я просто пришла и сделала. Но они по выходным не работают. Только в будни до 7 что ли... Снимок можно и в Апексе сделать, но для меня 500 рублей как-то дорого :insane:
Мне с 4кой непривычно. ее лет 5 не было. теперь она мешает языку и губе ха-ха-ха мне кажется, что она прям такая огромная!

Последний раз редактировалось: Ole4k@ (19.05.2013 13:24:22), всего редактировалось 1 раз
tairabenks

СообщениеДобавлено: 19.05.2013 13:18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole4k@
да я завтра пойду. Я на 12 часов в Апекс записалась. А утречком снимок сделаю.
Ole4k@

СообщениеДобавлено: 19.05.2013 13:28:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tairabenks
Там сначала в кассу нужно, вот там я в очереди постояла, у нее еще сдачи не было, она забрала у меня мои 500 рублей, сделала себе какую-то закорючку, сказала идите делайте, потом придете за сдачей. я аж офигела Confused пошла сделала, там хоть и заняли очередь еще в этот кабинет, но вышла тетка и спросила кто на снимок зубов, я одна такая оказалась. быстренько сделала, забрала свою сдачу (хорошо отдали :insane: ) и уехала. А я ездила на Мира документы на загран сдавала и заодно забежала снимок сделала. А территориально мне со свободного не совсем удобно туда ехать.

Кстати, девочки, я вроде не писала, что мне очень долго подбирали цвет. Иван даже терапевта звал, потом я дополнительно приезжала сам техник смотрел и еще один раз уже мерили готовые коронки и цвет смотрели Confused

СообщениеДобавлено: 19.05.2013 16:06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole4k@ писал(а):
Мне с 4кой непривычно. ее лет 5 не было. теперь она мешает языку и губе

у меня также ха-ха-ха
Ole4k@ писал(а):
Кстати, девочки, я вроде не писала, что мне очень долго подбирали цвет. Иван даже терапевта звал, потом я дополнительно приезжала сам техник смотрел и еще один раз уже мерили готовые коронки и цвет смотрели

а че особенный цвет какой то? мне он ваще быстро полоску с цветами приложил повертел ее, с медсестрой посовещался и выбрал. меня даже и не спрашивал :rolleyes:
Ole4k@

СообщениеДобавлено: 19.05.2013 16:17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуська
А видимо у всех по-разному. У меня не мог цвет определить и со мной даже совещался, показывал вариантыSmile. А у меня еще почему-то клыки желтее чем остальные зубы. А вот когда в гос. поликлинике была, он мне вообще быстро определил какой цвет. я вот сейчас смотрю на коронки вроде цвета одинаковые... :insane:

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 20:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня опять с радостью! У меня процесс приживления моих имплантатиков идет очень хорошо! рада очень очень ха-ха-ха
Татуська
дорогая моя, еще раз хочу сказать СПАСИБО! Клиник много, докторов еще больше, а вот выбрать самого лучшего и самого надежного помогла мне ты! теперь только семейный бюджет осталось скорректировать и будет Ира с голливудской улыбкой Very Happy

Ole4k@
со снимком я управилась за 10 минут, заплатила 147 руб. 50коп. пришлось по центру прогуляться, т.к. вышла я раненько, чтобы успеть
Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Здоровье и Медицина Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.
Страница 2 из 65

Перейти: