KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белый список строителей, ремонтников, дизайнеров
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Недвижимость и финансы -> Ремонт, дизайн интерьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИТЕНОК

СообщениеДобавлено: 18.05.2012 12:18:43    Заголовок сообщения: Белый список строителей, ремонтников, дизайнеров Ответить с цитатой

Сложно, но хочется верить что возможно найти добросовесных мастеров!

от модератора: чтобы быстро можно было находить здесь координаты людей, давайте не будем в темке флудить.
ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ И КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Из всего процесса ремонта у меня положительный отзыв лишь магазину Водолей что на Алексеева дизайнеру по раскладке кафеля Оксане. Грамотно быстро помогла и с выбором кафеля и раскладу и подсчет кафеля. В процессе возникали сложности, все оперативно быстро исправляли-корректировали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каданцева Мария

СообщениеДобавлено: 20.05.2012 10:13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы теперь знаем, кому доверить сборку-разборку мебели и кухни. С Евгением познакомились, когда у него заказывали кухню и ничуть не пожалели. Всё было собрано и подогнано до миллиметра. В процессе переезда ему доверили разбирать-перевозить заново собирать детскую встроенную мебель, делать кухню, а потом ему пришлось еще и за сборщиками из мебельного переделывать шкаф, который был поставлен косо и петли отвалились на след. день. Так что мы очень довольны. Кому нужны контакты, пишите в личку.
КИТЕНОК

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 20:25:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу дать номер телефона человека узбек практически на одном нем "выехал" наш ремонт. Парень молодец делает быстро и хорошо ( не мешает конечно и следить за его действиями) но в целом работает добросовестно, всегда во время приходит и далеко не к обеду. Уходит тоже когда заданные масштабы выполнит, не любит на завтра откладывать
С. 8923-303-07-57

Выполняет штукатурные работы, обои вообщем все кроме кафеля в принципе делал, умочка
Наталья Серг

СообщениеДобавлено: 24.05.2012 18:02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю отличного сантехника со стажем 20лет. Ремонтирует смесители, подключает стиральные машины, водосчетчики (без сварки). Работет только в Советском районе, его тел. 89233653499
Мне менял водосчетчики, все сделал отлично :glasses:
orangeberry

СообщениеДобавлено: 04.06.2012 13:31:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарные сантехники - Сергей 232-02-55
берет не дешево, но все делает на 100%!

пароль - квадратная собака ))))))))))
Помолитесь за нас https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=27385015&highlight=#27385015
Nastena001

СообщениеДобавлено: 05.06.2012 11:20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как мы выгнали 4 бригады ремонтников, нашли хорошую, правда прораб толи таджик толи узбек, но так классно они все сделали и очень многое исправили за "нашими архаравцами" вот тел.89232773838 зовут Форкад, а самое главное для нас с мужем было, что еще и не дорого и в бригаде имеются ну просто все спецы Smile
Лекария

СообщениеДобавлено: 05.06.2012 17:19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас делала ремонт бригада Виктора Краснова. Мы очень остались довольны подходом и качеством работы. Сметы, отчеты, замеры с какими-то архитекторами (вообще Виктор - сам архитектор по образованию и подходу к делу).
Постоянно придумывали какие-то интересные решения. Особенно, профессионализм ощущался, когда пытались реализовать то, что напридумывал наш дизайнер. Наш ремонтник даже удостоился похвалы нашего дизайнера (у которого есть своя ремонтная бригада), чего в принципе не дождешься от дизайнеров.
Работают у него только русские. Цены - средние, не низкие, но качество соответствует. Это был, наверное, самый спокойный ремонт в моей жизни, хотя квартира немаленькая (157 кв.м.)
Краснов Виктор 8-902-990-15-96
Талая_Вода

СообщениеДобавлено: 24.06.2012 13:57:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий 214-34-72.
Этой бригаде я доверяю, как родне. Просто оставляем их одних на весь день, и уходим с дочкой гулять. А они раюотают. Всё идеально!!!
отделкой занимаются
fuchsia40

СообщениеДобавлено: 28.06.2012 13:33:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-906-910-81-29 Людмила. Не нарадуюсь на неё. Сейчас отделывает у нас гостиную, а несколько лет назад сделала кухню. Потолок - как пасхальное яичко гладенький. На такого мастера можно оставить квартиру и уехать в отпуск. Она всё сама сделает, как надо, и даже приберёт за собой. А муж у неё в электрике мастер,тоже очень удобно. По моему совету в прошлом году несколько Красмамочек к ней обращались и мне потом отзывы присылали положительные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юлия Козлова

СообщениеДобавлено: 03.07.2012 10:59:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень делает печи и камины. Камины шикарные. 8963 268 28 00
VesnaKrasna

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 16:30:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально, что черный список вдвое длинней, чем белый, конечно...
Обещала, делюсь! Smile
Закончился мой ремонт, месяц назад, просто не было времени оставить отзыв... И, честно говоря, сама еще не верю, что такое бывает! У меня была отличная бригада! Как по человеческим так и по профессиональным качествам! Считаю,что в выборе ремонтников "рулит" только сарафанное радио! Да Газаты, объявления - все фигня, лотерея ИМХО! Мне мои достались от подружки, и я теперь с удовольствием, рекомендую своим знакомым! :inlove: О себе: я очень въедливая и дотошная,мне не легко угодить, ремонт был НЕ косметический и не дешевый, поэтому... я бы просто так не слезла, мне надо идеально!
Квартира у меня в новостройке, была полностью в черновой отделке. Эта бригада (или бригадЫ) под руководством очень приятного молодого человека занимаются всем (сантехнии, электрики, каменщики, отделочники), и главное сообща, что мне не приходилось заморачиваться искать всех по-отдельности и состыковывать по времени... Отделочные материалы покупались и завозились ИМИ самостоятельно, по договоренности (по чекам все вроде было адекватно, никто не застрахован от того, что самостоятельно купленные материалы не будут вороваться), просто не представляю, чтоб я ездила по строительным магазинам и покупала цемент, шпаклевку и т.д. , муж много работает, а выходные на это тратить жалко.
Я половины работников даже не видела. Мне звонил прораб с вопросами типа: завтра будет электрик - надо нарисовать, где должны быть розетки, или в конце недели заходят сантехники+сварка - куда ставим краны, весим батареи и т.п. Видела отделочника, каменщика, электрика
Мы приезжали на стройку по вечерам посмотреть, часто уже работники уходили, в конце рабочего дня все прибрано, все аккуратно, текущий мусор вынесен. Всегда безупречная пунктуальность. Вещи, которые можно испортить, поцарапать обернуты-упакованы в пузырчатую пленку (установленный полотенцесушитель, новая входная дверь, подоконники)... это я о культуре...
По ценам - не знаю, не сравнивала, т.к. больше никого не рассматривала, подруга говорит, что цены на среднем уровне.
Если кто-то ищет ремонтников, спрашивайте, отвечу в ЛС, т.к. они вроде не нуждаются в излишней рекламе, это чисто мой крик души :rotate:
Алекса8

СообщениеДобавлено: 29.08.2012 22:30:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексея знаю лично. Русский парень. Собирает мебель, кладет кафель в ванной, туалете, делает потолок из гипсокартона или пластиковых панелей! Делает на совесть. его телефон: 89232960002
Варвара на коньках
Заблокирован

СообщениеДобавлено: 30.08.2012 12:19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какая темка. Я с бригадами не связываюсь после нескольких печальных случаев. На каждый вид работ нанимаю отдельного подрядчика. Мы за 10 лет уже сменили 4 квартиры с полным капитальным ремонтом в каждой. Вот мой белый список:
1. стены ломают 242 50 05 (вовремя пришли-ушли, все сделали, мусор за собой подмели и вывезли) Не скажу что у них дешево, но то что всегда без проблем - это точно. Стены мы в двух квартирах рушили с ними.
2. окна ПВХ полностью изготовление и монтаж - 8 950 977 75 33 Алексей (существенно дешевле чем в фирмах и очень качественно. Так хорошо мне еще ни разу окна не встявляли :inlove: )
3. кафельщик - 8 923 296 4773 Александр. Мы с ним первый раз встретились, но остались довольны - без нервотрепки, спокойно.
4. Еще сантехники есть, к которым мы тоже уже третий раз обращались. И ни разу нареканий не было. Телефон позже дам он у меня где-то отдельно записан.
Муравейка

СообщениеДобавлено: 30.08.2012 17:09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращались к электрику на красмаме, темка Ваш электрик в разделе Услуги для дома. Константин наверное первый мастер, которого я реально могу рекомендовать. Делает все быстро, грамотно (муж оценил, я сильно не разбираюсь), цена хорошая. По моим рекомендациям его услугами воспользовались коллеги на работе и мой двоюродный брат. Все остались довольны
Зрайка

СообщениеДобавлено: 30.08.2012 17:56:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравейка
Соглашусь с Вами полностью! Константин и мне делал всю электрику на кухне. Во всем доме люстры. Всё идеально и цена адекватная. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Недвижимость и финансы -> Ремонт, дизайн интерьера Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: