KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фила бразилейро и Все, Все, Все -3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Домашний зоопарк -> Породные клубы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айя

СообщениеДобавлено: 08.11.2017 12:22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!!! Срочно ищу надёжные руки для кобеля фила бразилейро. Того самого, который в предыдущем посте.

История обычная. Собаку выкинули. Семья, которая взяла его на передержку, уже плачет, чтоб его скорей забрали. Пёс, говорят, замечательный. Но он не хочет дружить с их собакой (тоже кобелём). И не хочет оставаться дома один.
Я говорила, что сутки для привыкания - мало. Но теперь они боятся к нему привязаться. Потому что пёс с людьми - просто душка. Хвостиком за хозяйкой ходит, в глазки заглядывает, команды выполняет и даже разговаривает.
Сегодня он первый день остался дома один, все ушли на работу. Со страхом жду вечера.

Короче, друзья! Все, кто читает мои темы. Мне сейчас очень нужна Ваша помощь. Пожалуйста, распространите информацию об этой собаке везде, где только можете: среди друзей, знакомых, родственников, в соцсетях, на собачьих форумах и тд и тп.
Понятно, что фила - собака не для всех. Но, чем больше людей узнает о нём, тем быстрее найдётся для него его единственный хозяин.

В своё время Вы очень помогли мне с Греттой. Давайте сейчас все вместе поможем ещё одному счастью, упавшему на нас с неба.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айя

СообщениеДобавлено: 12.11.2017 21:17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пёс уехал в новую семью. К очень хорошим людям. Очень надеюсь, что у них всё сложится. ))
Мауся

СообщениеДобавлено: 13.11.2017 07:32:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айя
хорошая новость с утра ,кто решился ?
Айя

СообщениеДобавлено: 13.11.2017 11:26:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мауся,
Спасибо!
Одна семейная пара средних лет. Главное, чтоб он с их собакой нашёл общий язык. Там лабрадор-пацифист. Это вселяет надежду. На передержке был дворик, была война.
АЛЁШКИНА

СообщениеДобавлено: 15.11.2017 11:51:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, ребята! редко захожу на этот форум, но эту тему всегда читаюSmile Айя, тебе везет на фил, ты их притягиваешьSmile Расскажу кратко про Зару, жива - здорова моя девочка, конька добрая, и добрая по характеру, охраняет дом, но агрессии никакой нет у нее, со всеми обнимается, хоть и шарахается народ от ее большого вида. Она у нас скалолазка, заборы любой высоты перелазит (именно перелазит, как обезьяна, а не перепрыгивает) поэтому вольер сверху закрыли крышей, но когда мы дома, она по двору гуляет напару с кошкой. А вот Мару мы отдали охранять базу, это было тяжелое решение, она стала агрессивной, даже к детям. Упустила я чего то в ее воспитании. Зара совсем другая по характеру, в ней нет ни капли агрессии, она наоборот тянется ко всем обниматься, детей любит, маленьких животных никогда не обидит. Вот помню говорили что филы в помеси непредсказуемы, это не про нашу точно. Вот такие у нас делишкиSmile

СообщениеДобавлено: 16.11.2017 13:39:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЁШКИНА
Привет-привет! Сколько зим, сколько лет!Very Happy
Цитата:
Айя, тебе везет на фил, ты их притягиваешь
Да уж! На моё счастье, нашлись желающие на этих двух бедолаг. А то была бы у меня сейчас упряжка из трёх фил - "бразильская птица-тройка". Very Happy
Спасибо тебе за Зару! Чмок ей в нос от меня и большой привет от мамы-Гретты. Я очень рада, что мой собачий ребёнок попал в Вашу замечательную семью!Rose
А Маре сколько лет было, когда она стала агрессию проявлять? Часто бывает, что с возрастом характер меняется. Что у людей, что у собак. Smile И меняется не в лучшую сторону. Отдавать всегда тяжело. Замечательно, что для неё нашлась работа. Немцы готовы работать 24 часа в сутки, они этим живут.
Гретта по характеру всё такая же. То вся из себя томная дама, взгляд с поволокой: " вы Што-тА сказали?". То носится и резвится как щенок безбашенный. Ищет приключения на свою задницу. И находит! Very Happy А на морде стала появляться седина.
Будем надеяться, что и у Зары с возрастом характер не изменится. Ведь яблочко от яблони далеко не падает. Smile
Большой привет мужу, и деткам, и маме. Смотрю на твою линеечку, Полечке уже десять (!) лет. Мы познакомились, ей ещё пяти не было. Вот время летит!
АЛЁШКИНА

СообщениеДобавлено: 21.11.2017 11:28:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айя писал(а):
Большой привет мужу, и деткам, и маме. Смотрю на твою линеечку, Полечке уже десять (!) лет. Мы познакомились, ей ещё пяти не было. Вот время летит!

Спасибо больше! Передам! Да, растут и детки и собачки)

Айя писал(а):
Будем надеяться, что и у Зары с возрастом характер не изменится
Не изменится, она уже достаточно взрослая, и вобще никогда у нее намека на агрессию не было, у Мары то это сразу стало просматриваться, помнишь, я тебе и ранее писала что она выдает порой, а с возрастом больше стало. Зара кроме того больше меланхолик, а Мара холерик. Вот у Зары также как у Гретты, то мы грустный бегемот, что резвая лань Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Домашний зоопарк -> Породные клубы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93
Страница 93 из 93

Перейти: