KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы, предложения, жалобы и тухлые помидоры - всё тут.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 106, 107, 108  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Сайт и форум KrasMama.Ru -> АСР - Реклама на форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dS

СообщениеДобавлено: 21.08.2017 21:52:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так проблема решена.

Во вторых в работе АСР была выявлена ошибка и в ранних периодах не правильно отображался ваш баланс, при проведении работ - сумма баланса перестала быть отдельным счетчиком и сейчас является РАСЧЕТНОЙ в виде разницы сумм между вашими оплатами и расходными операциями.

По этому у некоторых пользователей может быть изменение баланса. Однако это изменение абсолютно корректное. Каждый пользователь может сложить сумму ваших оплат и расходов - сумма на балансе будет соотвествовать.
Strekozochka

СообщениеДобавлено: 22.08.2017 12:06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dS
А что с моей темкой? Почти год назад она пропала при продлении оплаты, обещали восстановить
Домовенок

СообщениеДобавлено: 26.09.2017 21:19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте. скажите как оплатить платную тему если картой виза нельзя, платежкой нельзя, нет у меня яндекс денег или вебмани.... почему просто нельзя как закупки оплачивать? на сберкарту например....
что мне делать не соображу я совсем.... подскажите пожалуйста
Домовенок

СообщениеДобавлено: 27.09.2017 21:16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домовенок писал(а):
здравствуйте. скажите как оплатить платную тему если картой виза нельзя, платежкой нельзя, нет у меня яндекс денег или вебмани.... почему просто нельзя как закупки оплачивать? на сберкарту например....
что мне делать не соображу я совсем.... подскажите пожалуйста

СообщениеДобавлено: 11.10.2012 16:15:39 Заголовок сообщения: Как оплатить? Ответить с цитатой Пожаловаться
У нас существует несколько способов оплаты:

1. Наличными в офисе - зачисление до 10-15 минут.
2. Терминалы ПлатёЖКа и Citypay - мнгоновенное пополнение
4. Оплата пластиковой картой - мнгоновенное пополнение
5. WebMoney - мнгоновенное пополнение
6. Яндекс.Деньги - мгновенное зачисление
7. Безналичный расчет - в течении 1-3 рабочих дня с момента поступление дененжных средств на расчетный счет.

платежка отменена, картой нельзя где ваш офис я не нашла.
нет у меня ни яндекс денег ни вебмани.

ответьте уж пожалуйста как оплатить тему мне ее уже согласовали.

СообщениеДобавлено: 28.09.2017 09:46:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADV
Здравствуйте. 23.09. нечаянно оплатила тему с кошелька на кошелек, а не через АСР. С админом созвонилась, пообещали ускорить процесс переноса денег, если я напишу заявку об информации о платеже. До сих пор заявка в обработке. Господа админы, очень прошу. помогите. Ведь от этого зависит работа, многие клиенты не оставляют телефоны мастеров, и каждый раз обращаются на форум. Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADV
Отдел рекламы

СообщениеДобавлено: 28.09.2017 15:50:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
ADV
Здравствуйте. 23.09. нечаянно оплатила тему с кошелька на кошелек, а не через АСР. С админом созвонилась, пообещали ускорить процесс переноса денег, если я напишу заявку об информации о платеже. До сих пор заявка в обработке. Господа админы, очень прошу. помогите. Ведь от этого зависит работа, многие клиенты не оставляют телефоны мастеров, и каждый раз обращаются на форум. Спасибо

Добрый день!
Ответила в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Домовенок

СообщениеДобавлено: 28.09.2017 19:15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADV
а мне ответьте пожалуйста

Откуда: ЖК "Коломенский" ул. Мичурина 2 "Д"т.2934898,89535806838

СообщениеДобавлено: 02.10.2017 21:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Писала по эл. почте adv@krasmama.ru еще 4.09.2017г , никто не ответил на мой вопрос. Дублирую здесь. У меня расхождения с Вами по счету. Моя тема 441140 Красноярск прилепленная. Оплата 1500р в месяц. В смс от Красмама и по моим подсчетам все было верно (в начале сентября). На данный момент на моем счете баланс 4р. В общем в системе не отображаются 300р, потерянные в конце августа (мне их пришлось доложить для продления темы. Муж поехал разобраться в офис, там сказали, что все вопросы через Краснодар)и еще примерно в середине еще 20р. Прошу разобраться в данном вопросе. Жду ответа. Вот ниже фото с сообщениями от вас
Тут видно, что у меня на 320р баланс в системе должен быть больше.
Маникюр/педикюр/протезирование ногтей /коррекция вросшего ногтя/наращивание/биогель/ Shellac/ термопленка/spa/парафин/депиляция воском/ шугаринг/моделирование и покраска бровей. 8-953-580-68-38 или 2934898
Strekozochka

СообщениеДобавлено: 09.10.2017 16:14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADV
А меня год уже игнорируете? Что с восстановлением темы?

И зачем слать коммерческие предлодения о размещении рекламы , если нет возможности и желания ответить на несложный вопрос: будет ли восстановлена моя тема и когда?
ADV
Отдел рекламы

СообщениеДобавлено: 09.10.2017 17:50:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekozochka писал(а):
ADV
А меня год уже игнорируете? Что с восстановлением темы?

И зачем слать коммерческие предлодения о размещении рекламы , если нет возможности и желания ответить на несложный вопрос: будет ли восстановлена моя тема и когда?

Добрый день!
Просьба продублировать Ваш запрос по восстановлению темы на почту adv@krasmama.ru
Strekozochka

СообщениеДобавлено: 10.10.2017 17:12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADV
А заче мне это делать? Чтобы через полгодика еще раз спрсить? А потом еще раз?

Я писала на почту, я писала в чат неединожды, я приезжала в новый офис - а смысл какой? Если нет возможности восстановить тему, она утеряна по техническим причинам, божественному проведению или по воле судьбы - так и напишите: сорри...

посмотреть тему можно в профиле - набрав имя пользователя Strekozochka. Уверена, доступ есть
ADV
Отдел рекламы

СообщениеДобавлено: 10.10.2017 21:24:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekozochka писал(а):
ADV
А заче мне это делать? Чтобы через полгодика еще раз спрсить? А потом еще раз?

Я писала на почту, я писала в чат неединожды, я приезжала в новый офис - а смысл какой? Если нет возможности восстановить тему, она утеряна по техническим причинам, божественному проведению или по воле судьбы - так и напишите: сорри...

посмотреть тему можно в профиле - набрав имя пользователя Strekozochka. Уверена, доступ есть

Сейчас работает новый менеджер, который готов рассмотреть Вашу проблему и решить вопрос. В Вашем личном кабинете не одна тема и я должна понять какая была тема, как давно и что с ней произошло.
Если все таки Вам нужна помощь, просьба прислать повторно описание Вашей проблемы на почту, указанную Выше.
NatalyaR

СообщениеДобавлено: 17.10.2017 20:36:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу перевести деньги на свой счёт,что бы восстановить тему. Пробовала через платежку,пишет,что такого лицевого счета не существует.Как быть?
ADV
Отдел рекламы

СообщениеДобавлено: 17.10.2017 20:45:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatalyaR
Ответила Вам в личку
Gelina

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 18:02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
создала тему в разделе продукты питания, а дальше начались проблемы Sad раза с седьмого зашла в АСР, ввожу логин и пароль, и на этом всё, выдает ошибку постоянно, как согласовать и оплатить тему в данном случае?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Сайт и форум KrasMama.Ru -> АСР - Реклама на форуме Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 106, 107, 108  След.
Страница 107 из 108

Перейти: