KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грамматические ошибки - 3
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Архив раздела Offtopic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташиK

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 07:49:14    Заголовок сообщения: Грамматические ошибки - 3 Ответить с цитатой

Продолжим тут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франческа

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 08:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juves
Цитата:
все ошибаются, конечно, но вот так

Цитата:
Что происходит с мозгом людей?????

ха-ха-ха Что-то происходит, я тут вчера в играх выдала, Напалеон Very Happy Ну там понятно, расслабуха, все такое :shy: Хотя кто из нас не помнит , Что делал слон, когда пришел на поле он!

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 08:58:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю вас и удивляюсь... Уже третью часть насобирали... А в чем смысл этих ваших тыканий на ошибки? некоторые даже с разных темок собирают, копируют и сюда переносят....Не жалко же времени.... Зачем? Показать, что посмотрите, какая я (т.е. вы)грамотная? И что? Этим что-то изменится? Ну пообсуждали тут, ну поохали, что безграмотные люди, и? Было бы эффективнее (и культурнее, чем высмеивать тут) написать человеку в личку, что у Вас ошибка в тексте - исправьте....

Последний раз редактировалось: Пушистая (11.04.2013 13:39:21), всего редактировалось 1 раз
О_L_G_A
Заблокирован

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 09:05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистая писал(а):
Было бы эффективнее (и культурнее, чем высмеивать тут) написать человеку в личку, что у Вас ошибка в тексте - исправьте....

можно получить не самый ожидаемый ответ ха-ха-ха
НаташиK

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 09:09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистая писал(а):
Было бы эффективнее (и культурнее, чем высмеивать тут) написать человеку в личку, что у Вас ошибка в тексте - исправьте....

кстати, в первой части этой темы главный вопрос и был- указывать ли на грамматические ошибки или это неприлично? правильный ответ, к сожалению, я не помню Very Happy а может его и вовсе не было Smile
Ларис Михална

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 09:09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с... Мы тыкаем в ошибки, нас обвиняют в бессердечности )))) Пушистая
Не надо так серьезно относиться к данной теме. Она создана не для того, чтобы кого-то унизить или оскорбить. По крайней мере, я не видела здесь еще унижtнных и оскорбленных. Никто не пострадал, я думаю...

Последний раз редактировалось: Ларис Михална (11.04.2013 09:30:02), всего редактировалось 1 раз
Франческа

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 09:23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистая
Мы тут самообразовываемся Very Happy Свои ошибки тоже обсуждаем и постигаем великий и могучий Cool
Бизнес Леди

Откуда: Взлётка (Алексеева 21), тел: 293-94-98; +7-902-923-94-98 viber/whatsapp

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 09:49:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистая
Все перлы скопированы без имен их авторов, но даже и так кто-то умудряется обидеться и оскорбиться...
Кстати, если б вы внимательно читали эти темы, то увидели бы, что мы частенько между собой спорим как правильно, тем самым, и для себя усваиваем некоторые правила Да

Пушистая
А в чем смысл ваших обсуждений в теме про модные советы, если там реально людей со вкусом 0,1% от общей массы? Поохать, поахать и попытаться показать окружающим какая вы модная? Так создавайте стильные образы, выходите в них в город, показывайте фотографии и тогда окружающие вас люди сами поймут, что вы дама с отменным чувством стиля! Да

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ларис Михална

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 11:56:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, действительно, каждому свое. Кто-то чужие грамматические ошибки осуждает, а кто-то дурной вкус тех же людей... В чем разница?
Пушистая

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 13:38:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_L_G_A писал(а):
Пушистая писал(а):

можно получить не самый ожидаемый ответ

Ну это да) Но тоже так писать, что "посмотрите сколько ошибок у этого человека, а ведь она с золотой медалью закончила", или "она учит наших детей"... Получается как-то за глаза о человеке....

Juves писал(а):
Пушистая
А в чем смысл ваших обсуждений в теме про модные советы, если там реально людей со вкусом 0,1% от общей массы? Поохать, поахать и попытаться показать окружающим какая вы модная? Так создавайте стильные образы, выходите в них в город, показывайте фотографии и тогда окружающие вас люди сами поймут, что вы дама с отменным чувством стиля!

Ну у нас там никто не делает ссылки на конкретный образ кого-то с форума, чтоб обсудить безвкусицу.. Мы обсуждаем магазины, обсуждаем какие, например, аксессуары одеть к данному платью (девочки выкладывают конкретные примеры своей одежды). Обсуждаем, что одеть на какое-нибудь мероприятие. Т.е. человек сам по своей доброй воли себя ставит на обсуждение, выкладывая свои образы....

Juves писал(а):
Кстати, если б вы внимательно читали эти темы, то увидели бы, что мы частенько между собой спорим как правильно, тем самым, и для себя усваиваем некоторые правила

Не видела ни разу..Наверно, не так часто обсуждаете.. А вот то что "читаю и смеюсь над безграмотностью", "читаю и удивляюсь чем люди в школе занимались" и т.д. в таком духе высказываний полно...

Ларис Михална писал(а):
Не надо так серьезно относиться к данной теме.

Не.. Я без какого-то негатива к вашей теме.. Ну просто бывает сначала просто следишь за темкой из интереса, потом смотришь вторая часть, думаю: е-мае, мы на диктанты чтоли сюда приходим.. Ну ладно, пусть обсуждают.. Теперь смотрю третья часть... ну и не выдержала моя душа Very Happy

На мой взгляд: фиг с ними - этими ошибками) лишь бы человек был хороший :rotate:
Франческа

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 13:59:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистая писал(а):
Т.е. человек сам по своей доброй воли себя ставит на обсуждение, выкладывая свои образы....

Заведомо безграмотные люди тоже добровольно выставляют свои ошибки на обозрение форума :rotate:
Пушистая писал(а):
читаю и удивляюсь чем люди в школе занимались" и т.д. в таком духе высказываний полно...

Ну если бы в школе они изучали язык, такого бы не было Wink
Пушистая писал(а):
фиг с ними - этими ошибками) лишь бы человек был хороший

А никто и не говорит, что ошибки=плохой человек, у меня много близких таких, они спокойно относятся к этому Да
Меня больше удивляют многократные темы Дом-2 и Каникул в Мексике, вот там действительно есть что обсудить ха-ха-ха

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 14:04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франческа писал(а):
многократные темы Дом-2 и Каникул в Мексике

:moderator: :war: :brash: Почему не закроют?)))))) Ладно, за флудом пойду в другую темку, пардон )))
Juves
Бизнес Леди

Откуда: Взлётка (Алексеева 21), тел: 293-94-98; +7-902-923-94-98 viber/whatsapp

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 14:40:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистая писал(а):
Т.е. человек сам по своей доброй воли себя ставит на обсуждение, выкладывая свои образы....

Человек, пишущий на форуме, пишет это в открытом доступе для многих людей и изначально должен быть готов к обсуждению своих мыслей, наличия/отсутствия грамматических ошибок и пр... Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана (ПокровА)

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 16:51:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистая писал(а):
На мой взгляд: фиг с ними - этими ошибками) лишь бы человек был хороший :rotate:

Расскажу историю моей мамы, 70х гг. Друг детства поступил в мореходку в Ленинграде, она сама тоже собиралась учиться в Питере. И вот он пишет ей письмо за письмом (17-18 лет людям)... Мама до сих пор рассказывает, какие были сплошные ошибки в письмах, как хотелось взять красную ручку, исправить и отослать Very Happy . Так разумеется, она не сделала, но перестала отвечать и контакты прекратила, хотя и училась в Ленинграде 5 лет.
А человек, вроде, был хороший... Только неграмотный... Smile
Франческа

СообщениеДобавлено: 11.04.2013 18:03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана (ПокровА)
Мне тоже ухажер в школе писал стихи с ошибками, тогда я считала это большим пороком Very Happy Говорила ему, научишься писать, потом дружить с тобой буду ха-ха-ха Проморгала, к другой ушел Cool
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Архив раздела Offtopic Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

Перейти: