KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимняя одежда Rock Pillars
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Одежда и обувь для детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeggy
Заблокирован

СообщениеДобавлено: 16.11.2012 20:44:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуга
конечно, есть http://rock-pillars.ru/ Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniya84

СообщениеДобавлено: 19.03.2013 18:37:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуга писал(а):
конверт так просто по наследству передается , малыши в нем не мерзнут.

Wink тоже конверт зажали на будущее или племянникам, хоть и красный, но такой клевый, я и мальчика бы в нем носила. Тем более как новый остался, с рд в нем выписывались и всю зиму в коляске спали без всяких теплых накрывашек, просто в открытой люльке. На эту зиму уже слитник купили, тоже без нареканий, а уж как она в силу своих умений с горок каталась, да и горки у нас убогие, задняя часть в отличном состоянии, никаких затяжек или зацепок. РП одежда для нашего климата Wink жаль конечно что расцветки не веселые и узоров нет, ну и ладно, я буду на весенних нарядах отрываться, а для зимы только РП. В стиралке замечательно отстирывается и сохнет быстро. Продуманные отвороты, мы эту зиму отходили и следующую всяко в этом же уже с развернутыми манжетами отходим. Для малышей, которые еще только учатся ходить и двигаются неторопливо, самое то! Да и потом кто ценит тепло и комфорт.
Крап

СообщениеДобавлено: 21.03.2013 15:02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeniya84
поддерживаю. у нас на эту зиму были РП и Кико. Небо и земля!!!! РП легкие, просторные и теплые. Да, цена кусается, но когда две фирмы одновременно сравниваешь-разница ощутима!!! Жаль, что на весну они не шьют.

Jeggy
Заблокирован

СообщениеДобавлено: 21.03.2013 20:41:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крап писал(а):
Жаль, что на весну они не шьют.

у них же только пуховики. Их весной не носят. Wink А по внешней ткани и пр. атрибутике они любому весеннему проиграют. Зиму их беру только из-за теплоты, не смотря на скудный внешний вид. Хотя мне так надоело с этим пухом заниматься, стирать-сушить-разбивать эти комочки, и это взрослый пуховик, который стираю раза 3-4 за зиму, поэтому детям пуховики не беру, у них одежда вообще моментально марается
Крап

СообщениеДобавлено: 24.03.2013 10:16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeggy
в детском и комков разбивать в разы меньше Very Happy
Яркости одежде не хватает-это точно. Но по мне лучше качество чем яркие цвета и толстенные куртки. Может к след. зиме откроем для себя другую марку, но после одной зимы впечатления от РП самые приятные.

ОРХИДЕЯ

СообщениеДобавлено: 24.03.2013 15:31:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на счет маркости, я за сезон один раз стираю, хотя мальчик и по горкам и вообще не чистюля он у меня, на следующую зиму черный пуховик взяли сыну, еще планирую конверт летом прикупить :infant:
Evgeniya84

СообщениеДобавлено: 24.03.2013 15:45:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОРХИДЕЯ маркость зависит от того где гулять, мы по большей части в сквере гуляем, тогда чистенькие, даже если с горки катаемся, а вот если во двор занесет, то это ужас, даже моя куртка марается от соприкосновения с песочницами и горками, сразу как шахтеры, какая-то сажа на снегу, то ли от машин, то ли от частного сектора . В академке местных детей вижу в чистейший комбезах как будто только из магазина.
Jeggy
Заблокирован

СообщениеДобавлено: 24.03.2013 16:42:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeniya84 писал(а):
маркость зависит от того где гулять

Да вот-вот. сегодня погуляли, в раскисшем снегу повалялись и как свинюшки домой пришли.
Крап писал(а):
яркие цвета и толстенные куртки

неее, у нас наоборот, тонкая на изософте. Very Happy бабушки в панике, что детей заморожу.
А вообще, зашла на той неделе в Абалаковский, раньше там был взрослый магазин и рядом дисконт в соседнем здании, а сейчас дисконта нет Sad а в этом здании полностью детский отдел, но там своих пуховиков мало, зато дидриксонс продают и еще канадскую какую-то марку
Evgeniya84

СообщениеДобавлено: 24.03.2013 20:07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeggy может уже свои распродали на этот сезон, у них обычно летом распродажа старой коллекции и уже кое-какие новые модельки появляются. А детский отдел уже прошлым летом точно отделился.
ОРХИДЕЯ

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 14:46:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сушку пуховиков, последний раз надоело требушить комочки пуховые, запихала уже сухой пуховик в стиралку включила на отжим и максимальные обороты- ниче так распушился пуховик, и стиралка вроде живая Smile
Якушка

СообщениеДобавлено: 02.04.2013 00:11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще ничего не тереблю. Ложу пуховик на твердую поверхность, расправляю и начинаю хлопать по нему. А если еще и детей привлечь, то в три минуты пуховик как новый будет. Пух разлетается от хлопанья и равномерно распределяется. У меня в комбезе Рок Пиларса двое детей выросло, в общей сложности 4 года носили. И как новенький.

dluz

СообщениеДобавлено: 05.04.2013 10:26:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сыну брала пуховик,хорошее качество
Мама_Олесика

СообщениеДобавлено: 18.04.2013 18:21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а с какого месяца у них скидки на прошлогодние костюмы?
Evgeniya84

СообщениеДобавлено: 18.04.2013 21:45:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама_Олесика с какого точно не помню, но мы брали под конец скидок примерно в конеце июля-начале августа, точно помню что муж на дачу привозил мерить обновку.
berry2005

СообщениеДобавлено: 18.04.2013 21:57:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инетрнет магазине Тотошка намного дешевле даже распродажных, еще и домой привозят, и если не подошло на примерке, ничего платить не надо!

Мокасины Котофей новые, Минимен, Суперфит,Одежда и Обувь бренды
Тафика-демис-52размер-Новая! PaoloConte, Tamaris - 38р-р,JANITA-зима 38 - новые
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Одежда и обувь для детей Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: